Усиление войск

6 Ответов
User
9 июня, 2017, 10:55 UTC

Кто знает: складываются ли усиления войск во время действия элиты,  в драконе и те что покупаются в теневом рынке.  И если складываются то каким 

образом? 

UTC +3:00
0
Модератор
9 июня, 2017, 11:01 UTC
На сколько я знаю, что да, суммируются, но каждый бонус сумируется от базового значения юнитов, то есть от первого уровня юнита.
0
Комьюнити менеджер
9 июня, 2017, 11:49 UTC
Все верно :)
UTC +2:00
0
User
9 июня, 2017, 12:48 UTC

Graf Sintez сказал(а):

На сколько я знаю, что да, суммируются, но каждый бонус сумируется от базового значения юнитов, то есть от первого уровня юнита.

Не все бонусы суммируются. 

Активируемые усилители кроме элиты взаимоисключают друг друга даже разнотипные.

Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
0
Модератор
9 июня, 2017, 13:28 UTC
Возможно, Андрей, я не пробовал абсолютно все бонусы активировать, но по данному вопросу все суммируются.
0
Комьюнити менеджер
15 июня, 2017, 14:13 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Милорд, речь шла о вполне конкретных бонусах. 
UTC +2:00
0
User
16 июня, 2017, 16:50 UTC
Eugenia Misura сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Милорд, речь шла о вполне конкретных бонусах. 
Вполне конкретно было сказано "каждый" и отвечал я именно графу.
Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
0
2774675 зарегистрированных пользователей; 63571 тема; 334890 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:neender