Общение

2 Ответа
kenss-85
6 июля, 2015, 01:20 UTC

В с писке участников альянса стоит лишь отрезок времени последнего посещения игры! Хотелось бы, чтобы отображался статус участника Onl1ne/Offline! Чтобы видеть в игре сейчас игроки или нет. А то пишешь в чат альянса как в пустоту! Процесс общения какой-то ломанный получается!(((  

UTC +0:00
Ve4nik
Модератор
6 июля, 2015, 07:52 UTC

Идея хорошая, но есть одно но...

Данная игра не требует постоянного онлайна. Поэтому видеть, кто онлайн и нет - хорошо. Но с длинными кд на всем я захожу в игру где-то раз в 10 минут. И полминуты моего онлайна никому ничего не дадут. Если есть просьба - в чат или в личку.

Но если будет - гуд, не будет - и так неплохо =)

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
6 июля, 2015, 21:47 UTC

На счёт онлайна это вполне нужная функция . И если она в будущем будет добавлена как огонёк зелёный или красный то стоит её разбить на два сигмента . Если игрок он лайн и активен в приложении что то пишет строит и в принципе в процессе игровом . Но по какой то причине молчит . То его знак зелёный . Если игрок ушол в спящий режим . Тоесть не проявляет активности но и из игры не вышел . Значёк жолтый . И если он вышел через панель управления . Значёк красный оффлайн . Тогда будет всё чётко . И временного зазора быть вообще не должно как это есть во многих играх игрок ушол а он лайн горит какое то время ещё . Что сбивает с толку . И то что есть отметка последней активности хорошо . Но нужно бы её довести до этих значений . Зелёный он лайн . Жолтый в игре но не активен и красный в не игры . Так же уже говорилось что нужна панель управления нападения на Альянс и атаки альянса . Где видно всё в реальном времени . Так же нужна кнопка запроса подкрепления как рассылка Альянса когда приходит отчёт или письмо всем с просьбой . О подкреплении или по той же схеме Рассылки Доминуса и Цинтурионов . Чат темболее короткий страниц не имеет . Вообщем что повторять всё уже сказано . Осталось только сделать . 

01.06.78
UTC +4:00
1667130 зарегистрированных пользователей; 34134 темы; 253858 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mario.pacyga