Тема закрыта для комментариев

Игра выкинула из альянса

36 Ответов
andrei.aleph
2 мая, 2017, 16:38 UTC

Ve4nik сказал(а):

vova.tashev сказал(а):

Всем привет. Ну вот еще одного игрока выкинуло из ала . Ему не зайти, мне не прегасить. 

Вопрос когда это кончится???

В але только я решаю кого принять а кого выгнать. 

Почему не пригласить? Все слоты заняты?

Андрей - что за глюки? Опиши, пожалуйста.

Да тебе просто иногда перезагружает игру и ты без альянса отображаешься. 

Исчезает чат альянса . Исчезает герб с замка. Исчезает множитель и испытания. Но то что исчезаешь из списков я еще не встречал.

исправляется перезагрузкой или ожиданием.
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
vova.tashev
2 мая, 2017, 21:13 UTC

Места есть .

UTC +4:00
0
Ve4nik
3 мая, 2017, 06:29 UTC

Из вариантов - забит список приглашений.

Ну и крайний вариант - какой-то глюк игры - тогда писать в Техподдержку. Пофиксить могут только они.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
vova.tashev
3 мая, 2017, 18:46 UTC

Про техподержку слышать не хочу. ...... кому интересно задайте им любой вопрос. Ответ будет один и тот же.  Пошлют сюда,

0
vova.tashev
3 мая, 2017, 18:52 UTC

У меря несколко игроков за пол года выкинуло . Одна и та же ситуация. Ругается нет смысла такие проблемы решать некто небудет.  Жду неделю игрок заходит или уходит в другой ал. Жалко что нет уважения у тех кто должен заниматься такими вопросами.

0
Graf Sintez
Модератор
3 мая, 2017, 19:52 UTC

А что отвечает техподдержка, что так категорически не хочешь туда писать? Может просто не в соответствующую тему пишешь?

Если это действительно такое происходит и при этом не помогает перезапуск игры или ожидания около получаса то в этом вопросе только техподдержка поможет, больше никто к сожалению.

UTC +0:00
0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
4 мая, 2017, 08:02 UTC

vova.tashev сказал(а):

У меря несколко игроков за пол года выкинуло . Одна и та же ситуация. Ругается нет смысла такие проблемы решать некто небудет.  Жду неделю игрок заходит или уходит в другой ал. Жалко что нет уважения у тех кто должен заниматься такими вопросами.

Как сказано выше, подобоные проблемы  мы на форуме не решим, нужно писать в Техподдержку. Категория Баги. 

Однако, ещё стоит учесть, что игроков из Альянса система может исключать, если они в Академии и не были активны последние несколько дней. Чтобы такого не происходило, повышайте их в ранге.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
0
vova.tashev
4 мая, 2017, 15:05 UTC

А может мы будем просто играть в штормфалле?  А писатели пукай пишут,разрабы пускай просто реагируют на сигнал .как в дежурной части.

0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
5 мая, 2017, 11:33 UTC
vova.tashev сказал(а):

А может мы будем просто играть в штормфалле?  А писатели пукай пишут,разрабы пускай просто реагируют на сигнал .как в дежурной части.

А они и реагируют на сигнал, кгда он поступает через соответствующие каналы :) 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
0
vova.tashev
6 мая, 2017, 17:35 UTC

Да . Они не вмешиваются в игровой процес.

0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
8 мая, 2017, 10:07 UTC
vova.tashev сказал(а):

Да . Они не вмешиваются в игровой процес.

Верно. Мы не можем повлиять на то, кто Вас атакует. Однако, если Вы обнаружите нарушения, мы на них отреагируем.
0
vova.tashev
8 мая, 2017, 11:49 UTC

Какая атака??? Вы очем?тему с начала прочтите. 

0
vova.tashev
8 мая, 2017, 11:56 UTC

Еще раз пишу. У меня в альянсе за пол года было удалено пять игроков. Кроме меня это некто неможет зделать . Я написал в службу поддержки,  ответ был стандартный.  Мы невмешиваемся в игровой процес и т.д..

0
Graf Sintez
Модератор
8 мая, 2017, 14:53 UTC

vova.tashev сказал(а):

Еще раз пишу. У меня в альянсе за пол года было удалено пять игроков. Кроме меня это некто неможет зделать . Я написал в службу поддержки,  ответ был стандартный.  Мы невмешиваемся в игровой процес и т.д..

Значит игроки сами уходят или они думают, что их выгнали не дождавшись когда пройдёт глюк. Кстати, этот глюк появляется если плохая связь с интернетом или скопилось много кэша, или устройство перегружено.

Я сам часто с ним сталкивался, но всё проходило само собой когда не много подождёшь или перезапуск игры тоже выручал.

UTC +0:00
0
G A L
9 мая, 2017, 13:07 UTC

Меня не кто не выгонял......  я сам не уходил. ..... был оч хороший турнир который я потерял.  

0
G A L
9 мая, 2017, 13:08 UTC

Тему закройте надоело читать чушь. 

0
Ve4nik
10 мая, 2017, 07:15 UTC

Подведу краткий итог.

Мы, как форумные жители, ни поднять логи, ни покопаться в коде игры, к сожалению, не можем. Этим занимается только Техподдержка.

На мой взгляд, как обыкновенного игрока, всякое в игре может случиться. Может сбой, может еще что, но разобраться может только Техподдержка.

Попробуйте собрать статистику, отследить, составить по-другому запрос.

А пока тему закрываю.

Обращайтесь, поможем, чем сможем, по мере сил...

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
1
1777367 зарегистрированных пользователей; 47956 тем; 285848 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kat49766