Тема закрыта для комментариев

Для чего нужны белые самоцветы (unmatchedoleg)

2 Ответа
Ve4nik
8 мая, 2015, 07:15 UTC

unmatchedoleg сказал(а):

Для чего нужны белые камни? Вчера было видно их в меню сливания камней, сегодня нигде не могу найти его.

Леди Аврора сказал(а):

Милорд, не уверена, что верно поняла тебя, но ближе всего к белому цвету — камни, которые дают бонус к защите Кавалерии.

unmatchedoleg сказал(а):

Не знаю как прикрепить снимок, могу на почту выслать, именно белый, я купил много сундуков, всего 9 цветов разных.

Леди Аврора сказал(а):

Милорд, если ты нажмешь на камень, ты увидишь, какие бонусы он дает.

unmatchedoleg сказал(а):

Было бы всё так просто, не задавал бы тут вопросов, в окне где вставлять камни он не отображается, а в окне слияния я его прокачал до 7 уровня, теперь он исчез, скрин есть, могу выслать.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Ve4nik
8 мая, 2015, 07:41 UTC

unmatchedoleg - для того, чтобы выложить изображение на форуме надо сделать следующие шаги:

1. Загрузить свой скрин на, к примеру, http://radikal.ru;
  2. Скопировать появившуюся ссылку;
  3. В панели редактирования текста на форуме выбрать "вставить изображение" и вставить скопированную ссылку.

Это что касается скрина.

По самой теме, unmatchedoleg, есть несколько вопросов:

1. Для получения самоцвета 7 уровня надо 64 самоцветов первого уровня одного типа.
  2. Приобретались ли какие-то игровые наборы самоцветов?
  3. Есть и игровые способы получения самоцветов, но за два дня столько самоцветов, к тому же одного типа, просто не собрать.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Romawka0102
20 ноября, 2015, 17:59 UTC
Всё просто- белые камни означают,что сам Орден магов нужно апгрейднуть;) Тоесть уровень вашего камня на данном этапе достиг 
1698742 зарегистрированных пользователя; 39737 тем; 264439 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:djmm21