В чем смыл защиты замка?

6 Ответов
Антоний1
13 мая, 2017, 08:18 UTC
Кто то сможешь пояснить смыл защиты замка?? Пример, 5000 защиты, приходит 10 шт убогой пехоты и как эта пехота не уничтожив 5тыс!!! защиты, может убить мои войска, некоторое кол-во?? Где логика? Пример из жизни ,вы подходите с 10ю челеми к замку у которого стены и защита, каким способом можно не уничтожив стены, защитные войска, убить: шпиона и т.д????  Тот же вариант с шаром, 1000, у меня защиты 5000 ,ну как не уничтожив основною защиту он может убивать того кто в замке, смысл защиты??? Если вы  в машине и кирпич кинуть сверху, то кирпичу еще надо попробовать пробить крышу ,а потом уже попадать вовнутрь ,а в игре не пробивши крышу, кирпич  уже убивает пассажиров))) При этом в сравнении кирпичом, это войска в кол ве 10 пехоты!!! Смех 10 пехоты как то пробивают защиту в 5000!!!! и убивают внутри войска. Может логичней, стены и защита на то и стены и защита, что их сначало надо уничтожить ,а потом уже то что внутри уничтожается????
UTC +2:00
andrei.aleph
13 мая, 2017, 11:01 UTC
Антоний1 сказал(а):

Кто то сможешь пояснить смыл защиты замка?? Пример, 5000 защиты, приходит 10 шт убогой пехоты и как эта пехота не уничтожив 5тыс!!! защиты, может убить мои войска, некоторое кол-во?? Где логика? Пример из жизни ,вы подходите с 10ю челеми к замку у которого стены и защита, каким способом можно не уничтожив стены, защитные войска, убить: шпиона и т.д????  Тот же вариант с шаром, 1000, у меня защиты 5000 ,ну как не уничтожив основною защиту он может убивать того кто в замке, смысл защиты??? Если вы  в машине и кирпич кинуть сверху, то кирпичу еще надо попробовать пробить крышу ,а потом уже попадать вовнутрь ,а в игре не пробивши крышу, кирпич  уже убивает пассажиров))) При этом в сравнении кирпичом, это войска в кол ве 10 пехоты!!! Смех 10 пехоты как то пробивают защиту в 5000!!!! и убивают внутри войска. Может логичней, стены и защита на то и стены и защита, что их сначало надо уничтожить ,а потом уже то что внутри уничтожается????
Это все "особенности механики" с которыми нужно пока смириться. Допустим у тебя в замке некоторый гарнизон и 10 драконов защиты перед замком. И драконы будут дохнуть в соотношении 1 на 10% войск.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
13 мая, 2017, 17:54 UTC

Цифры на стенах дают 10% дополнительного Бонуса к защите (дефу), а шары бьют полностью всю защиту, даже статичную,  в этом и заключается смысл шаров чтобы уничтожить сначала Бонус, а потом идти основной атакой и получается, что потерь будет меньше у атакующего.

К примеру в замке стоит защита (деф) с бонусом в 1кк и если пару раз или больше ударить шарами, при этом уничтожив статичную защиту всю, то деф будет иметь силу всего 800к, так как бонус уничтожен.

UTC +0:00
Антоний1
14 мая, 2017, 11:11 UTC
Это по какой тогда логике разработана защита, явно не из жизни?? Киньте кирпич на крышу, если вы не пробьете крышу, как вы можете навредить тем кто внутри????? Бред полнейший!!! На меня идет атака , все защитные войска ,стены, остаются целые, а внутренние войска страдают, что за бред??? Просто тупейшая логика защиты!!! Стены на то и стены чтоб защищать!!! Пока не пробьют всю защиту стены и заградительных войск, не могут войска атакующего, вредить внутренним моим войскам!!!! Разработчики включите мозг и логику!!! Стена ,не может помогать чуть чуть, она стоит пока не поломают и защищает полностью от врага!! Пока не сломают заградительную защиту, стену, не может атакующий убивать внутренние войска!!!!!
Lexss
14 мая, 2017, 11:39 UTC

Антоний1, 

1. А кто сказал что игра сделана по реальным законам физики...

Вы в реале части видите драконов, голомов, магов которые создают огненные шары?

2. А вы не думали что существуют способы преодолеть стены не уничтожая их?

Как минимум лесницы и канаты.

Те 10 защитников что стоят перед замком, не в состоянии контролировать весь перимитр стен.

3. Если брать как вы говорите, чтобы было все реально. Тогда при грабеже должны забираться и амулеты мары, вместе с сапфирами и инструментами.

А еще шарами, да и просто нападениями, должны разрушаться здания...

4. Если вам не нравится механика игры, то создайте свою игру, где все будет как в реале - думаю у вас это получится намного лучше чем чем у Плариума.

Graf Sintez
Модератор
14 мая, 2017, 19:07 UTC
"Стена" выполнят функцию не стены, а дополнительные очки к защите. Сама стена она для экстерьера.
UTC +0:00
andrei.aleph
15 мая, 2017, 05:46 UTC
Graf Sintez сказал(а):

"Стена" выполнят функцию не стены, а дополнительные очки к защите. Сама стена она для экстерьера.
Вот тут я понимаю трудности плариума сделать "как надо" пусть уж так будет.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
1662429 зарегистрированных пользователей; 33615 тем; 252826 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:slava-07