Рынок

30 Ответов
Алексей Амосов
16 января, 2015, 16:41 UTC

Сделать возможность торговать ресурсами между игроками

UTC +0:00
mataev.1488
17 января, 2015, 14:19 UTC

Потдерживаю идею рынка 

nadin0666
18 января, 2015, 20:20 UTC

Очень нехватает возможности обмена ресурсами. Нужен Рынок!

Леди Аврора
Администратор
19 января, 2015, 08:03 UTC

Мессиры, но ведь у вас есть возможность обмениваться ресурсами с соклановцами. Разве этого недостаточно? 

Алексей Панасюк
20 января, 2015, 12:21 UTC

В принципе и мессиры и администратор, вы рассуждаете верно. На начальном уровне развития очень нуждаешься в таком средстве обмена ресурсами как рынок, и обмен с соаловцами этими ресурсами вызывает некие сложности. Такие сложности как не достаточность прокачки торговли, нехватки ресурсов у соаловцев для помощи. Но с другой стороны при достаточном активном грабеже других игроков и доминов, а так же не забывайте о поселениях, можно развиться до того уровня что не будешь нуждаться в рынке.

Я считаю что рынок не будет очень  востребованным, ведь куда легче ограбить кого-нибуть, чем отдать например золото за мясо.

Алексей Амосов
20 января, 2015, 13:53 UTC

Рынок это возможность сбалансировать свои ресурсы

Алексей Панасюк
22 января, 2015, 06:22 UTC

Просто улучшай фермы, жилища и шахты пропорционально, так чтобы у тебя прирост тех или иных ресурсов соответствовал твоему развитию.

Вот например, я прокачал шахты все почти до 13ЛВЛ, а фермы только 9ЛВЛ, жилища 10ЛВЛ(и одна 13ЛВЛ)...и мне хватает, то есть при постройке или найме, короче трате ресурсов, ресурсы востанавливаются с одинаковой скостью

Азраил
22 января, 2015, 18:26 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Мессиры, но ведь у вас есть возможность обмениваться ресурсами с соклановцами. Разве этого недостаточно? 

этого явно не достаточно бывает такое что всем из альянса нужен один и тот же ресурс как тогда, дисбаланс чтобы выровнять рынок необходим

amosov38rus
23 января, 2015, 12:20 UTC

В точку,рынок нужен.И мудрить что то с развитеем не нужно

Алексей
mataev.1488
2 февраля, 2015, 11:50 UTC

Рынок в игре очень нужен так как у всех всегда напряг с мясом. 

Tip
10 февраля, 2015, 10:09 UTC

Глупое утверждение,т.к при грабеже большая часть добытых ресурсов является мясо,а потребность в металле на много выше потому чтообучение войскметалл является основным ресурсом.

Не забывайте об обмене частицами улучшения,не мало важно!

Castrello
Алексей Панасюк
5 марта, 2015, 10:15 UTC

Tip сказал(а):

Глупое утверждение,т.к при грабеже большая часть добытых ресурсов является мясо,а потребность в металле на много выше потому чтообучение войскметалл является основным ресурсом.

В том что метал является приоритетным при создании войск - да, соглашусь. Но, по моему мнению, мясо куда важнее, войска кормятся мясом а не металом.

Ve4nik
Модератор
6 марта, 2015, 07:04 UTC

На мой взгляд рынок не нужен. Фактически с начала игры человек попадает в альянс, случайным образом или специально выбирал. И по альянсу всегда можно попросить помощи.

Но есть смежное предложение - дать возможность отправлять ресурсы не только по альянсу.

Как пример, вчера в игре познакомился с 2 русскоговорящими игроками. Ресурсы у меня лишние есть, но вот отправить их не могу, только войска. Была бы возможность создать список друзей и друзьям кидать ресурсы - вот это было бы самое то...

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Sansire
7 марта, 2015, 16:42 UTC

Против рынка. Необходимость в обмене ресурсами это едва ли не главная причина начала общения новичков в альянсах.

faramund7255
15 марта, 2015, 06:34 UTC

Здраствуйте. Действительно рынок необходим. Если я например не хочу вступать в альянс. И у меня много золота, а необходимо железо. Да и торговля межу альянсами и другими игроками былабы очень интересна. Вам даже придумывать что то новое не надо. Ведь это было во всех Ваших играх.

Фарамунд
Румус Джовани
21 марта, 2015, 10:08 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Недоработанная система. А если я не хочу вступать в альянс? Все проторговлю забудь? 😤

Uknown_Ranger16
23 марта, 2015, 07:16 UTC

Алексей Панасюк, вам, похоже, единственному на форуме Рынок не нужен. Это ваше дело. Чтобы узнать мнение сообщества игроков непосредственно, достаточно поднять этот вопрос в общем чате. Уважаемые разработчики, рынок нужен. Его отсутствие очень расстраивает. Во всех играх Плариум он есть, а тут нет, и это вызывает недоумение. Я влил некоторые средства в игру, и многие другие тоже. Не удивляйтесь, что в будущем может возникнуть бойкот игры из-за отсутствия таких построек как Рынок и Хранилище артефактов, кстати, некоторые его формы уже можно видеть в мобильной версии "Правила войны", а там причина куда менее существенная чем отсутствие Рынка. Нужно объективное мнение? Пожалуйста - организуйте опрос среди игроков: нужен ли в игре рынок. Касаемо ожиданий: центр поддержки не мне одному обещал рынок. Я играю уже 63 дня, а его всё нет. Примите меры, уважаемые разработчики, примите меры.

Uknown_Ranger16
23 марта, 2015, 07:25 UTC

Tip сказал(а):

Поддерживаю.

Roman-Pugachev78
23 мая, 2015, 21:09 UTC

РЫНОК НУЖЕН И ПРОСТО НЕ ОБХОДИМ !!!!! БУДУТ ТАМ ТОРГОВАТЬ ИЛИ НЕТ ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС ДУМАЮ И ПОЧТИ УВЕРЕН ЧТО ДА БУДУТ !  ЕСЛИ Я ОГРАБИЛ ГОРОД И ПРИПЕР РЕСУРСЫИА ГОРОД ИМЕЛ ЗОЛОТО 1000 РУДЫ 500 МЯСА 5000 ТО СКЛАД И БЕЗ ТОГО МИЗЕРНЫЙ ПО СООТНОШЕНИЮ ПРОЧИХ ИГР . И В НЕМ ПОЛНО МЯСА ИЛИ ЗОЛОТА И ЧТО ???  ПРОПАДАЕТ ЗРЯ АЛЬЯНС  МОЖЕТ И СПАТЬ НА МОМЕНТ МОЕГО АКТИВНОГО ПИКА ИГРЫ И ЧТО МНЕ ОРАТЬ В ПУСТОТУ ДАЙТЕ РЕСУРСЫИНО ГЛУПО ЭТО ЧЕСТНО . РЫНОК ВЕДЬ ИМЕЕТ И C N P ТОРГОВЦА КОТОРЫЙ ЗА СИМВОЛИЧЕСКИЕ 3 САПФИРА МОЖЕТ ВСЕГДА РАЗМЕНЯТЬ РЕСУРСЫ АВТОМАТИЧЕСКИ  ИЛИ В РУЧНУЮ ЧЕРЕЗ ПРОПИСЬ . ТАКИМ ВОТ ОБРАЗОМ . Я ИМЕЮ СКЛАД 50000 ПОЛНЫЙ МЯСА НО ТОЛЬКО ПО 25000 ЗОЛОТА И МЕТАЛА . ХОЧУ ИСПРАВИТЬ ЭТО И ПИШУ В ТАБЛО РАЗМЕНА МИНУС - 25000 МЯСА И ПЛЮС+25000 МЕТАЛА ЖМУ РАЗМЕН И ПОЛУЧАЮ 50000 МЕТАЛЛА В СКЛАДЕ И 25000 МЯСА  ИЛИ ЖЕ МЕНЯЮ МЕТАЛ И ЗОЛОТО НА МЯСО ТАКИМИ ВОТ РАЗМЕНАМИ Я СПАСАЮ АРМИЮ ОТ СМЕРТИ ГОЛОДНОЙ И НЕ ЖДУ МИЛОСТИ НИ ОТ КОГО . КАК В НОРМАЛЬНОЙ ТОРГОВОЙ ОПЕРАЦИИ С КОМПЬЮТЕРОМ . ТАК И С НАЙМОМ ВОИНОВ . ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ НО ОБОЗНАЧУ ЕЕ ТУТ . ЮНИТЫИСТОЯТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ЧИСЛО РЕСУРСА И Я МОГУ НАНЯТЬ ЛИШЬ КОНКРЕТНО ТО ЧИСЛО НА КОТОРОЕ ХВАТАЕТ РЕСУРСА . А НУЖНО ДОБАВИТЬ ФУНКЦИЮ РАЗМЕНА РЕСУРСОВ НАИНАЙМ АРМИИ К ПРИМЕРУ СКЛАД Я МОГУ ОБНУЛИТЬ ЗА СКАЖЕМ 5 САПФИРОВ И НАНЯТЬ ЮНИТОВ НЕ ПРОСТО СКОЛЬКО СКЛАД ДАЛ И РЕСУРСЫ В НЕМ АИНАИВЕСЬ ОБЬЕМ СКЛАДА СРАЗУ ТОЕСТЬ СКЛАД ПОСЛЕ ОБНУЛЕНИЯ НА НАЙМ АРМИИ СТАНЕТ ПУСТОЙ ВЕСЬ . !! . И СКАЖЕМ НЕ ИМЕЯ МЕТАЛА НО ИМЕЯ ЗОЛОТО И МЯСО Я НАНИМАЮ ЗА 5 САПФИРОВ ЮНИТОВ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВМЕСТО МЕТАЛА МЯСО И ЗОЛОТО ТЕМ ЖЕ ЧИСЛОМ И ВМЕСТОТ 20 ЮНИТОВ Я НАНИМАЮ 60 ШТ А ПОИ ПОЛНЫХ СКЛАДАХ НЕ СКАЖЕМ 100 ШТ А 150 ШТ ВОТ ХОТЯ БЫ РАДИ ЧЕГО НУЖЕН РЫНОК . И ЕЩЕ КАК ДОНАТНЫЙ СТИМУЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ . ГЛАВНОЕ НЕ СХОДИТЬ С УМА И БРАТЬ СТОИМОСТЬЮ . НЕ ЗАВЫШЕННОЙ . PS. ХОТЕЛОСЬ ОТМЕТИТЬ ГЛАВНОЕ ПРИИМУЩЕСТВО ДАННОЙ ОПЕРАЦИИ С РАЗМЕНОМ РЕСУРСОВ У ТОРГОВЦА . ОТКРЫВАЯ ПУНКТ НАНЯТЬ АРМИЮ МЫ ВИДИМ СКОЛЬКО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТУПНО ЮНИТОВ ДЛЯ ВЕРБОВКИ . ЗА ПОЛЗУНКОМ РАСПОЛОЖЕН ЗОЛОТОЙ ПЛЮС ПРИ НАЖАТИИ НА НЕГО МЫ ВИДИМ СКОЛЬКО ЮНИТОВ МОЖНО НАНЯТЬ НА ВЕСЬ ОБЬЕМ РЕСУРСОВ В СКЛАДЕ . И ПОТРАТИВ СКАЖЕМ 5 САПФИРОВ ОБНУЛИВ СКЛАД НАНЯВ ЮНИТОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТО ВОЗМОЖНО ОБЫЧНЫМ БЕЗ ПЛАТНЫМ ОБРАЗОМ . МОЖНО УСКОРИТЬ ВСЮ ЭТУ ОЧЕРЕДЬ НА 50% ЗА ЕЩЕ 10 САПФИРОВ А ПОСЛЕ УСКОРЕНИЯ ОЧЕРЕДИ УСКОРИТЬ ЕЩЕ РАЗ НА 50% УЖЕ ИСХОДЯ ИЗ ОСТАВШЕГОСЯ ВРЕМЕНИ НО ЗА 20 САПФИРОВ . ОТЛИЧИЕ ТАКОГО ТИПА УСКОРЕНИЯ ОТ УСКОРЕНИЙ В ИГРЕ ТО ЧТО УСКОРЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЭТА ОЧЕПЕДЬ И РАВНОМЕРНО . ДЕЛЯ ВРЕМЯ НАЙМА КАЖДОГО ЮНИТА ПОПОЛАМ А СЛЕДОМ ЕЩЕ РАЗ ПОПОЛАМ . ПРОГРЕССИЯ МОЖЕТ ДОСТИГАТЬ И 1000%  ОСНОВНОЕ ПРИИМУЩЕСТВО ЭТО ПОЛНАЯ ЗАТРАТА РЕСУРСОВ В СКЛАДЕ И ЛЕГКОСТЬ СОЗДАНИЯ АРМИИ НЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО ХВАТАЕТ ЛИ ВАМ ТОГО ИЛИ ИНОГО РЕСУРСА НА НАЙМ ТОГО ИЛИ ИНОГО ЮНИТА ОСОБЕННО ЕСЛИ ЮНИТЫ НАНИМАЮТСЯ С ПОЛНОГО ОЬЕМА СКЛАДА НЕ БОЛЕЕ 5 ШТ . А ПРИ РАЗМЕНЕ НАНИМАЮТСЯ ДО 10 ШТ . ТАК КАК ЗАДЕЙСТВОВАНЫ ВСЕ РЕСУРСЫ А НЕ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТСЯ . ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ ПОЛНОГО ПОНИМАНИЯ КАРТИНКИ И СУТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ .

01.06.78
UTC +4:00
faramund7255
26 мая, 2015, 08:49 UTC

Как я понял, рынок вводить разработчики нехотят из-за мультоводства...

Фарамунд
1664235 зарегистрированных пользователей; 33903 темы; 253077 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:joan_huttunen