Тема закрыта для комментариев

Привязка аккаунта к Фейсбуку

4 Ответа
romik93
23 июля, 2015, 11:21 UTC

Моя проблема в том, что при попытке привязать аккаунт к Фейсбуку, приложение сворачивается и открывается браузер со вкладкой ФБ, после возврата в приложение, айпад запускает его с нуля и никаких изменений не происходит. 

(У меня айпад Мини)
UTC +0:00
Roman-Pugachev78
23 июля, 2015, 22:17 UTC
romik93 сказал(а):

Моя проблема в том, что при попытке привязать аккаунт к Фейсбуку, приложение сворачивается и открывается браузер со вкладкой ФБ, после возврата в приложение, айпад запускает его с нуля и никаких изменений не происходит. 

(У меня айпад Мини)
Ни у кого нет привязки нормальной .. всё глючит 
01.06.78
UTC +4:00
Ve4nik
Модератор
28 июля, 2015, 12:22 UTC

ROMIK93, прошу прощения за поздний ответ.

Обратись, пожалуйста, в техподдержку, должно все корректно работать без вылетов.

ROMAN-PUGACHEV78 - у тебя все еще сохранилась проблема с привязкой к Фэйсбуку?

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
28 июля, 2015, 13:29 UTC
Ve4nik сказал(а):

ROMIK93, прошу прощения за поздний ответ.

Обратись, пожалуйста, в техподдержку, должно все корректно работать без вылетов.

ROMAN-PUGACHEV78 - у тебя все еще сохранилась проблема с привязкой к Фэйсбуку?

Написал в энный раз в тех . Наконец то попал на Диниса он обьяснил всё . Написал мне ссылку страницы моей привязки . Но по этой ссылке я не могу узнать какая именно это страница . Вообщем нужно принять одно единственно верное решение . Создание привязки не учётной записи игры к фейсбук а только к акаунту Плариум . Вот создал акаунт плариум . И при афторизации акаунт сам привязывается именно туда куда его прицепили раз и на всегда . Без каких то вводов паролей в фейсбук и прочей лобуды . Я верю и доверяю Службе Плариум и даю им доступ к своему фейсбук . Всё . Кто не верит тот пусть пишет пароль . Как пример добавлю вот это . При создании акаунта Гугл у вас спрашивают . Какое платёжное средство вы хотите привязать к акаунту . Пишешь карту . И всё . Где бы и когда бы ты не попытался что то купить . Вылезет именно твоя карта а не какая то иная ( друг просит купить ему по акции боевой пакет например в долг ) вхожу на его акаунт плариум покупаю пакет для него но своей картой . Выхожу на свой акаунт . Но афторизация не возможна с фейсбук вот в чём касяк то . Постоянно нужно её делать . Но продолжу о карте как пример . В карте есть пункт пароль ( на тот случай если моими данными решат воспользоваться без пароля карта не даст купить ни чего пароль знаю только я один и все прочие манипуляции без полезны )  а теперь я решил убрать пароль с карты и точно так же нужно что бы акаунт плариум сам знал пароль страницы помнил его и сам афторизировался с фейсбук без ввода паролей дополнительно . Если игрок указал пункт разрешаю это действие акаунту плариум . Кто не разрешает пусть дальше парится с ними . 
01.06.78
UTC +4:00
Леди Аврора
Администратор
30 июля, 2015, 15:30 UTC
Милорд. рада, что всё разрешилось!
UTC +0:00
1663433 зарегистрированных пользователя; 33853 темы; 252811 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1129656