Особые задания.

15 Ответов
Характерник Свідомий
9 мая, 2017, 16:47 UTC

Добрый день! 

Есть небольшое замечание по тематике ежедневеых особых заданий. В частности, такой пункт, как "Включить элиту". Этим пунктом, автоматически исключаются из квеста игроки, применившие статус элиты на день, на два, на месяц. Т.е. из-за этого пунта игрок не в состоянии выполнить задания на неделю и месяц. 
UTC +2:00
andrei.aleph
9 мая, 2017, 18:24 UTC
Характерник Свідомий сказал(а):

Добрый день! 

Есть небольшое замечание по тематике ежедневеых особых заданий. В частности, такой пункт, как "Включить элиту". Этим пунктом, автоматически исключаются из квеста игроки, применившие статус элиты на день, на два, на месяц. Т.е. из-за этого пунта игрок не в состоянии выполнить задания на неделю и месяц. 
Молодца. А я упустил этот момент.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
9 мая, 2017, 23:50 UTC

Добрый день! 

Продли элиту на 30м 

Если не зачтут то как всегда ответ известен .

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
10 мая, 2017, 05:18 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Добрый день! 

Продли элиту на 30м 

Ну а смысл то какой в этом?

Каждый день -1 жетон? 

Автодроп правильнее выглядит.
Ушел. Но не из игры.
Ve4nik
10 мая, 2017, 06:53 UTC

Приветствую всех.

Особые задания - не обязаловка, а приятный бонус.

Значит, кто решит сэкономить активатор элиты, тот задания не сделает - это решение каждого.

У меня очереди постройки забиты и я тоже пролетаю мимо всех заданий типа (постройте ... юнитов).

Да, месячные награды неплохи, но убиваться в них я смысла особого не вижу. Выйдет - хорошо, не выйдет - ну раньше-то как-то и без этих заданий жили...

Кстати сказать, если посчитать количество заданий в неделю и в месяц, то понадобится не 100% выполнение, а меньше, что оставляет пространство для самореализации. 5 заданий в день = 35 заданий в неделю (на недельный надо 25) = 150 заданий в месяц (на месячный надо 100).
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
matador
10 мая, 2017, 11:10 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Добрый день! 

Продли элиту на 30м 

Ну а смысл то какой в этом?

Каждый день -1 жетон? 

Автодроп правильнее выглядит.

Включение 30 минутной элиты засчитывает квест, даже если месячная элита активная. А когда у тебя на месяц включена элита - ты этих 30-минуток под сотню набиваешь без проблем. Да и не каждый день такой квест. А вот приглашение друзей из фейсбука у меня так и не срабатывает. Причем как задание из рекомендуемых "Пригласи друга в игру" срабатывает, а в квест зачет не идет. 

UTC +7:00
Graf Sintez
Модератор
10 мая, 2017, 13:33 UTC
Видимо надо приглашать новых друзей, так как у меня тоже в зачёт не идёт.
UTC +0:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
10 мая, 2017, 14:20 UTC

Мессиры, лорд Matador прав, включение статуса Элиты на 30 минут решит задачу. 

Что касается квеста "Пригласи друга в игру", пожалуйста, напиши об этом в Службу поддержки, чтобы мы проверили, что идет не так. 
pavelkabackiy
11 мая, 2017, 19:01 UTC

Насчет друзей из Фейсбук я выполнил и не спрашивайте как) считается новые друзья ну как обычно при прокачке сокровищницы

raru
UTC +7:00
Roman-Pugachev78
12 мая, 2017, 00:18 UTC

pavelkabackiy сказал(а):

Насчет друзей из Фейсбук я выполнил и не спрашивайте как) считается новые друзья ну как обычно при прокачке сокровищницы

К

Ороче мультов лепить надо 😂

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
12 мая, 2017, 05:18 UTC

Еще один недочет если 7 некромантов /10 чернокнижников построятся среди ночи то при переходе на новый день награда за выполнение теряется а квест не засчитывается так как ты ее не забрал.

Короче обнова хоть и из разряда годных. Но куча мелких недочетов.
Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
12 мая, 2017, 11:20 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Еще один недочет если 7 некромантов /10 чернокнижников построятся среди ночи то при переходе на новый день награда за выполнение теряется а квест не засчитывается так как ты ее не забрал.

Это особенность квестов, они обновляются в 00.00 по UTC. 
altmax
6 июня, 2017, 03:40 UTC

Eugenia Misura сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Аналогично с "войти в 10-ку испытания альянса" - если не забрать приз до окончания, то все старания напрасны. В моем часовом поясе обновление дневных заданий в 7 утра. Мне вставать специально что ли?

Бешеный пёс
UTC +6:00
Curator.Rus
6 июня, 2017, 22:01 UTC

altmax сказал(а):

Eugenia Misura сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Аналогично с "войти в 10-ку испытания альянса" - если не забрать приз до окончания, то все старания напрасны. В моем часовом поясе обновление дневных заданий в 7 утра. Мне вставать специально что ли?

Надо обязательно забирать приз? Имеете в виду сундуки? Я думал автоматом засчитывается, как только завершаются испытания.

Так ни разу и не удавалось сделать это задание.
Замок -562, 998
Graf Sintez
Модератор
6 июня, 2017, 23:20 UTC

Нет, речь идёт не о сундуках, хотя если их не открыть в течении 3-х дней то они сгорают.

А речь идёт о особых заданиях,что находятся в том же меню где и государственные дела. В особых заданиях призы нужно самому забирать, иначе они сгорят.

UTC +0:00
Curator.Rus
7 июня, 2017, 07:43 UTC
А-а-а, теперь понял, в чем соль))
Замок -562, 998
1721719 зарегистрированных пользователей; 42521 тема; 271484 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:markharmel3