Медали альянса

5 Ответов
lisp13
15 мая, 2015, 04:28 UTC

Добрый день!) Не плохо было бы сделать функцию доменусу как возможность награждения членов альянса отлечительными знаками или медалями. Думаю это должен быть стандартный набор что-то вроде медалей - за доблесть при взятие бастиона, обладателю самого большого офа, или за большой вклад в развитие офа или дефа, за дипломатию, за грандиозную оплеуху врагу, за самопожертвование на долго альянса, ну и тд, что-то в этом роде. По мимо соревнований альянсов, появится соревновательный дух в самом альянсе. Да, медали не должны давать бонусы игрокам, а то сами понимаем что получится, лимит медалей должен быть установлен например один набор в неделю или в месяц, и если игрок покидает по каким-то причинам альянс, награды пропадать должны) 

UTC +0:00
faramund7255
16 мая, 2015, 15:17 UTC

Прекрасная идея!!! Доминусы должны как-то поощрять своих мессиров! Повышение рангов это не то... А вот медальки... Разработчики! ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ!!!

Фарамунд
lisp13
16 мая, 2015, 20:26 UTC

А что скажут администраторы? Хотелось бы их мнение услышать!)))) кончно званий не достаточно, да и звания не резиновые, а потом людям достигших определенных высот скажем так надоедает, стремиться уже некуда, а так мелочь а приятно, да и если разработчикам важен донат- а он им важен, могу уверить что многие подогреются "соперничеством" внутри альянса будут вкидываться в наборы армий и тд... 

Зайка Пушистый
18 мая, 2015, 09:37 UTC

Бред. Ничего такого делать не будут!

Леди Аврора
Администратор
19 мая, 2015, 15:01 UTC

Мессиры, идея, конечно, интересная, но я не думаю, что она будет реализована. Ведь, фактически, иерархия по званиям альянса отражает достижения и позиции каждого участника в частности. А весь клан может получать бонусы за достижения от медалей.

Roman-Pugachev78
23 мая, 2015, 20:21 UTC

Если и какие то медали давать членам альянса то те которые позволяют именно этому игроку и только в нутри альянса иметь отличие . Во избежании обмана со стороны лидера системы игрового мира . Медаль дается при выполнении конкретного задания к примеру главный центурион альянса  дал подкреплений столько то и за это получает награду плюс к числу отряда максимального в нутри альянса так же и остальное . Торговец и т п и т д  но все же это больше подходит к общему игровому миру такие игроки с такими наградами это всегда ценные и желанные члены любого альянса так как имеют приимущество в мощи и силе и чем таких игроков в альянсе больше тем альянс сильнее а конкретно альянс имеет общее число медалей каждая 10 медаль дает альянсу +1% ко всем бонусам в игре и т д 

01.06.78
UTC +4:00
1723225 зарегистрированных пользователей; 43064 темы; 272547 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:asdf