Тема закрыта для комментариев

Игра на ПК

30 Ответов
Леди Аврора
Администратор
20 ноября, 2015, 12:35 UTC
Падмасамбхава сказал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Леди Аврора, не обойдите вниманием, признайтесь пожалуйста честно - это случайность или умысел ? Я старенький, у меня глазки болят на айфоне все рассматривать, андроид-эмулятор на компе с 24" монитором очень выручал. Сейчас же вместо картинок-ресурсов черные пятна. Очень расчитываю на то, что это глюк и он будет исправлен.
Ни в коем случае не обойду вас вниманием, мессиры! Дело в том, что эмуляторы, которые некоторые благородные лорды используют для игры — это приложения других разработчиков. Соответственно, уже они тестируют и оптимизируют (или нет) его под приложение, если оно не поддерживается, так как мы работаем над тем, чтобы оно поддерживалось именно мобильными устройствами. К сожалению, мы со своей стороны не можем повлиять на этот процесс. Однако, конечно, я надеюсь, что вы сможете наслаждаться игрой в любом формате.
UTC +0:00
pervayaeva
20 ноября, 2015, 13:59 UTC

Что бы исправить графику на BlueStacks, скачайте старую версию игры, как вариант  1.71.2 и не обновляйте. И будет вам счастье! Как отключить обновление, я думаю, найдете!

Падмасамбхава
20 ноября, 2015, 15:29 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Соответственно, уже они тестируют и оптимизируют (или нет) его под приложение, если оно не поддерживается, так как мы работаем над тем, чтобы оно поддерживалось именно мобильными устройствами. К сожалению, мы со своей стороны не можем повлиять на этот процесс. 

К сожалению, вы повлияли на него - вы обновили игру и она перестала идти на эмуляторе, хотя до этого прекрасно шла. Можно попросить вашего архимага поработать с заклинаниями git checkout -b fix-bluestacks и git merge version-1-71-2 , чтобы в новой версии откатить изменения, которые поломали работу эмулятора ?

UTC +3:00
megarchi
25 ноября, 2015, 06:40 UTC
pervayaeva сказал(а):

Что бы исправить графику на BlueStacks, скачайте старую версию игры, как вариант  1.71.2 и не обновляйте. И будет вам счастье! Как отключить обновление, я думаю, найдете!

Это ненадолго помогло, в новой версии принудительное обновление, или "иди гуляй, Вася"
borec11111
28 ноября, 2015, 16:34 UTC

Леди Аврора подскажите пожалуйста! что делать нам несчастным??? у кого с блюстаксом такое твориться а телефон не тянет и с телефона не получается??????   буду ждать ответ

kos-and04
30 ноября, 2015, 20:46 UTC

pervayaeva сказал(а):

Используйте эмулятор планшета для ПК, как пример: BlueStacks. Инфы по установке и настройке эмулятора - море. Все работает без пров

старая версия играла а новая не хочет роботать все черное

kos-and04
30 ноября, 2015, 20:47 UTC
pervayaeva сказал(а):

как подскожи
kos-and04
30 ноября, 2015, 21:25 UTC

ну подскожите а как обновление отключить

Падмасамбхава
1 декабря, 2015, 17:33 UTC
kos-and04 сказал(а):

ну подскожите а как обновление отключить

Обновление отключать уже бессмысленно, старые версии игры теперь не запускаются.
skv78
16 января, 2016, 00:00 UTC

День добрый! Скачайте и установите последнюю версию BlueStacks - 2 (эмулятор Андроид на ПК). Там в Stormfall 100% можно поиграть. Удачи!

Элдэр
Леди Аврора
Администратор
18 января, 2016, 10:35 UTC

Мессир, я рада что они смогли исправить и теперь у тебя больше возможностей войти в игру! Но помни, что это - сторонняя программа и самый надежный способ - играть на Android или iOS устройстве, поскольку приложение разрабатывалось для этих устройств.

1721260 зарегистрированных пользователей; 42621 тема; 271230 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:steffen.trump7