Тема закрыта для комментариев

Баг с грабежами

9 Ответов
KONSTANTIN
9 июня, 2015, 21:29 UTC

шесть грабежей прошли в пустую Было 4 последних грабежа я разведал несколько замков и через карту начал их атакавать. ни каких предупреждений о переборе ресов не было да и врядли могло быть так как эти замки я не грабил. с грабежей все вернулись без ресурсов. появился через время еще один грабеж я снова послал и такая же ерунда. тогда я дождался еще грабеж и записал его на видео чтоб вы мне не говорили что это я олень. видео прилагается. хотел сразу в тех поддержку на https://plarium.helpshift.com но у вас и тут не все работает прикрепил видео и сообщение нажал отправить и оно висит все на месте

все замки после вот таких нулевых грабежей были повторно разведаны и все рессурсы были на месте
Набор в альянс!! Приглашаем активных и адекватных игроков. 305; -385
UTC +2:00
Ve4nik
Модератор
10 июня, 2015, 06:32 UTC

Приветствую, возможны несколько вариантов:

• С замка УЖЕ вынесено 50к ресурса на этой неделе любым игроком.
  • Ты УЖЕ награбил 500к ресурсов за день.
  • У тебя кончились рейдовые попытки. (вариант отпадает, видео вижу)
  • У замка все ресурсы в подземелье. (вариант отпадает, т.к. ресурсы даже в таком варианте выдавались бы).
  • Ошибка игры, такое тоже случается.

В плане исправлений ошибок игры - тут только Техподдержка помочь может. Попробуй сегодня запустить рейд. Ну и в любом случае лучше запрос в техподдержку направить. Отвечают оперативно.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
KONSTANTIN
10 июня, 2015, 13:00 UTC

Ve4nik сказал(а):

Приветствую, возможны несколько вариантов:

• С замка УЖЕ вынесено 50к ресурса на этой неделе любым игроком.
  • Ты УЖЕ награбил 500к ресурсов за день.
  • У тебя кончились рейдовые попытки. (вариант отпадает, видео вижу)
  • У замка все ресурсы в подземелье. (вариант отпадает, т.к. ресурсы даже в таком варианте выдавались бы).
  • Ошибка игры, такое тоже случается.

В плане исправлений ошибок игры - тут только Техподдержка помочь может. Попробуй сегодня запустить рейд. Ну и в любом случае лучше запрос в техподдержку направить. Отвечают оперативно.

Добрый день, но обычно если из замка уже вынесено 50к в день другими игроками и ли мной за неделю то вроде сообщение пишет что, то типа извините но вы не можете выносить ресурсы.... да и 6 замков это врядли. Сегодня с утра все нормально стало. Вчера был день с жирными грабежами быть может действительно 500к награбил. Не знал что есть ограничение на ресурсы награбленые. Смысл тогда в элите и прокачке доп грабежей? 

Ve4nik
Модератор
10 июня, 2015, 13:33 UTC

При достижения лимита (500к в день или 50к выноса) при грабеже как раз ничего и не пишется.

Элита дает следующее:

• Активация дает +4 рейдовых попытки моментально (любой активатор, но только раз в сутки).
  • Увеличивает максимально доступное количество готовых рейдовых попыток.
  • Увеличивает объем ресурсов, которые войска могут уволочь.
  • Увеличивает производство ресурсов в замке.
  • Ну и там по мелочи...

Вижу, существует недопонимание по поводу рейдов. Давай поясню:

• Стандартных 10 единовременно доступных рейдов - они не предоставляются сразу, к примеру, после наступления полночи. Это только количество доступных рейдов, которое можно НАКОПИТЬ (+1 попытка каждые 2,5 часа). Таймер начинает тикать сразу же, как у тебя становится меньше максимально возможных для тебя попыток рейда.
  • Элита дает сразу 4 активных рейда и увеличивает максимальное количество доступных рейдов до 14. 
  • Обелиск в итоге увеличивает еще на +3 максимально доступное количество рейдов.
  • Максимальное количество рейдов в сутки при УЖЕ накопленных 17 (10+3+4 и каждые 2,5 часа по рейду) - 26 рейдов.
  • НО:
    • Заклинания обелиска увеличивают только максимальный лимит накопления рейдовых попыток.
    • Активация элиты дает +4 попытки сразу даже при включенной элите, но только 1 раз в день.
    • Таймер отката рейдов стандартный - +1 попытка каждые 2 часа 30 мин. Ни элита, ни Обелиск таймер не снижают.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
KONSTANTIN
10 июня, 2015, 14:30 UTC

Из всего вышеперечисленного я понял что, я уперся в лимит 500к который я награбил за сутки поэтому 6 грабежей прошли в холостую, исходя из всего вышеперечисленного я понял что я в обелиске зря качал три доп грабежа. Так как если рейды удачные то доп уже не нужны. А что тогда вот это за предупреждение?  

Ve4nik
Модератор
10 июня, 2015, 14:58 UTC

С замка вытащили 50к ресурсов. Ходить на не на этой неделе смысла нет.

KONSTANTIN
10 июня, 2015, 15:16 UTC

Ve4nik сказал(а):

При достижения лимита (500к в день или 50к выноса) при грабеже как раз ничего и не пишется.

Не понимаю, Вы пишете что нечего не пишется т тут же отвечаете что это 50к вынесено.

Леди Аврора
Администратор
10 июня, 2015, 15:53 UTC

KONSTANTIN сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

Не понимаю, Вы пишете что нечего не пишется т тут же отвечаете что это 50к вынесено.

Милорд, мессир Ve4nik немного ошибся. Окно с таким сообщением выпадает именно по достижению лимита в 50к в неделю с одного замка.

UTC +0:00
KONSTANTIN
10 июня, 2015, 16:00 UTC

Леди Аврора сказал(а):

KONSTANTIN сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

Милорд, мессир Ve4nik немного ошибся. Окно с таким сообщением выпадает именно по достижению лимита в 50к в неделю с одного замка.

Спасибо, совсем запутали.

Леди Аврора
Администратор
12 июня, 2015, 14:30 UTC

KONSTANTIN сказал(а):

Леди Аврора сказал(а):

KONSTANTIN сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

Спасибо, совсем запутали.

Милорд KONSTANTIN, насколько я вижу, на YouTube тебе уже предложили связаться со Службой поддержки на https://plarium.helpshift.com/a/stormfall-rise-of-balur/ , и, думаю, тебе стоит воспользоваться этим советом, чтобы получить объяснение для твоей конкретной ситуации!

UTC +0:00
1663753 зарегистрированных пользователя; 34009 тем; 253011 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:skvorcov9158