Замки мертвецы

1 Ответ
Avtolikos
22 июля, 2015, 09:45 UTC

В игре очень много замков мертвецов 1-30 уровня. Люди начали играть, непонравилось, бросили. И стоят эти мертвецы, только как кормовые базы, да и то ресурсов мало дают. Зато карта переполненна, не знаешь, где играют, а где нет. Вокруг меня, к примеру одни мертвецы. У меня предложение сделать лимит времени, когда замок без игрока, месяц к примеру, а потом удаалять его с карты. Чем выше уровень, тем больше можно сделать лимит. Кто как думает?

UTC +3:00
Roman-Pugachev78
22 июля, 2015, 17:48 UTC
Avtolikos сказал(а):

В игре очень много замков мертвецов 1-30 уровня. Люди начали играть, непонравилось, бросили. И стоят эти мертвецы, только как кормовые базы, да и то ресурсов мало дают. Зато карта переполненна, не знаешь, где играют, а где нет. Вокруг меня, к примеру одни мертвецы. У меня предложение сделать лимит времени, когда замок без игрока, месяц к примеру, а потом удаалять его с карты. Чем выше уровень, тем больше можно сделать лимит. Кто как думает?

Дорогой друг . Посети тему Армия Тьмы . Там описано решение мёртвых замков . Что касается переполненности карты то она заполнена на 1%  её размер 100.000х100.000 Центр карты это замок Гренд Лорда Оберон . Все координаты от него имеют или -0или+0 по 50.000 во все стороны . Модель карты имеет не клетки а что то иное . Заселение карты вероятно движется от центра по спирали . Так как карта не имеет отдельных миров по типу сервер или королевство . Где сервер не связан друг с другом . А в королевствах есть защитные барьеры . То тут барьера нет только расстояние . Но при заселении карты есть одно но . Есть 4 чата . Общий . Где распологаются все игроки заселённые в одно время на примерно одну паролель . Но не в кучу как королевство . Есть региональный чат . Где разделение по регионам именно общего чата . И есть чат альянса который не ограничен миром если игрок не может видеть союзника в общем и региональном чате так как чаты у них разные . То  в чате альянса они вместе . И есть чат мировой общий но в нём информация о новостях в Штормфолла как появление новых месторождений . Так что милости просим в тему на коментарии . 
01.06.78
UTC +4:00
1724528 зарегистрированных пользователей; 43437 тем; 271378 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1255463