Вещи

6 Ответов
злойпчел
5 мая, 2017, 08:52 UTC

Сможете ли вы  удаление шмоток из инвентаря? И можете сделать обмен ключей или слияние как камней?

UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
5 мая, 2017, 09:29 UTC

А зачем удалять артефакты? Их же можно разбить.

А вот слияния ключей в ближайшее время точно не будет.

UTC +0:00
andrei.aleph
5 мая, 2017, 10:01 UTC

Graf Sintez сказал(а):

А зачем удалять артефакты? Их же можно разбить.

А вот слияния ключей в ближайшее время точно не будет.

А осколки все равно девать некуда. Артефакты это конечный функционал. (Кто прочитал неправильно тот сам такой).

Не разбивать какой-нибудь цветной артефакт чтобы апнуть его на +5 и потом разбить? WTF 
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Graf Sintez
Модератор
5 мая, 2017, 10:21 UTC
Ну, если всё прокачено тогда нет смысла вообще заморачиватся с разбиением и удалением артефактов.
sergik_1980
7 июня, 2017, 13:33 UTC

Доброго времени суток! Может не ту тему выбрал,но все же... Не могу запросить помощь альянса при разбитии артефакта. С самого начала не нажал на запрос о помощи, а когда увидел, что не нажат запрос о помощи, то при нажатии уже не дает возможности это сделать, соответственно, не могу ускорить за ускорители. Что надо сделать, чтобы можно было ускорить развитие арта??

Graf Sintez
Модератор
7 июня, 2017, 13:54 UTC
Это скорей всего единичный баг. Попробуй переустанивить игру если не помогло то в техподдержку пиши.
Roman-Pugachev78
9 июня, 2017, 23:09 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Это скорей всего единичный баг. Попробуй переустанивить игру если не помогло то в техподдержку пиши.

Это регулярный баг ! 

После запроса помощи раз второй раз новый артефакт запроса не даст .

Что бы этот глюк прошёл нужно выйти с вкладки героя на глобальную карту и вернуться обратно в замок .

Тогда в меня появится знак запроса помощи .

И то не с первого раза и не со 100%  точностью . ПРОВЕРЕНО ДЕСЯТКИ РАЗ 

01.06.78
UTC +4:00
1663324 зарегистрированных пользователя; 33851 тема; 252787 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:26rmilam