Тема закрыта для комментариев

Подарки за приглашения друга в игру.

15 Ответов
Just_warrior
Модератор
6 июля, 2015, 01:48 UTC

Здравствуйте, дорогие мессиры!

Я тут пролистал ответы и вопросы, но,так и не нашел ответ на свой вопрос, помогите пролить свет на эту тему: Очень много нужно пригласить друзей чтобы , получить подарки за друга.. Стоит это того или нет? т.е. я уже пригласил в игру 7 человек, пока у меня открыты 10 мародеров, если наберу 10 друзей... Хотелось бы узнать, стоит это того или нет? Есть у кого нибудь скрин или инфа, там дальше будут стоящие подарки или нет ? (стоящие это сапфиры и т.д.)

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
Just_warrior
Модератор
6 июля, 2015, 02:08 UTC

И чтоб сразу не создавать новый вопрос, открывать новую тему, напишу тут: Я тут замок взял за 5к и в теневом рынке, в предметах ,где брал замок, есть функция "оотменить"это типо, можно отменить свою покупку и взять другой замок? типо менять можно замки как и перчатки за одну уже когда-то сделанную сумму? хе.. прикольно. 

Just_warrior
Модератор
6 июля, 2015, 02:10 UTC

И третий вопрос.. я тут ал создал, да и прокачал уже его малость, там сделал гос дело, и всего по чуть-чуть, открыл 5 значков в холле.. Но, у меня по прежнему 2865 уровень, почему? я видел алы новичков вообще без значков, голый холл, и такое же место в рейтинге 2865... почему?кто в этом хорошо разбирается?

Ответ на этот вопрос я уже нашел..  http://forum.plarium.com/ru/stormfallrob/voprosi-po-igre/topics/kak-chasto-obnovlyaetsya-mesto-al-yansa-v-reytenge/

Ve4nik
6 июля, 2015, 06:27 UTC
  1. Подарки за друзей ценны прежде всего друзьями =) А так - дерево нужно для апгрейда сокровищницы. А его либо за друзей дают, либо за сапфирки. Остальные подарки являются приятным бонусом, но убиваться за них не стоит.
  2. Вернуть стоимость замка нельзя. Кнопка "отмена" просто снимает твой скин и бонус, оставляет дефолтный. После этого его снова можно включить. Другой скин можно только приобрести, "обменять" скины нельзя.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Just_warrior
Модератор
6 июля, 2015, 14:15 UTC

Понятно, большое спасибо за исчерпывающий ответ. уважаемый Вечник:)

maks-1977
20 октября, 2015, 08:32 UTC
Добрый день. Интересует механика приглашения друзей в игру: из игры высылаю приглашение, друг как его получает? Может принять на компе, или обязательно на мобильном девайсе? Приглашение появляется в буке, он по нему проходит и скачивает игру, или сначала нужно игру скачать? 
UTC +0:00
Леди Аврора
Администратор
20 октября, 2015, 10:57 UTC
Милорд, главное условие заключается как раз в том, чтобы до этого твой друг не играл в игру. Так как на компьютере в Stormfall: RIse of Balur играть невозможно, установить игру по приглашению нужно будет на мобильном устройстве. Так, самым оптимальным вариантом будет, если твой друг примет приглашение в мобильной версии Facebook и сразу установит игру.
maks-1977
20 октября, 2015, 12:08 UTC
Огромное спасибо! Будем пробовать :)
Леди Аврора
Администратор
20 октября, 2015, 14:03 UTC
Всегда рада помочь, милорд!
ylka82
9 декабря, 2015, 10:26 UTC
 А как приглашать друзей через Фейсбук на втором игровом сервере, если игра начинается всегда с обучения на первом игровом сервере?
Юлёна
UTC +5:00
Леди Аврора
Администратор
9 декабря, 2015, 15:01 UTC
Миледи, твой игровой прогресс на втором сервере будет таким же, как и на первом, история начнется сначала! Поэтому и здесь будет процесс обучения и возможность пригласить друзей на втором сервере
ylka82
9 декабря, 2015, 16:17 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Миледи, твой игровой прогресс на втором сервере будет таким же, как и на первом, история начнется сначала! Поэтому и здесь будет процесс обучения и возможность пригласить друзей на втором сервере
Я приглашала людей из акка на втором сервере, но награда активна только в сокровищнице на первом сервере, поэтому написала 

Юлёна
Леди Аврора
Администратор
10 декабря, 2015, 08:10 UTC

Миледи, работает это сейчас так: если тебе прислали приглашение со второго сервера, но ты зашел на первый, то награды не будет. Но как только ты переключишься на второй — мессиру, который приглашал, придет награда.

ylka82
10 декабря, 2015, 13:53 UTC
Леди Аврора сказал(а):

Миледи, работает это сейчас так: если тебе прислали приглашение со второго сервера, но ты зашел на первый, то награды не будет. Но как только ты переключишься на второй — мессиру, который приглашал, придет награда.

Попробовали предложенную вами схему, в итоге награда вообще нигде не отражается...
Юлёна
Леди Аврора
Администратор
17 декабря, 2015, 13:52 UTC

Миледи, в данном случае, я рекомендую обратиться в нашу Службу Поддержки, предоставив им координаты Замков на двух серверах. Эта информация поможет расследовать данное происшествие.

meduza123q
19 декабря, 2015, 06:47 UTC
Здраствуте!! У меня такой проблема и вопрос.. Я не магу пригласть друга через Facebook потому что это сайт запрешено в нашей стране. Я много раз перелестал помощ в настройке и нарисал в тех.подеж.  но без полезно.. Можно ли  пригласить друга через VK или mail.ru.... зарание спс...
1719885 зарегистрированных пользователей; 42357 тем; 270325 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1238639