Тема закрыта для комментариев

Бастион

9 Ответов
svertugana
26 мая, 2015, 18:16 UTC

Когда добавят новые бастионы? 

UTC +0:00
Ve4nik
27 мая, 2015, 06:43 UTC

Новые бастионы добавляют регулярно. Соал вчера упоминала, что бастионы новые появились.

Проблема скорее успеть их найти.

Вопрос очень в тему - Как найти эти неуловимые бастионы? Ведь на глобальной карте помечены только уже захваченные.

Буду благодарен за советы от опытных игроков =)

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
svertugana
27 мая, 2015, 10:01 UTC

Ve4nik сказал(а):

Новые бастионы добавляют регулярно. Соал вчера упоминала, что бастионы новые появились.

Проблема скорее успеть их найти.

Вопрос очень в тему - Как найти эти неуловимые бастионы? Ведь на глобальной карте помечены только уже захваченные.

Буду благодарен за советы от опытных игроков =)

Они же появляются на карте, а их владельцем является Балур! Или поменяли и теперь их надо искать самим и на карте они не показываются???

Леди Аврора
Администратор
27 мая, 2015, 10:45 UTC

Нет, милорд, все так и осталось, новые Бастионы захвачены Балуром и так и выглядят на карте. Просто они могут быть расположены в любом месте карты Штормфолла, и для того, чтобы их найти, нужно просмтотреть карту Бастионов.

DmitrijKarl
27 мая, 2015, 13:29 UTC

Добрый день!

Техподдержка как всегда ссылается на форум и справку. Вопрос к администраторам, поскольку они наиболее приближены к разработчикам.

Почему новые бастионы появляются только в центре карты, карта теперь намного шире, а выходит так, что появляются они там, где конкуренция высока, земли разделены сильными и устоявшимися альянсами. На мой взгляд это несправедливо, находясь в 1к от баста я не имею никаких шансов его взять.

stormfall.s557
28 мая, 2015, 09:57 UTC

Поддержка совсем плохая стала, это да. Я уже начал скучать по деревянному Денису, который мне помогал : ))

Новые басты появляются всегда рядом с крайними, то есть идет планомерное заполнение территории. Конкуренции никакой нет. Кому были нужны басты давно их взяли. Не вижу никаких проблем : ))

Тык (-25 / -179)
Леди Аврора
Администратор
28 мая, 2015, 15:47 UTC

Мессиры, если вы не смогли найти ответы по игре на форуме, вы всегда можете написать ответ, и агенты, в том числе и Денис, обязательно вам помогут. Что же касается Бастионов, то они распределяются частично по краям карты, частино случайным образом, так, чтобы все милорды могли создать вою территорию власти!

stormfall.s557
28 мая, 2015, 16:59 UTC

Госпожа Аврора, меня поддержка пару раз отправила искать ответы на форуме. Я често оценил их работу на 0 и стараюсь лишний раз не обращаться : ))

Никогда не видел бастов появившихся случайным образом посреди уже заселенной территории 😂

Тык (-25 / -179)
Леди Аврора
Администратор
29 мая, 2015, 17:11 UTC

stormfall.s557 сказал(а):

Госпожа Аврора, меня поддержка пару раз отправила искать ответы на форуме. Я често оценил их работу на 0 и стараюсь лишний раз не обращаться : ))

Никогда не видел бастов появившихся случайным образом посреди уже заселенной территории 😂

Милорд, если ты этого не видел, это не значит, что этого не существует! А вообще, конечно, у опытных мессиров есть свои предположения о том, по какому принципу Бастионы появляются на карте.

Что касается Службы поддержки, то мне жаль, что у тебя осталось такое впечатление. Да, многие ответы можно найти на форумах, и мы стараемся дать возможность нашим игрокам обмениваться опытом. Но если у тебя есть какие-то технические трудности с игрой, они с радостью тебе помогут!

DmitrijKarl
31 мая, 2015, 08:09 UTC

Спасибо! Хоть какая то информация, но всё ж не так и случайно, справедливее было бы выбрасывать их случайным образом на карте, ладно останусь при своём! 

1723126 зарегистрированных пользователей; 43056 тем; 272524 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:yasminalove2