Пропали личные сообщения префекта.

3 Ответа
ky3yaa
9 апреля, 2017, 00:29 UTC

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я вчера вечером наразведывал себе много целей (не меньше 100)  для турнира по уничтожению войск. Какието сообщения так сказать успел обработать и удалить, а около 02:00 по киеву очень много сообщений просто пропали (много новых и парочка старых)... Но сам я их не удалял...

Ладно еслиб все они были старые, то можно было б предположить, что старые автоматом удаляюся. Но большинству из них было не больше двух часов.

Это какой-то глюк? Или есть лимит на хранимые сообщения и все что свыше этого лимита само удаляется? 

И можно ли их как-то восстановить? Заранее спасибо.

UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
9 апреля, 2017, 09:01 UTC

Восстановить сообщения невозможно, а лимит есть на количество сообщений, всего сообщений может быть не более 100 шт.

Стирание сверх лимита идёт снизу вверх. Если исчезли верхние то пиши сюда https://plarium-mobile-support.zendesk.com/hc/ru/requests/new

UTC +0:00
ky3yaa
9 апреля, 2017, 09:27 UTC

Спасибо граф!:) Причина пропажи сообщений понята. Видимо у меня их было больше чем 100 и соотвецтвенно все нижние стерлись))
На будущее уже буду знать про этот лимит:)
Но есть еще один встречный вопрос. А этот лимит идет на каждую вкладку отдельно (почта, префект, гелольд, магистр)? Или же сумма сообщений по этим вкладкам не должна привысить 100?

UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
9 апреля, 2017, 10:17 UTC
ky3yaa сказал(а):

Спасибо граф!:) Причина пропажи сообщений понята. Видимо у меня их было больше чем 100 и соотвецтвенно все нижние стерлись))
На будущее уже буду знать про этот лимит:)
Но есть еще один встречный вопрос. А этот лимит идет на каждую вкладку отдельно (почта, префект, гелольд, магистр)? Или же сумма сообщений по этим вкладкам не должна привысить 100?

На каждую вкладку по 100 сообщений кроме почты.
UTC +0:00
1665786 зарегистрированных пользователей; 33904 темы; 253523 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Wilecoyote