Тема закрыта для комментариев

ускорение строительства

25 Ответов
чуваш_1
6 июня, 2017, 16:55 UTC

приветствую всех, вот скажите мне пожалуйста, какой толк от ускорения строительства в храме дракона, если через три часа время строительства все равно увеличивается?

UTC +4:00
andrei.aleph
6 июня, 2017, 19:42 UTC

Элементарная математика.

(0.75*х -3)*1.25= 0,94*х-3.75

6% и еще почти 4 часа с одного клика.

с 200 часов за 4 активации это двое суток. 

И того допустим 7.06 у тебя было 8 дней до завершения. а 8.06 уже 5 станет.  
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
6 июня, 2017, 23:13 UTC
Всё правильно Андрей расписал, просто часто надо заходить в храм дракона чтобы активировать бонусы.
UTC +0:00
чуваш_1
8 июня, 2017, 06:28 UTC

простая математика) 

теперь так как есть. 

у меня 25% ускор на стройку. 

допустим ставлю строительство - 7д.

захожу в храм, включаю ускор - становиться 5 дней. 

через три часа как умение заканчивается, время строительства становиться - 6д.21ч.

т.е. толк от него только если время строительства уменьшать в пределах 4-5 часов. 

Graf Sintez
Модератор
8 июня, 2017, 08:34 UTC
Нет, как это у тебя через 3 часа стало меньше всего на 3?! У тебя ведь помимо того, что время и так идёт, так ещё плюс 25% бонуса который длится 3 часа и который нужно активировать каждые 3 часа чтобы сократить время постройки.
чуваш_1
8 июня, 2017, 13:48 UTC

так и получается, что бонуса как бы нет. 

после того как включаю и на экране вижу что осталось 5д., логично что через три часа должно быть 04:21:00. 

НО как бонус заканчивается на экране 06:21.

Graf Sintez
Модератор
8 июня, 2017, 16:05 UTC
Плохо у тебя с математикой. Очень плохо. Через 3 часа у тебя не 4:21 будет, а гораздо меньше. Если не будешь активировать данный бонус то вообще будет стройка длится 7 дней вместо 5-ти дней, делай вывод. Все бонусы из храма дракона так действуют.
Graf Sintez
Модератор
8 июня, 2017, 16:21 UTC
Стройка длиной в 168 часов (7 дней) без бонуса через 3 часа будет 165 часов, а с бонусом через 3 часа будет чуть больше 163 часов, это без помощи альянса. Я думаю теперь разница ощутима и понятна?
чуваш_1
9 июня, 2017, 08:23 UTC

ясно, понятно. 

Вы мне пишете как должно быть, я пишу как есть по факту. 

Graf Sintez
Модератор
9 июня, 2017, 09:00 UTC
Если бонус не действует тога надо писать в техподдержку. Всё, что описано выше должно быть так и ни как по другому, не может быть чтобы с бонусом и без него одинаково сокращалось строительство.
чуваш_1
9 июня, 2017, 16:03 UTC

спасибо что быстро отвечаете, я им напишу. 

Graf Sintez
Модератор
9 июня, 2017, 16:52 UTC
Пожалуйста! Всегда рады помочь.
Roman-Pugachev78
9 июня, 2017, 23:03 UTC

Через какую то конкретную ******* действует этот бонус .

Сам не пробовал его ни разу как не имеющий смысла уже .

Но судя по описанию формулы его работы он явно создан под действием каких то запрещённых препаратов к употреблению .

Ибо нормальные бонусы работают так .

Зашёл в храм дракона 

Активировал ускорение строительства +25%

Время строительства было 100 часов .

За счёт дракона 100-25%=75часов итоговое время стройки . Далее работает помощь альянса .

За каждое нажатие - %  или конкретное время от любого фактического периода 

Это правильно и понятно

Что же с текущим драконом совсем не понятнои.

То ли бонус дракона работает по принципу "помощь альянса "  отнимая каждые 3 часа за активацию его минус установленный процент от оставшегося фактического времени . 

Толи он на момент активности снижает время и нужно успеть применить за период максимум ускорений от помощи альянса . Да бы реально ускорить стройку .

То ли всё вообще не такм.

Вообщем какая то очередная  ,  сами поняли что.

Отредактировано Graf Sintez

01.06.78
Graf Sintez
Модератор
10 июня, 2017, 09:35 UTC
Ну, во-первых не надо сквернословить, а во-вторых бонус действует -25% к стройке/открытию на протяжении 3-х часов, потом он естественно отключается.
чуваш_1
10 июня, 2017, 16:09 UTC

граф, хочешь скрины скину? время реально возвращается. бонус не работает. 

чуваш_1
10 июня, 2017, 16:11 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Через какую то конкретную ******* действует этот бонус .

Сам не пробовал его ни разу как не имеющий смысла уже .

Но судя по описанию формулы его работы он явно создан под действием каких то запрещённых препаратов к употреблению .

Ибо нормальные бонусы работают так .

Зашёл в храм дракона 

Активировал ускорение строительства +25%

Время строительства было 100 часов .

За счёт дракона 100-25%=75часов итоговое время стройки . Далее работает помощь альянса .

За каждое нажатие - %  или конкретное время от любого фактического периода 

Это правильно и понятно

Что же с текущим драконом совсем не понятнои.

То ли бонус дракона работает по принципу "помощь альянса "  отнимая каждые 3 часа за активацию его минус установленный процент от оставшегося фактического времени . 

Толи он на момент активности снижает время и нужно успеть применить за период максимум ускорений от помощи альянса . Да бы реально ускорить стройку .

То ли всё вообще не такм.

Вообщем какая то очередная  ,  сами поняли что.

Отредактировано Graf Sintez

чуваш_1
10 июня, 2017, 16:12 UTC

именно так видимо работает. 

Graf Sintez
Модератор
10 июня, 2017, 18:37 UTC

Конечно время возвращается после окончания бонуса. Ещё раз объясняю, что время сокращается пока действует бонус. Если ты думаешь, что один раз включил бонус, получил плюшки навсегда и забыл, то заблуждаешься.

Не включишь бонус, будешь строить неделю, будешь включать каждый раз бонус, построишь за пять дней.

И ещё, бонус не сумируется при каждом включени.

Я этим бонусом давно пользуюсь и офигенно сокращает время открытий и стройку.

чуваш_1
10 июня, 2017, 19:05 UTC

так сам подумай. где логика? 

я его именно все время включаю, но когда три часа подходит и надо бы в храме еще раз нажать на бонус, время строительства снова растет. 

Graf Sintez
Модератор
10 июня, 2017, 20:00 UTC

А кто говорил про логику, эта механика и так задуманно чтобы не было халявы.

Это как на машине если машина с баком 10 литров может проехать 100 км то больше ты ни как не проедешь, вопрос только с какой скоростью ехать будешь и за какое время.

1664638 зарегистрированных пользователей; 33989 тем; 253119 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tinka6t6