Как вернуть аккаунт?

3 Ответа
azazel22reg
1 мая, 2017, 13:45 UTC

Здравствуйте, вчера украли аккаунт, был привязан к плариум ид, с адресом [email protected] 75 лвл 15+кк оффа. Самое интересное, что почтовый ящик просто исчез из базы сайта. Видимо и на аккаунте другой эмайл теперь. Хотя еще вчера я успел запросить восстановление доступа на старую почту, мне выдало: Вы получили это письмо потому, что отправляли запрос на смену

пароля от вашего аккаунта на игровом портале Plarium.com.

Если вы не хотите менять пароль, проигнорируйте это письмо." После перехода по ссылке на смену пароля, пишет, что такого Мыла в базе нет. Хотя оно точно было, сейчас какм-то образом удалось создать аккаунт на эту же почту( не восстановить, а именно создать. Подскажите, как я могу вернуть замок, несколько лет игры коту под хвост(
Не могу понять, куда писать с подобным обращением(
P.s. Защита аккаунтов просто первоклассная. Без какого либо подтверждения действия о смене мыла на почту не пришло., типа, получили доступ к сайту, все, больше ничего и не надо(
P.p.s Данный аккаунт перезареган ( по новой) только что, хотя  показывает, что он создан был раньше
UPD
При попытке зайти на данный момент с этим ИДом, показывает, совершенно новый замок(

UTC +6:00
0
Graf Sintez
Модератор
1 мая, 2017, 14:22 UTC

Для начала не стоит ставить пароли типа 12345678.

Вообще нельзя изменить почту если она подтверждена, но попробуй для начала восстановить доступ к своей почты, а потом сменить пароль в игре.

Если всё таки хочешь сменить почту то попробуй написать сюда https://plarium-mobile-support.zendesk.com/hc/ru/requests/new, но если восстановлен доступ к старой почте.

UTC +0:00
0
azazel22reg
1 мая, 2017, 16:11 UTC

Почта была подтверждена, 100%. Доступа к почте не было у людей.Факт подтверждения почты находится в истории.В феврале 15 года это было.

При попытке зайти с этой же почты, появляется новый аккаунт. Никаких сообщений о смене почты, не было.

На почте сложный пароль, на аккаунте, был проще, ибо набирать так легче было(

Но смысл в том, что аккаунт угнали именно с подтвержденной почтой.

Хз, как без почты сменили(

Еще одно доказательство подтверждения почты, это смена паролей несколько раз в прошлом. Сейчас посмотрел, без подтверждения, сменить пароль нельзя
UTC +6:00
0
Ve4nik
2 мая, 2017, 06:38 UTC

Азазель, к сожалению, с расследованием и дальнейшими вариантами действий могут помочь только в Техподдержке.

Мы, как форумные обитатели, тут помочь не сможем.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
1
1780590 зарегистрированных пользователей; 48404 темы; 287295 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Oussama28