Тема закрыта для комментариев

Тотальный капс на форуме

4 Ответа
Падмасамбхава
12 июля, 2015, 06:22 UTC

Не заходил на форум довольно долгое время, сейчас зашел и, мягко говоря, недоумеваю.

Разработчики, вам реально приятно смотреть, как весь форум орёт капсом ? Не, я понимаю, что большинство мобильных игроков интернет впервые увидели на мобиле и не знают о принципах выражения эмоций, для них капс и несколько подряд !!!!! или ????? это не крик в лицо, а просто средство акцентровать вопрос и привлечь к себе внимание, но разрабы, вы же взрослые люди, кажется ?

Уберите свойство text-transformuppercase; для .forum_table_row . Если хотите оставить капс в названии форумов, сделайте хотя бы text-transforminitial; для .post_body . И лишите премии верстальщика, он заслужил.

Пожалуйста. Спасибо.

UTC +3:00
0
Roman-Pugachev78
12 июля, 2015, 12:40 UTC

Капс виден лишь на форуме что то не то с ним . Я сейчас пишу данное смс текстом заголовки формат2 полужирный . И вижу его именно так но при сохранении сообщения размер текста гигантский . Я менял его всячески не имеет смысла  . Всё так же . С одной стороны прежний форум был абсолютно мимо . На диагонали 11" дюймов я всматривался в него . Или увеличивал как моги. Что было крайне пагубно для зрения . Как это выглядило на телефоне даже страшно представить ни чего не разобрать точно . По этому сам писал жирным шрифтом . Но размер тех шрифтов стал просто гигантский а средние стали большими . Мелкие не проходят но и не нужны они . Самый оптимальный формат для форума это (Заголовки . Форма2 полу жирные ) для латинского отображения символ (h2) .

01.06.78
UTC +4:00
0
Ve4nik
12 июля, 2015, 14:23 UTC

К сожалению, таково последнее обновление форума.

Но порадую - это в скором времени должны поправить. Все всё видят и понимают. Недоработали видать еще...

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
Падмасамбхава
15 июля, 2015, 06:01 UTC

Ок, для .post_body{} тогда надо увеличить font-size. И надо убрать визуальный редактор вообще, он не нужен.

0
Леди Аврора
17 июля, 2015, 15:18 UTC

Падмасамбхава сказал(а):

Не заходил на форум довольно долгое время, сейчас зашел и, мягко говоря, недоумеваю.

Разработчики, вам реально приятно смотреть, как весь форум орёт капсом ? Не, я понимаю, что большинство мобильных игроков интернет впервые увидели на мобиле и не знают о принципах выражения эмоций, для них капс и несколько подряд !!!!! или ????? это не крик в лицо, а просто средство акцентровать вопрос и привлечь к себе внимание, но разрабы, вы же взрослые люди, кажется ?

Уберите свойство text-transform: uppercase; для .forum_table_row . Если хотите оставить капс в названии форумов, сделайте хотя бы text-transform: initial; для .post_body . И лишите премии верстальщика, он заслужил.

Пожалуйста. Спасибо.

Милорд Падмасамбхава, рада снова видеть тебя с нами! Благодарю тебя за ценные советы и замечания, обязательно передам их нашей команде. Дело в том, что форум находится сейчас на стадии активной транформации (как, собственно, и всё в этой жизни), и, так как мы не можем в это время лишать наших мессиров площадки для общения, вы становитесь свидетелями этих перемен. Капс будет на форуме не вечно, это лишь небольшой этап. В ближайшее время форум будет обнолвлён, и все милорды смогут оценить новые изменения и оставить свои идеи по его улучшению.

UTC +0:00
1
1781153 зарегистрированных пользователя; 48442 темы; 287477 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:vvhiithv kbthlc