Тема закрыта для комментариев

Неполучаю награды за задания!

3 Ответа
Unknown_Ranger24
14 июля, 2015, 14:46 UTC

Выполняя какое либо задание или при повышении лвла дают кристаллы и черепки или ускоры и сундуки так вот когда нажимаеш на награду принять то игра как бы зависает потом окно с наградой закрывается а ее нет ни прибавились кристаллы или нет сундуков на складе с ускорами! Устройство Philips 6610 андроид 4.2.2.

UTC +3:00
Roman-Pugachev78
14 июля, 2015, 23:31 UTC

Попробуй выйти из игры через выйти . Бывает так что в гос делах нет сундука а цифра есть . Если гос дело даёт 92 опыта то в таких глюках видно 921 но при сборе нет 921 опыта . А есть 92 опута и сундук 1 . Который просто не отобразился как сундук картинка не раскрылась . Ситуация с камнями . Открывая ларец идёт глюк загрузка . Но какой кристал тебе дать игра не может сообразить . И ни даёт визуально его . Если сразу выйти из игры закрыть приложение . И войти снова . Она протупится и первым что ты увидешь это ли бо сундук в инвентаре ли бо какой кристал тебе дали . Или он сразу поадёт в список кристалов . Если всего перечисленного не произойдёт . Пиши в тех поддержку о разсинхронизации устройства и игры . Может такая ошибка быть из за сбоя времени устройства и игры на доли секунд . У меня так армию снесли которую я убрал в убежище . Но она на самом деле не убралась . Кто же знал что нужно перезапустить игру и проверить где армия . Понятно же что я её убрал не для того что бы ещё и перепроверять . А перед выходом из игры что бы не убили . Но у нас есть Кристина в тех поддержке которая не совсем понимает процессы игры и вместо расследования . Отвечает что всё работает штатно . А то что так вышло мой промах . Потому что я видеш ли не предугадал такого развития событий и не зашол в игру сразу а лишь спустя 5 мин . Обнаружив потерю армии по факту отчёта . Все скрины время и прочее были даны моментально . Для ясности произошедшего . Но это не Динис и вникать во что то Кристина не любит . Ей проще дать ответ ссылками и отправить вас наифорум в поисках ответов чем самой ответить . Хоть что ни будь понятное . 

01.06.78
UTC +4:00
Ve4nik
Модератор
15 июля, 2015, 06:32 UTC

Наблюдал такое при нестабильной связи или какими-то пролагами в игре.

Происходит следующее:

1. Запускаешь атаку / берешь или сдаешь квест / прячешь войска и подвисает. Пишет, к примеру, проверьте соединение.
  2. После кнопки "продолжить" происходит микрооткат игры на 1-2 минуты по действиям назад.
  3. Так могут быть посланы войска неоднократно, могут быть использованы несколько одинаковых ускорялок, войска так и не будут спрятаны.

По моему мнению игрока - это фича игры и связана с проблемами связи. Но, может, техподдержка даст более точное определение.

PS ROMAN-PUGACHEV78, спасибо, впечатление от техподдержке передам.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Unknown_Ranger24
18 июля, 2015, 13:30 UTC

Ну эта проблемма как через мобильный так и через wi-fi как буд то у тебя скорость не 100 мегабайт а 10 килобит)

1660773 зарегистрированных пользователя; 33436 тем; 252433 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:MTRAMM