Ежедневные задания

7 Ответов
ГерцогиняСуслик
25 мая, 2017, 19:59 UTC

В ежедневных заданиях часто повторяется одно: соберите сколько-то там сапфиров в тайнике, а этих тайников уже месяц нет... Считаю несправедливо как-то. Улучшение орлиного гнезда ни к чему не приводит. Прям недоработка или я чего-то не догоняю?

UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
25 мая, 2017, 23:17 UTC

Появление повторяющихся заданий то это принцип работы механики игры, а вот если тайники не появляются, тогда надо писать сюда https://plarium-mobile-support.zendesk.com/hc/ru/requests/new

UTC +0:00
Ve4nik
Модератор
26 мая, 2017, 06:57 UTC

Я на первом сервере. По своему гнезду вижу 8 тайников с сапфирками.

Может действительно индивидуальный баг, пиши в техподдержку, они исправят проблему.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Curator.Rus
26 мая, 2017, 13:59 UTC

Ve4nik сказал(а):

Может действительно индивидуальный баг, пиши в техподдержку, они исправят проблему.

В техподдержку, конечно.

Просто хочу уточнить, что, насколько я знаю, разновидность тайников не от сервера зависит, а от местности обитания замка... И, как я понимаю, еще от уровня игрока (чтобы мелкие не пересекались с хаями). Так что тут может быть баг, а может просто невезуха в появлении тайника с сапами.

Однако, соглашусь с топикстартером, что здесь явная несправедливость. По-хорошему, надо добавить в механизм этих заданий еще один скрипт, который не позволяет появиться такому заданию, который фактически, физически и метафизически никак невыполним.
Замок -562, 998
andrei.aleph
28 мая, 2017, 21:26 UTC

ГерцогиняСуслик сказал(а):

В ежедневных заданиях часто повторяется одно: соберите сколько-то там сапфиров в тайнике, а этих тайников уже месяц нет... Считаю несправедливо как-то. Улучшение орлиного гнезда ни к чему не приводит. Прям недоработка или я чего-то не догоняю?

Привет соаловцу.

Все равно это достаточно сложно.

У меня единственные 2 тайника постоянно доят буржуи 100 лвл. А если кому то повезет то выгодней всего собирать порциями по 1 сапфиру. 

Я же отрекся от погони за недостижымими мудрецами и 100 сапфирами. Временем сейчас страдаю.

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
29 мая, 2017, 12:05 UTC

Curator.Rus сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

В техподдержку, конечно.

Просто хочу уточнить, что, насколько я знаю, разновидность тайников не от сервера зависит, а от местности обитания замка... И, как я понимаю, еще от уровня игрока (чтобы мелкие не пересекались с хаями). Так что тут может быть баг, а может просто невезуха в появлении тайника с сапами.

Однако, соглашусь с топикстартером, что здесь явная несправедливость. По-хорошему, надо добавить в механизм этих заданий еще один скрипт, который не позволяет появиться такому заданию, который фактически, физически и метафизически никак невыполним.

Приветствую, мессир! Ты прав, количество Хранилищ зависит от нескольких факторов, в том числе от количества замков и их уровня. В Орлином Гнезде ты видишь Хранилища, соответствующие уровню твоего замка, однако, если ты выйдешь на карту, то там будут доступны для захвата абсолютно все Хранилища для всех уровней. 

Мы планируем оптимизировать расположение Хранилищ на карте в будущем. 
UTC +2:00
Curator.Rus
29 мая, 2017, 17:13 UTC
Eugenia Misura сказал(а):

Curator.Rus сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

В техподдержку, конечно.

однако, если ты выйдешь на карту, то там будут доступны для захвата абсолютно все Хранилища для всех уровней. 

Мы планируем оптимизировать расположение Хранилищ на карте в будущем. 
Ух ты! Прикольно. Спасибо за дополнение к ответу.
Замок -562, 998
Alina Bright
Комьюнити менеджер
30 мая, 2017, 13:05 UTC
Всегда рада помочь 
UTC +2:00
1666654 зарегистрированных пользователя; 33964 темы; 253735 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Trillheart35