Старперы Лорда Оберуна

4 Ответа
poplavko94
20 апреля, 2017, 05:10 UTC

Привет . Хотел бы по интересоваться будут ли какие то призы от разрабов за каждое дневное посещения игрового аккаунта в течение 3 лет . Я не имею виду бонуса за то что я захожу в игру каждый день и мне дают приз . А имею виду о тех кто не пропускал ни одного дня , а таких очень мало по карте . Допустим у меня скоро будет ровно 800 дней и нет ни одного пропуска . Да есть игроки которые тоже играют столько же даже больше .но по уважительным причинам они пропускали дни. Хотелось бы как то этих игроков выделить на фоне других , хотябы кругом вокруг замка или цветом замка которй нельзя было бы купить . Если есть смысел заходить так часто , ради 90 дней что бы получить драков? 

UTC +8:00
Graf Sintez
Модератор
20 апреля, 2017, 06:49 UTC
К сожалению ничего подобного не будет.
UTC +0:00
Roman-Pugachev78
20 апреля, 2017, 07:41 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Граф 😂 Ты прям убил все мечты парня на корню. 

Вообще то если мы откатимся на год назад когда шла Долбёжка в одну точку по Ежедневной серии входов .

Разрабы тоже вроде как ответили что нет ни чего такого делать мы не будем .

Но Спустя Год ! Хочется прям выдать трёх уровневое матерное уравнение . 

Всё же игра получила нормальную шкалу лояльности по входу в игру . но Из того что должно было бы быть в итоге мы получили только 1 треть 

А Что бы понять что должно было быть то стоит напомнить это ещё раз .

Существует Серия Ежедневных входов 7 дней . на каждый день игрок получает 1 очко Элиты и скромные призы . на 7 день вип на 1день 

Паралельно Существует Текущаямсерия входов по Посещению игры не прерывно 30 дней .

За каждый день непрерывного входа игрок получает по 2 очка элиты скромные призы а на 30 день Статкс элиты на 7дней. 

Существует 90 дневняя цепь входов не требующая ежедневного посещения с теми призами что есть .

И Наконец то существует Особая серия ежедневных входов .

Где срабатывает следующая механика 

Если не прирывать серию 90 дней то на 91 день первый приз новой серии получает множитель наград за посещение ×2  

На 181 день  множитель  наград на ×3

На 271 день множитель наград на ×4

На 361 день множитель наград на ×5

451 день за год в игре множитель сработает на ×10 

540 дней ×11 

И так далее . на 2 года приз удвоится . 

но ни кто не расчитывал при планировании этих наград что хотя бы кто то сможет входить 90 дней подряд 😂 

Так как у 99%  серия всегда прерывалась на 15 днях на 30 днях на 66 днях и даже на 89 днях 

Это жизнь и может всё что угодно произойтии. 

Так что Возможно всё абсалютно .

Темболее если еденицы смогли создать серию в несколько лет . Так почему же им не дать за это особые привелегии ? 

Это и называется возможность игровыми методами получить то что можно только купить или выиграть и не льзя купить .

Тут всё зависит только от того Любят ли разработчики своих Пользователей или они для них просто дойные коровы и не более того .

01.06.78
UTC +4:00
poplavko94
21 апреля, 2017, 05:25 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Граф 😂 Ты прям убил все мечты парня на корню. 

Вообщем я и ожидал тот ответ .

UTC +8:00
Ve4nik
2 мая, 2017, 06:34 UTC

Конечно, хотелось бы всего и побольше, но маловероятно...

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
1722576 зарегистрированных пользователей; 42747 тем; 272147 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Thảo Nguyễn