Авто набор в альянс

11 Ответов
sahipgareev
19 января, 2015, 08:09 UTC

Уважаемые разработчики уберите авто-набор в альянс. Из за него не возможно принять желаемых игроков в альянс. Зарание благодарю.

UTC +0:00
0
Tip
10 февраля, 2015, 10:11 UTC

хорошая идея

Castrello
0
KONSTANTIN
22 февраля, 2015, 12:04 UTC

Это отличная идея, всех выпердышей накидывает в ал так что не пробиться. Три места освободил и не могу спокойно человека принять. Добавление в альянс нужных людей превращается в нервотрепку. Да и неадекватов забрасывает часто. И мат фильтр подшаманьте, треть русских слов звездами выдает 

Набор в альянс!! Приглашаем активных и адекватных игроков. 305; -385
UTC +2:00
0
Леди Аврора
23 февраля, 2015, 13:41 UTC

sahipgareev сказал(а):

Уважаемые разработчики уберите авто-набор в альянс. Из за него не возможно принять желаемых игроков в альянс. Зарание благодарю.

Милорд, желаемым игрокам ты можешь выслать приглашение. Ведь для новичков отведены отдельные места.

0
Леди Аврора
23 февраля, 2015, 13:42 UTC

KONSTANTIN сказал(а):

Это отличная идея, всех выпердышей накидывает в ал так что не пробиться. Три места освободил и не могу спокойно человека принять. Добавление в альянс нужных людей превращается в нервотрепку. Да и неадекватов забрасывает часто. И мат фильтр подшаманьте, треть русских слов звездами выдает 

Милорд, уточни, что за слова.

0
romanarphen
24 февраля, 2015, 10:06 UTC

Леди Аврора сказал(а):

sahipgareev сказал(а):

Милорд, желаемым игрокам ты можешь выслать приглашение. Ведь для новичков отведены отдельные места.

Может хотя бы сортировку в обратном порядке сделаете на фильтре по уровню?

0
Леди Аврора
26 февраля, 2015, 09:13 UTC

romanarphen сказал(а):

Леди Аврора сказал(а):

sahipgareev сказал(а):

По уровню адептов в Академии?

0
KONSTANTIN
26 февраля, 2015, 12:50 UTC

Леди Аврора сказал(а):

KONSTANTIN сказал(а):

Милорд, уточни, что за слова.

Ну вы странные!! Я не могу запоминать все что ваш фильтр вычищает, но делает он это очень часто. Как пример из того что запомнил слово "Аналогично"

Набор в альянс!! Приглашаем активных и адекватных игроков. 305; -385
UTC +2:00
0
stormfall.s557
28 февраля, 2015, 07:33 UTC

Леди Аврора сказал(а):

sahipgareev сказал(а):

А вы точно хоть раз запускали игру и управляли альянсом? Тогда должны были бы знать, что Мессир Оберон самостоятельно вмешивается в работу алика и апает учеников до рекрутов через какое-то время, что создает невероятные трудности при функционировании и управлении альянсом, я уже не говорю о разного рода "шпионах" которые постоянно сидят в дубинах. 

Дада, я с поддержкой общался, с тем же успехом можно в Спортлото написать. 

Тык (-25 / -179)
0
romanarphen
11 марта, 2015, 17:18 UTC

Леди Аврора сказал(а):

romanarphen сказал(а):

Леди Аврора сказал(а):

sahipgareev сказал(а):

По уровню адептов в Академии?

Нет, альянсе, по уровню в обратном порядке.

А еще в списке поселений добавить сортировку по расстоянию до поселения.

0
Румус Джовани
21 марта, 2015, 10:04 UTC

Можно просто поставить еще одну галочку в настройках ала. Чтото типа вкл/выкл автонабор. И когда выкл доминус сам принемает в альянс. В ваших приглашениях нет никакого смысла! Я успел тока 1 отправить. А мой ал уже дубинками наполнен. И зделайте фильтр. В настройках есть такая строка необходимый уровень. Я поставил на 20, а лезет постоянно какаято мелоч! Надоело их выганять постоянно. Толку нет. ЭТО БЕСИТ!!!

1
Зайка Пушистый
31 марта, 2015, 10:49 UTC

Полностью поддерживаю! Сделайте возможность отключения Школы Адептов, они реально уже достали!

0
1775733 зарегистрированных пользователя; 47822 темы; 285539 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tapichi