Тема закрыта для комментариев

Турниры-эмблемы

15 Ответов
ragamuffin_999
25 июля, 2015, 11:50 UTC
Добрый день! Расскажите пожалуйста как наситываються эмблемы на турнирах! Какой эквивалент ?
UTC +1:00
Roman-Pugachev78
26 июля, 2015, 05:37 UTC
ragamuffin_999 сказал(а):
Добрый день! Расскажите пожалуйста как наситываються эмблемы на турнирах! Какой эквивалент ?
Эквивалент в турнире воинском 1 очко опыта =1 эмблема . Если у вас есть увеличение опыта . Оно не влияет на число эмблем . Турнир в доменионах . Эмблемы даются от ур доминеона . С 1 по 9 ур 1 шт . 10 ур 2 шт 11 ур 2-3 шт 12 ур 3-5  шт и т д . Турнир строителя . Начисление эмблем не известно . Так как нет связи ни с чем другим кроме уровня стройки и исследования .. например ферма до 5 ур даёт 5 эмблем .. а 25 ур 64 эмблемы . Рудник даёт меньше 56 эмблем за тот же ур . Какие то исследования дают хорошо какие то мало . Посчитать за ранее не выйдет . Только примерное число . Турнир испытание альянса в доменионах приносит 1 очко не имеет значение какой ур доминеона . 
01.06.78
UTC +4:00
Amanjol81
1 декабря, 2015, 10:55 UTC
Пачему я немогу участвать Турнирах и не поевляеться турнирний таблитци
UTC +6:00
Amanjol81
1 декабря, 2015, 11:02 UTC
Уже 4неделя прошло как я изменил Алянсь столько турниров прошель ни каких наград не не взял что мне делать и куда обращаются 
Amanjol81
1 декабря, 2015, 11:06 UTC
Однако эмблемы доблесть тоже не магу взять кагда Туриры идеть участвую но недають никаких наград
Ve4nik
Модератор
1 декабря, 2015, 16:38 UTC

AMANJOL81 - опиши поподробнее проблему.

В альянсе состоишь? Как долго? Какой конкретно турнир не дает эмблемы? Как пытаешься их добыть?
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
andrei.aleph
4 декабря, 2015, 11:23 UTC

Зайдя на второй сервер и попав на турнир строителей лини претенденты заметил закономерность:

Призовые очки увеличиваются тем сильнее чем сильнее ускорена стройка

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Roman-Pugachev78
5 декабря, 2015, 22:07 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Зайдя на второй сервер и попав на турнир строителей лини претенденты заметил закономерность:

Призовые очки увеличиваются тем сильнее чем сильнее ускорена стройка

Скорее всего это глюк . И ускорения не влияют на очки . Есть обычная стройка есть квест . За квест бонус очков идёт . 
01.06.78
andrei.aleph
6 декабря, 2015, 19:01 UTC

6 замок без ускоров - 6 очков. 6 подземелье одним махом - 30 очков. 6 склад за 60 сапфиров - 21 очко

Итог 7 место лиги претендентов

За квест 3х.
Roman-Pugachev78
6 декабря, 2015, 20:28 UTC

andrei.aleph сказал(а):

6 замок без ускоров - 6 очков. 6 подземелье одним махом - 30 очков. 6 склад за 60 сапфиров - 21 очко

Итог 7 место лиги претендентов

За квест 3х.

Данные описанные тобою подтверждают лишь то . Что в очередной раз Админы ввели нововведение но как всегда забыли об этом рассказать . 

Проще говоря как сказала Леди Аврора у писарей закончались чернила 😂

Но раз ты утверждаеш что при ускорении стройки дают больше очков . ( А я самолично ускорял хренову тучу строек и ни каких отличий не наблюдал на оборот турниры гнали дико давая меньше положенного ) 

То всё это означает лишь одно . Что теперь существует более правильная схема турнира но её пока не заявили . В описании как оно должно быть а именно 

Получите опыт путём строительства - 1 очко 

Получите опыт путём исследования - 3 очка 

Получите опыт путём улучшения в Обелиске - 5 очков 

Получите опыт путём выполнения задания - 10 очков 

Получите опыт за использование ускорения на 5 мин - 10 очко 

Получите опыт за использование ускорения на 10 мин 20 очка 

Получите опыт за использования ускорения на 15 мин 30 очка 

Получите опыт за использование ускорения на 30 мин 50 очков 

Получите опыт за использование ускорения на 1 час 100 очков 

Получите опыт за использование ускорения на 4 часа 400 очков 

Получите опыт за использование ускорения на 8 часов 800 очков 

Получите опыт за использование ускорения на 12 часов 1200 очков 

Получите опыт за использование ускорения на 24 часа 2500 очков 

Получите опыт за использование ускорения на 3 дня 15000 очков 

Получите опыт за использование ускорения на 7 дней  50000 очков 

Вот так должно быть написано в каждом турнире что за что как и сколько . 

Где 1 очко опыта =1 эмблеме и 1 очку турнира по его условию . 

Если получил 6 опыта за стройку в эмблемах и применил ускорений на ещё 54 эмблемы то на выходе 60 эмблем . 

Но чернил видимо только у меня хватает . 

PS.могу лиш добавить одно . Что теперь в описании каждого здания появиля пункт улучшить мгновенно за сапфиры видимо это и является новым не заявленным критерием по очкам . 

А коли так то просто не обходимо администрации закупить таки чернил и перьев дать Подзатыльник писарям и заставить их наконец то писать не как Ленин молоком а как нормальные Люди чернилами и полное описание каждого турнира с его собственными условиями бонусов .

01.06.78
alexprestin1989
22 декабря, 2015, 10:22 UTC
У меня вопрос. Мы с альянсом пытаемся поднять войнский турнир альянсов. Мы захватили поселок и довольно успешно отражаем вражеские атаки, то есть таким способом убиваем войска противника. Я проверил отчеты и я несколько удивлен. За многие отражения атак нам не были начислены эмблемы! И несмотря на то, что при каждой атаки на нас мы убивали вражеское войско при этом гибло и часть нашего мы даже опыт элементарно не получили.... с чем это связано и как это все работает???
UTC +7:00
Roman-Pugachev78
22 декабря, 2015, 12:17 UTC
alexprestin1989 сказал(а):

У меня вопрос. Мы с альянсом пытаемся поднять войнский турнир альянсов. Мы захватили поселок и довольно успешно отражаем вражеские атаки, то есть таким способом убиваем войска противника. Я проверил отчеты и я несколько удивлен. За многие отражения атак нам не были начислены эмблемы! И несмотря на то, что при каждой атаки на нас мы убивали вражеское войско при этом гибло и часть нашего мы даже опыт элементарно не получили.... с чем это связано и как это все работает???
Количество эмблем даётся в кил турнирах за убийство армии 1к1 с опытом . Самые слабые юниты не прокачанные дают меньше опыта . Лишь за 3 шт 1 очко . Возможно система запоминает значения по очкам и выдаёт только целые числа дробные ждут накопления . До целых . Других обьяснений нет . И если в Обелиске прокачан опыт за убиение армии 40 ур то опыта больше а эмблем без изменения . 
01.06.78
Ve4nik
Модератор
22 декабря, 2015, 19:33 UTC

В нашей игре есть ограничение при обороне что поселка, что бастиона, что замка. Если защитников гибнет менее 3%, то ничего не дается. Атака всегда идет полностью в расчет.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
23 декабря, 2015, 16:12 UTC

Итак некоторые закономерности распределения очков.

Турнир по бастионам: Начисляется только за то что убито на бастионе. Например если ты убил об баст 1000 некров при совпадении турниров. То за воинский ты получишь на 3000 очков больше. 1 погибший в таке некромант стоит 3 очка. в зачет баста они не пойдут.

Испытание/турнир по доминионам. Не до конца все ясно но за вскрытие 24 в зачет турнира пошло 37 очков. В зачет испытания - 5. За 26й расценку по турниру не помню но в зачет испытания - опять 5. Вывод: существует алгоритм расценки очков испытания за войска балура. Гибель твоих в расчет не идет. Гипотеза: на данном турнире можно крутить очки, т.е. За вскрытие домика со 100к войск бестиарием может перепасть больше чем за вскрытие пехотой.

Испытание "война" аналогично турниру по бастаем. Если тебе в снесли 100 големов палладинами то ты получишь только очки за палов (от 400 до 600) а 1к за големов обломится.

Испытание обучение войск. Коэффициент за пехоту и шпионов имеет 0 за параметр стабильность. Что ни испытание то новые расценки. Все остальное вполне конкретно.

-------------------------------------

По поводу кооперированной обороны: Чистейший слив. Дефили союзника от STFu так я потеряв 80% войска(120к) заработал всего 400 эбмлем Потом 3 недели препирался с главой по стратегии защиты. ТАКОГО больше не было, но  моя точка зрения до сих пор в очереди на осмысление.
andrei.aleph
29 декабря, 2015, 14:17 UTC
Новый вопрос. Вчера держали баст на медальку так я не понял распределение очков. Атака в 400 некров принесла 0 очков защиты.  Атака в 200 виверн - 500. Хотя потери эквиваленты. Получается очки режутся если у защиты преимущество по типу от атаки?
Ve4nik
Модератор
30 декабря, 2015, 06:56 UTC

Там система против абуза - атака всегда получает опыт и очки.

Защита получает опыт и эмблемы только при условии, что потери были выше 3% наличного состава. 

Кстати, некры - это Магистрат, а виверны - Бестиарий. Так что, подозреваю, дефа против магистрата в басте сидит больше.

1661689 зарегистрированных пользователей; 33594 темы; 252553 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:schmidt9