Тема закрыта для комментариев

148 дней в игре.

1 Ответ
faramund7255
27 июня, 2015, 19:40 UTC

Доброе времени суток. Сегодня 27.06.2015 и я хочу поделится своими мыслями по игре.

В целом у меня складывается негативное впечатление об игре... Посудите сами. В чате проктически тихо. В альянсы перестают поступать новабранцы. Вокруг полно заброшенных замков. И так можно долго перечеслять...

В самом начале, когда я создал свой альянс, от желающих вступить в него небыло отбоя. 70 человек набрать можно было очень легко. Сейчас 50 человек это в лучшем случае. Мой знакомый создал альянс месяц назад... Так у него список участников досихпор стоит на трех.) 

Писать в форуме о своем альянсе нет смысла. Из 100 игроков о нем знает 1. Региональные чаты тоже мало чем помогут... Они, эти чаты, ужасны! В них неудобно писать. Клавиатура изчезает. Сообщения короткие. Да и история чата коротка... 

Сейчас у меня 64 уровень. И в игре скучно! Многие игроки бросают её. И плодятся целые кладбища покинутых замков. Есть даже альянсы покинутые! Т.е. обсольтно все участники альянса покинули игру. И разрабам пофиг! Может стоит ужесточить систему!? Нет в игре 100 дней, замок под снос. Альянсы такие тоже.

Я заметил что разрабам напивать на мнение игроков. Заботятся только о своем заработке. Ни одной идеи из макистрата я не встретил реализованной в игре. А там есть действительно хорошие идеи... Если воплатить некоторые, игра станит намного интересней. В место этого они меняют местами значки наград в гос делах и всякую ненужную фигню делают. 

В игре становится реально скучно. Когда все мои четыри строителя заняты на три дня. Когда открытия заняты. Когда грабежи закончились. Надо чтото добавить в игру. Чтобы игракам было интересно в нее просто зайти. Не можете придумать сами!? Украдите идею у других. Перекрасте в свой цвет. И людям станит интересно. Все заимствуют друг у друга. 

А если не хотите воровать... Господа разработчики! Предлогаю Вам обратить внимание на кузницу магистрата, и воплотить некоторые идеи. Это добавит некоторое разнообразие и зделает игру интересней.

Благодорю за внимание.

Фарамунд
UTC +0:00
0
Roman-Pugachev78
28 июня, 2015, 17:18 UTC

FARMUND.    Про не корректную работу в чате написано админам и что нужно с чатами поменять то же . На счёт брошенных городов описано всё и так же передано админами разработчикам . Если нужно можно в Лаборатории Магистрата описать процедуры новые . По городам чатам и новым функциям в игре . Вопрос лишь один . Я в игре 53 дня . На данный момент есть как минимум 5 предложений именно для этой игры под этот движок и под этот сюжет . Ни чего брать из уже существующего не прийдётся потому что есть более разумные и обдуманные предложения для игры . Но пока не наблюдается ни какого желания хотя бы вступить в диалог по данным предложениям . Так зачем писать новые . Только тратить время . 

01.06.78
UTC +4:00
0
1780423 зарегистрированных пользователя; 48368 тем; 287237 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1351983