Тема закрыта для комментариев

Завоевание бастионов

19 Ответов
anton.kuznetsov1975
2 февраля, 2015, 17:46 UTC

Всем доброго времени суток!

Вот какой вопрос возник: у альянсов есть бастионы, в правилах написано что бастион можно отвоевать (захватить) у другого альянса либо у черной орды. На карте видно только бастионы других альянсов, а как отыскать "свободный" не занятый другим альянсом?

Anton
UTC +0:00
stormfall.s557
2 февраля, 2015, 19:23 UTC

Ждать пока завезут новые, сейчас все разобраны. 

Тык (-25 / -179)
dr.shtorm
17 февраля, 2015, 09:47 UTC

Ох как много ответов и все сразу отметают последующие вопросы! Сразу видно администрация работает!

Леди Аврора
Администратор
19 февраля, 2015, 11:21 UTC

dr.shtorm сказал(а):

Ох как много ответов и все сразу отметают последующие вопросы! Сразу видно администрация работает!

Милорд, надеюсь, ты так же смел, как и остроумен!

Леди Аврора
Администратор
19 февраля, 2015, 11:23 UTC

anton.kuznetsov1975 сказал(а):

Вот какой вопрос возник: у альянсов есть бастионы, в правилах написано что бастион можно отвоевать (захватить) у другого альянса либо у черной орды. На карте видно только бастионы других альянсов, а как отыскать "свободный" не занятый другим альянсом?

Прости, милорд, меня захватили в плен прихвостни Балура. Ты увидишь на карте, что Бастион захвачен Балуром, это значит, что он свободен, но силы все равно нужны, чтоб отвоевать его. Раз в некоторое время свободные Бастионы появляются на карте, ты получишь об этом оповещение в игре. 

Алексей Панасюк
5 марта, 2015, 09:53 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Прости, милорд, меня захватили в плен прихвостни Балура. Ты увидишь на карте, что Бастион захвачен Балуром, это значит, что он свободен, но силы все равно нужны, чтоб отвоевать его. Раз в некоторое время свободные Бастионы появляются на карте, ты получишь об этом оповещение в игре. 

Прошу прощения, но я играю достаточно давно, почти с самого выхода игры, и сейчас очень много бастионов на карте, захваченных другими альянсами, но мне не разу не приходило оповещение о появлении новых бастионов.

opium69r
8 марта, 2015, 21:57 UTC

С какой переодичностью появляются новые бастионы?

Леди Аврора
Администратор
12 марта, 2015, 11:19 UTC

Конкретного периода времени нет. Когда Бастионы появляются на карте, всем мессирам приходит нотификация на телефон. 

bumer8
19 марта, 2015, 11:53 UTC

Почему бы не сделать так, что будет известно примерное время появления пустого бастиона
ну например в среду с 21-00 до 23-00, просто нереально сидеть и ждать у моря погоды

Админы, подумайте по этому поводу !!!

Sansire
19 марта, 2015, 17:28 UTC

Если все будут знать заранее,

то у большинства не будет и шанса взять хоть 1 бастион против организованных и мощных альянсов топа.

andrew77
19 мая, 2015, 00:47 UTC

А как выглядят свободные Бастионы на карте? Я имею в виду глобальную карту...

И еще вопросы, может, немного не по теме:

1. в чем смысл окраски шестиугольников на карте?

2. Что за замки, накрытые куполами, на краю географии?

Спасибо за ответы

Леди Аврора
Администратор
19 мая, 2015, 12:38 UTC

andrew77 сказал(а):

А как выглядят свободные Бастионы на карте? Я имею в виду глобальную карту...

И еще вопросы, может, немного не по теме:

1. в чем смысл окраски шестиугольников на карте?

2. Что за замки, накрытые куполами, на краю географии?

Спасибо за ответы

Милорд, они не помечены гербом ни одного клана и принадлежат Балуру. Что касается твоих вопросв, то:

1. Окрашенные зоны — это территория влияния альянса. Чем выше уровень Бастиона, которые держит альянс, тем больше территория альянса. А это один из факторов позиции альянса в рейтинге. 

2. Под куполами находятся замки новичков, купол — это их защита.

pervayaeva
13 июня, 2015, 22:09 UTC

Немного непонятно! Пытались захватить бастион у альянса, провели несколько атак. По результатам атак отображался что бастион принадлежит вражескому альянсу, но при последней атаке выяснилось, что бастион защищает Балур. Бастион до сих пор принадлежит вражескому альянсу! Разве такое возможно?!

kisenko-1999
15 июня, 2015, 15:48 UTC

pervayaeva сказал(а):

Немного непонятно! Пытались захватить бастион у альянса, провели несколько атак. По результатам атак отображался что бастион принадлежит вражескому альянсу, но при последней атаке выяснилось, что бастион защищает Балур. Бастион до сих пор принадлежит вражескому альянсу! Разве такое возможно?!

там находиться защита 2 и более игроков... и их всех показывают иконкой Балура 

Леди Аврора
Администратор
17 июня, 2015, 10:48 UTC

pervayaeva сказал(а):

Милорд, а ты уверен, что до этого отображалось, что в отчете до этого высвечивалось, что Бастион принадлежит вражескому альянсу? Тебе стоит написать в нашу Службу поддержки на https://plarium.helpshift.com/a/stormfall-rise-of-balur/ и прикрепить скриншоты, чтобы там могли проверить эту информацию.

anton.kuznetsov1975
1 ноября, 2015, 16:10 UTC

Спасибо за ответы, с опытом разобрались во всем и бастионы держим и все прекрасно! :-))

Не хочу новую тему заводить задам вопрос здесь!

Как бы донести до разработчиков идею разрешить Доминусу альянса видеть не только количество войска находящегося в бастионе, но и посчитать силу этого войска... Статистика не совсем корректна, да и проблемно там все... Спасибо....
Anton
Леди Аврора
Администратор
4 ноября, 2015, 12:04 UTC

Спасибо за ответы, с опытом разобрались во всем и бастионы держим и все прекрасно! :-))

Не хочу новую тему заводить задам вопрос здесь!

Как бы донести до разработчиков идею разрешить Доминусу альянса видеть не только количество войска находящегося в бастионе, но и посчитать силу этого войска... Статистика не совсем корректна, да и проблемно там все... Спасибо....
Это достаточно просто, я услышала тебя, милорд! А как ты это видишь в игре?
rk9ywk
22 июня, 2016, 02:49 UTC

Алексей Панасюк сказал(а):

Леди Аврора сказал(а):

Прошу прощения, но я играю достаточно давно, почти с самого выхода игры, и сейчас очень много бастионов на карте, захваченных другими альянсами, но мне не разу не приходило оповещение о появлении новых бастионов 

А ты сообщения про бастионы включи и появится!

UTC +7:00
Ve4nik
22 июня, 2016, 06:05 UTC

Сообщение о появлении новых бастионов как и тайников появляются в чате. Зачастую строка с оповещениями занимает весь чат.

По факту, к сожалению, в течении 5 минут после появления новых бастов все обретают владельцев. Расписания или оповещения вне игры нет, так что вопрос в скорости мобилизации и объему сил...

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
22 июня, 2016, 11:20 UTC
rk9ywk сказал(а):

Прошу прощения, но я играю достаточно давно, почти с самого выхода игры, и сейчас очень много бастионов на карте, захваченных другими альянсами, но мне не разу не приходило оповещение о появлении новых бастионов 

А ты сообщения про бастионы включи и появится!

Следите за нашими новостями. Обычно мы предупреждаем игроков о появлении новых Бастионов за некоторое время.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1724232 зарегистрированных пользователя; 43166 тем; 271024 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:toanstsg