Тема закрыта для комментариев

расширение альянса

15 Ответов
ilich-87
13 мая, 2015, 11:38 UTC

Приветствую всех!

Помогите с вопросом по игре!

Вчера расширил альянс до 80 человек. Подскажите это максимальное количество мессиров, которое может принять альянс или можно присоединить больше? 

Не считая того что можно дальше расширять за сапфиры. 

Зарание спасибо за ответ

UTC +0:00
Леди Аврора
Администратор
13 мая, 2015, 12:44 UTC

ilich-87 сказал(а):

Приветствую всех!

Помогите с вопросом по игре!

Вчера расширил альянс до 80 человек. Подскажите это максимальное количество мессиров, которое может принять альянс или можно присоединить больше? 

Не считая того что можно дальше расширять за сапфиры. 

Зарание спасибо за ответ

Приветствую, милорд! Максимальное корличество игроков в альянсе — 120 . 20 мест из них бесплатно отведены под Школу адептов.

ilich-87
13 мая, 2015, 15:06 UTC

То что 120 максимально, я знаю. Вопрос в другом. 

Сейчас альянс расширен до 80 мессиров. Могу ли я пригласить больше мессиров не расширяя его дадальше? Или альянс вмещает только 80 человек, не зависимо от титула?

Ve4nik
14 мая, 2015, 09:29 UTC

Количество мессиров в альянсе - максимальное количество игроков, которые могут в него попасть, больше система не позволит.

Т.е. в твоем случае - 80 человек и ни человеком больше.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
real.arcanist
3 июля, 2015, 17:58 UTC

Я являюсь наместником альянса *** Русь ***, коротко [RU'] но почему-то не могу приглашать новых членов в альянс, выходит сообщение, что достигнут предел участников в альянсе. Этого ни как не может быть, нас всего 9 человек. Помогите, как можно разрешить подобную ситуацию?

"Мародёр"
Леди Аврора
Администратор
10 июля, 2015, 14:21 UTC

Приветствую, милорд! А ты проверял список отправленных приглашений? Если достигнут лимит, то ты не сможешь приглашать мессиров в свой альянс.

pervayaeva
15 ноября, 2015, 09:30 UTC

Здравствуйте. 

Поясните, пожалуйста, для чего такая огромная по количеству "Школа адептов", а именно 20 человек. То есть это игроки, которые не могут принять никакого участия в альянсовых турнирах (я не говорю про личные турниры). Люди хотят играть, но данное ограничение им дает по рукам, как следствие, постоянная текучка в альянсе. 

Будьте так добры, дайте всем игрокам участвовать в жизни альянса, а не тупо смотреть за действиями альянса.
Падмасамбхава
16 ноября, 2015, 15:37 UTC

Школа адептов - это буфер для новоприбывших. Там люди, отвественные за кадровую политику альянса, ведут с ними беседы и принимают решение, принимать в альянс или нет. Если таких людей у вас в альянсе нет, это через некоторое время сделает Оберон - или примет или кикнет, исходя из своих собственный соображений.

Нужно просто оперативно повышать народ до рекрутов и все будет ок, все смогут принять участие в жизни альянса.

pervayaeva
16 ноября, 2015, 16:37 UTC

Падмасамбхава сказал(а):

Школа адептов - это буфер для новоприбывших. Там люди, отвественные за кадровую политику альянса, ведут с ними беседы и принимают решение, принимать в альянс или нет. Если таких людей у вас в альянсе нет, это через некоторое время сделает Оберон - или примет или кикнет, исходя из своих собственный соображений.

Нужно просто оперативно повышать народ до рекрутов и все будет ок, все смогут принять участие в жизни альянса.

Возможно вы не поняли суть вопроса?! Куда переводить? Получается, что основа это 100 человек, а эти 20 - просто смотрят за альянсовой игрой. 

Меня интересует, что делать игрокам ( а зачастую хорошим игрокам), находящимся в звании "Ученик"? Баст они защищать могут, но во время альянсового турнира, они за это никакой награды не получат. Следовательно слив войск! Атаковать бастион, они подавно не могут, ввиду звания, не позволяющего данные действия. В любом случае во всех альянсовых турнирах, они не могут принимать участие.

Просьба: Уменьшите "Школу адептов", позвольте всем игрокам насладиться игрой!

Падмасамбхава
16 ноября, 2015, 18:32 UTC
У меня тоже почти всегда альянс заполнен. Я в дубинах смотрю игроков с хорошими войсками, если нахожу - кикаю из основы тех, кто медленно растёт или часто косячит, ставлю на место них новичков. Остальных дубин из адептов чищу перидически. Т.е. в идеале в дубинах не должно никого находиться. Дубины - это очередь на вступление в альянс. Такая схема работы. 
respekt844
2 января, 2016, 15:24 UTC
П р и в е т ) с к а ж и т е. П о ж а л у й с т а. К а к. У в е л и ч и т ь. А л ь я н с????
Леди Аврора
Администратор
4 января, 2016, 14:35 UTC

Приветствую, милорд. Расширить Альянс может только Доминус, используя настройки Альянса.

Кордон
23 марта, 2016, 18:38 UTC
Здравствуйте! Не доступна кнопка расширения... почему?Если  альянс уже расширен до 105 человек...
UTC +4:00
Unknown_Ranger54
14 апреля, 2016, 01:56 UTC
всем доброго, кто знает как качнуть ал до 120 человек + 20 адептов(учеников). разрабам написал, они тупят. так как я знаю что это возможно и есть такой ал we который качнул в свое время по максимуму свой ал 
UTC +9:00
Ve4nik
14 апреля, 2016, 08:24 UTC
На данный момент максимальный размер альянса 100 полноценных членов и 20 соискателей.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
14 апреля, 2016, 16:24 UTC
Самые первые альянсы штормфолла сумели собрать 120 человек до того как ввели школу адептов. Warrior Elite среди них.
Ушел. Но не из игры.
1723888 зарегистрированных пользователей; 43102 темы; 270915 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:محمود درويش