Тема закрыта для комментариев

Игра выкинула из альянса

36 Ответов
G A L
24 марта, 2017, 03:46 UTC

Всем привет.только что выкинуло из альянса,потерял у множитель потерял в тернире.еще всю неделю бомжевать.что делать?

UTC +3:00
Ve4nik
24 марта, 2017, 12:15 UTC

Привет, ты точно уверен, что тебя не исключили за какую-нибудь провинность руководство альянса?

Просто игра не выкидывает сама - либо исключает руководство, либо сам себя исключаешь.

К сожалению, даже при условии, что ты словил баг, скомпенсироваться потерянный множитель и неделю ожидание тебе вряд ли кто сможет.

Безусловно, можно написать в техподдержку, но переделывать систему ожидания полного членства они пока не планируют полюбому.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Graf Sintez
Модератор
24 марта, 2017, 12:37 UTC
Скорей всего не выкинуло, а просто глюк поймал, у меня часто такое было. Это бывает иногда. Перезапусти игру через полчаса и всё будет нормально. Если всё таки не помогло, значит тебя исключили, может быть даже нечаянно.
UTC +0:00
Graf Sintez
Модератор
24 марта, 2017, 12:40 UTC
А чтобы не потерять приз с множителем просто не забирай его пока всё не нормализуется.
UTC +0:00
Roman-Pugachev78
24 марта, 2017, 21:09 UTC

Выкидывает игра из Альянса в лёгкую .

Кидает периодически разных людей 

Это плавающий баг .

А так как ни кто такого г... не ждёт от игры . то либо идёт в альянс другой и точно всё про... из за этого или удаётся самому вернуться обратно . что точно означает что тебя не кикали а сам выйти ты не мог так как вообще в игре в этот момент не присутствовал 😂

Но и то что приз забирать не льзя в течении 8 суток после этого Лага не знает новерное и 0.001% пользователей

Качать качели с техподдержкой так же процедура мягко говоря не лёгкая и мало результптивная .

Хорошо если попадётся персонал с головой .

А бывают и чайники конкретные . и будут они тебе писать всякую бредятину не по теме . пока ты или не плюнешь или не победишь их 😂.

Селяви друг мой

01.06.78
UTC +4:00
G A L
25 марта, 2017, 04:48 UTC

У нас семейный . Не кто  не удалял 100%.а пол года назат несколько замков также выкидывало. Мы писали об этом , только отписки.

andrei.aleph
25 марта, 2017, 07:09 UTC

G A L сказал(а):

У нас семейный . Не кто  не удалял 100%.а пол года назат несколько замков также выкидывало. Мы писали об этом , только отписки.

Когда исключают из альянса есть отчет о том кто удалил. 

Поскольку альянс семейный то вряд ли там перегруз по местам.

Была уже тема когда человека выкинуло из альянса. Не помню чем закончилось.

2 варианта.

Баг не отглючил. И ты до сих в квантовом состоянии численности альянса ( и в нем и не в нем). 

Баг еще сильней заглючил. И была не простая картинка с исчезновением чата альянса и множителей за турниры а физическое удаление.    
Ушел. Но не из игры.
vova.tashev
25 марта, 2017, 19:40 UTC

Всем привет 

vova.tashev
25 марта, 2017, 19:41 UTC

Интересно как решится эта проблема.  ?  

Roman-Pugachev78
25 марта, 2017, 20:17 UTC

Да ни как она не решится . Так как она не острая а скорее исключение из правил . Искать её причины слишком трудно а факт малой вероятности возникновения крайне не велик .

А значет и заниматься ей не кто не станет .

Могу лишь сказать что у Плариума все баги и ошибки идентичны в разных проэктах 

В тех у которых один движок .

Так же могу добавить ,  что знаю ещё рят игр не Плариума с теми же багами . что и у них .

И они уже вероятнее всего связаны с тем что все они использовали при написании игр один и тот же язык одни и те же проги . а значет и все касяки идентичны так как причина им именно эти проги иначе и быть не может .

Совпадения в жизни случаются но точно не с таким явно выраженным сходством в одних и тех же местах у всех .

01.06.78
vova.tashev
26 марта, 2017, 09:20 UTC

Вот вот , проблемы повторяется а решать всем нафиг. И компенсации некто не кому непредоставит.

vova.tashev
26 марта, 2017, 09:22 UTC

Зато на форуме очь много интересного предлагают и спрашивают ))))

Alina Bright
Комьюнити менеджер
27 марта, 2017, 10:05 UTC
Мессиры, данная проблема не была подтверждена, поэтому мы не можем утверждать, что она существует. Если у вас есть очевидные доказательства, вы всегда можете обратиться в нашу Службу техподдержки и с просьбой провести расследование. 
UTC +2:00
G A L
27 марта, 2017, 10:19 UTC

Всем привет 

G A L
27 марта, 2017, 10:26 UTC

Конечно нет проблем . Игрок в туре с умножение попал в десятку лучших а утром под конец тура подумал и решил сам себя из ала пнуть.игра сразу стала на неделю интереснее. 

Надеюсь что другим игрокам так не повезет. С уважением. ...

Roman-Pugachev78
27 марта, 2017, 20:10 UTC

Решение только одно . Отправлю в Соответствующюю тему 

01.06.78
vova.tashev
30 апреля, 2017, 21:43 UTC

Всем привет. Ну вот еще одного игрока выкинуло из ала . Ему не зайти, мне не прегасить. 

Вопрос когда это кончится???

В але только я решаю кого принять а кого выгнать. 

Roman-Pugachev78
30 апреля, 2017, 22:48 UTC

vova.tashev сказал(а):

Всем привет. Ну вот еще одного игрока выкинуло из ала . Ему не зайти, мне не прегасить. 

ЭТО ПРОИСКИ БОЛУРА 😃😃😂

Оберона на него не хватает . 

01.06.78
andrei.aleph
1 мая, 2017, 05:20 UTC
vova.tashev сказал(а):

Это только по тому что он в альянсе. Просто заглючило ВСЕ. Список альянса. Глобальная карта.
Ушел. Но не из игры.
Ve4nik
2 мая, 2017, 06:41 UTC

vova.tashev сказал(а):

Почему не пригласить? Все слоты заняты?

Андрей - что за глюки? Опиши, пожалуйста.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
1722605 зарегистрированных пользователей; 42775 тем; 272182 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:rockyhorror754