Тема закрыта для комментариев

Стоит писать в техподдержку ?

8 Ответов
pavelkabackiy
18 апреля, 2017, 16:10 UTC

Хотел привязать замок к id не правильно ввел почту пытался изменить не получалось и нажал новый ib ( точно не помню как там было ) в итоге потерял замок остался скрин с домика , реально вернуть замок или даже и не стоит?

raru
UTC +7:00
0
andrei.aleph
18 апреля, 2017, 16:27 UTC

pavelkabackiy сказал(а):

Хотел привязать замок к id не правильно ввел почту пытался изменить не получалось и нажал новый ib ( точно не помню как там было ) в итоге потерял замок остался скрин с домика , реально вернуть замок или даже и не стоит?

Хех. 2 года коту под хвост? 

Я не сильно понял что ты там не так сделал но мне еще не известны достоверные случаи когда ТП положительно отвечало на запросы о восстановлении замка, хотя по официальной версии надежда есть.  
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
Graf Sintez
Модератор
18 апреля, 2017, 17:16 UTC
Конечно напиши в техподдержку. Если есть доказательства и тому подобное то в полне возможно тебе пойдут навстречу.
UTC +0:00
0
pavelkabackiy
18 апреля, 2017, 17:16 UTC

Привязать к существующему id / неправильно ввел почту ( нет подтверждения к привязке аккаунта ) изменить не получалось как итог нажал выход и все нет замка 

raru
0
Roman-Pugachev78
19 апреля, 2017, 20:14 UTC

pavelkabackiy сказал(а):

Привязать к существующему id / неправильно ввел почту ( нет подтверждения к привязке аккаунта ) изменить не получалось как итог нажал выход и все нет замка 

А ты хоть раз вдонатил в игру хоть что то ? 
Если да то просто сделай скрин квитанции об оплате .
Желательно пропиши дополнительно номер квитанции 
Это самое главное доказательство того что он твой.
Если же такой квитанции нет . то можно ответить на ряд контрольных вопросов тех поддержки по твоему замку . которые не владелец просто знать не может . 
Ну и главное желание самой поддержеи реально помочь .
Я к примеру больше года не мог восстановить аккаунт фейса но в итоге всё получилось  😊 с естественно помощью поддержки 

01.06.78
UTC +4:00
0
pavelkabackiy
21 апреля, 2017, 17:21 UTC

Нет не донатил единственное что осталось скрин с домика и почему там где укажите Ваши координаты или игровой ид мне пишет что поле заполнено не верно?а описание сервера на английском?

raru
0
Roman-Pugachev78
23 апреля, 2017, 20:23 UTC

pavelkabackiy сказал(а):

Нет не донатил единственное что осталось скрин с домика и почему там где укажите Ваши координаты или игровой ид мне пишет что поле заполнено не верно?а описание сервера на английском?

Тебя кинуло на браузерную версию . а не в игровую .
Пиши коры 1 : 1  
А лучше пиши в суппорт через маркет ссылку . 

01.06.78
UTC +4:00
0
Ve4nik
2 мая, 2017, 06:59 UTC

Приветствую.

Решение вопроса какое-то было?

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
pavelkabackiy
2 мая, 2017, 10:24 UTC

Да тему можно в архив ,ответили и решили проблему в течение 1 дня так что спасибо техподдержке 

raru
1
1778306 зарегистрированных пользователей; 48094 темы; 286246 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:klwowokl