Обмен самоцветов

4 Ответа
z2401
2 июня, 2015, 20:45 UTC

Идея с самоцветами  - дохлая. Кто играет без доната, никогда не будет платить 5 000 сапов за одноразового Ювелира для получения мифической прибавки к атаке или обороне. А собрать такую сумму в игре просто не реально, чтобы нам не говорил про терпение  и труд не получающий преференций  модератор. Дайте возможность менять  самоцветы на легендарных героев или делиться ими с другими членами ала.  Иначе это просто коллекция стекляшек 4 уровня!

UTC +3:00
Ve4nik
Модератор
4 июня, 2015, 07:06 UTC

Собственно, а в чем проблема? И при чем тут донат?

Может быть существует недопонимание действия ювелира и складывания самоцветов. Ювелир нужен только чтобы ДОСТАТЬ самоцвет без разрушения. Складывать их со 100% вероятностью может любой игрок аж до 12 уровня бесплатно. Ключи нужны только для активации слотов и получаются халявно просто за посещение.

Порядок действий - сделать 2 комплекта самоцветов: 

• Все 4 уровня;
  • Все 12 уровня.

И либо бесплатно вполне позитивно использовать прибавку с 4 уровня, заменяя по необходимости. Либо при четком понимании дальнейшей стратегии - впаять надолго, а то и навсегда, самоцвет 12 уровня.

И по мне так бесплатная прибавка к характеристикам юнитам - пусть лучше она будет, чем ее не будет. 

Донат, причем приличный, позволяет лишь более оптимально использовать самоцветы под конкретную ситуацию, ну и может быстрее собрать самоцветы.

Больше преимуществ донат тут не дает.

Смысла, честно сказать, в обмене самоцветами не вижу, совсем не критично. Нету - ну и бох с обменом. Будет - хорошо.

Говорю как обычный игрок.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
stormfall.s557
5 июня, 2015, 15:40 UTC

5к нереально? За время игры добрый SF накормил меня примерно 80к абсолютно бесплатно : ))

Венчик все верно говорит. Берешь все камни 4 лвл и тягаешь их туда сюда по необходимости. Параллельно качаешь второй комплект. 12-й лвл это слишком долго, так что 9-10 вполне сойдет. За время прокачки определяешься кто ты есть  (оф / деф) и суваешь уже готовые камни, которые потом не вытаскиваешь : )) 

Тык (-25 / -179)
UTC +0:00
Mark
13 августа, 2015, 08:47 UTC

значит ювелир действительно одноразовый???

назвать это бредом язык не повернеться...

чтобы снять 8й надоевший камень нужно 2.5к сапфиров. а у меня их !!! 3 !!!... не жирно ли будет около двух месяцев набивать сапфиры лишь чтобы вытащить камни?

И не нужно тут брызгать, мол, накопить столько - та за неделю, пфф. не первый месяц играем.

В игре много ям показующих прожорливость разработчиков, но одноразовый ювелир за 2.5к- 5к это уже полный безпредел.

Мне тяжело представить презерватив за $250 чтобы на короткое время им воспользоваться в конце он лопнул...

Уважаемые! игра сия хороша, хоть и с явными недостатками, но, имейте совесть и будьте людьми!

Дайте возможность среднестатистическому игроку играть в своё удовольствие с широко раскрытыми возможностями!

Ибо, так и будут плодиться фермы 20-40 уровней, еще на начальном этапе теряя весь интерес к игре.

mrk
Ve4nik
Модератор
13 августа, 2015, 09:06 UTC

Марк, на черном рынке у каждого ювелира есть надпись, что он одноразовый.

Не хотите использовать высокоуровневые самоцветы - не используйте. Хотите - либо используйте набор на долгое время, либо придется тратить сапфиры.

Среднестатистическому игроку разница в характеристике юнитов максимум в 8% (12-4) погоды не сыграют. Или предлагаешь убрать и эти +4%, бесплатно доступные среднестатистическому игроку?

И честно скажу, возможность вытаскивать самоцветы платно намного меньше влияет на интерес к игре, чем, к примеру, открытия и мини-потолок в 10 уровень цитадели.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
1661559 зарегистрированных пользователей; 33546 тем; 252488 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:marco.magdy61