Слава

11 Ответов
Nikolay Malahov
14 марта, 2017, 15:37 UTC

Добрый день!

У моего альянса славы уже более миллиона, когда будет предусмотрен её обмен на тома знаний?!

Столица так же 20 уровня... или тупо копить славу и любоваться ею?!!! актуальность турниров пропадает!

UTC +3:00
Roman-Pugachev78
14 марта, 2017, 20:01 UTC

Nikolay Malahov сказал(а):

Добрый день!

У моего альянса славы уже более миллиона, когда будет предусмотрен её обмен на тома знаний?!

Столица так же 20 уровня... или тупо копить славу и любоваться ею?!!! актуальность турниров пропадает!

Копите славу можнт лет через пять за неё разрешат делать нерушимые уровни столиц

01.06.78
UTC +4:00
Graf Sintez
Модератор
15 марта, 2017, 08:19 UTC
Привет, Коля! Так если славу в тома переводить потом и с томами будет тоже самое, что и со славой, тогда что? Пусть просто отключат начисления славы как столица достигнет 20 уровня, а оставят только тома или переводить во что-то одноразовое, например в щит на 1 день, который не будет позволять атаковать столицу, как на замках или щит для бастионов.Короче что-то в этом духе)))) главное чтобы функцию выполняли одноразувую.
UTC +0:00
Nikolay Malahov
17 марта, 2017, 11:57 UTC
Я смотрю разработчикам вообще все равно на данный раздел и конкретно на эту тему.
Graf Sintez
Модератор
17 марта, 2017, 12:02 UTC

Я смотрю разработчикам вообще все равно на данный раздел и конкретно на эту тему.
Не думаю так. Ведь они что-то же думают и не будут же они по капле вводить нововведения.
UTC +0:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
17 марта, 2017, 13:05 UTC
Мессиры, я благодарю вас за комментарии, я передала всю информацию и разработчикам для дальнейшего рассмотрения.
UTC +2:00
andrei.aleph
24 марта, 2017, 13:25 UTC

Eugenia Misura сказал(а):

Мессиры, я благодарю вас за комментарии, я передала всю информацию и разработчикам для дальнейшего рассмотрения.

А вот и не всю.

Я вам уже говорил что это избыточно конечный материал. Теперь немного изменю то что было сказано.

Славой расширяется заначка столицы. И покупаются ресурсы в заначку. 

Тома знаний идут на расширенный функционал столицы. (Инструменты Щиты Бафы на Ресурсы ...).

Исходник вы справедливо сочли избыточно сложным но поленились вычленить оттуда ключевые моменты как это делала Леди Аврора (Ну и где она кстати, в контент-менеждеры форума разжаловали?). Иначе бы это предложение давно у разработчиков на столе лежало.   
Ушел. Но не из игры.
andrei.aleph
24 марта, 2017, 13:37 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Не думаю так. Ведь они что-то же думают и не будут же они по капле вводить нововведения.
Ты и прав и не прав. ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ СРАЗУ. Но аналитикам же виднее как ничего не делать. 
Ушел. Но не из игры.
Roman-Pugachev78
24 марта, 2017, 21:16 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Ты и прав и не прав. ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ СРАЗУ. Но аналитикам же виднее как ничего не делать. 

Истину Глаголишь 😉 им всегда виднее 

Если б ты только знал От каких прорывов они отнекивались 

То новерное долго ходил вот с таким лиуом 😨😲

01.06.78
vova.tashev
26 марта, 2017, 09:30 UTC

Всем привет. Други кака така слава ну.они немогут решить проблему с элитой которая  висит у многих больше года ато и два.одни отписки также как и здесь

Всем спасибо. 

Alina Bright
Комьюнити менеджер
27 марта, 2017, 10:00 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Eugenia Misura сказал(а):

А вот и не всю.

Я вам уже говорил что это избыточно конечный материал. Теперь немного изменю то что было сказано.

Славой расширяется заначка столицы. И покупаются ресурсы в заначку. 

Тома знаний идут на расширенный функционал столицы. (Инструменты Щиты Бафы на Ресурсы ...).

Исходник вы справедливо сочли избыточно сложным но поленились вычленить оттуда ключевые моменты как это делала Леди Аврора (Ну и где она кстати, в контент-менеждеры форума разжаловали?). Иначе бы это предложение давно у разработчиков на столе лежало.   
Приятно, что вы цените леди Аврору, но она, увы, сейчас не может заниматься форумами, так как занята решением более технических вопросов :) Хотя, вы всегда можете написать ей в личку :) 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
27 марта, 2017, 10:01 UTC
Мессиры, как я сказала, я передала ваши комментарии дальше. На данный момент, по этому вопросу больше информации я дать не могу. 
1724324 зарегистрированных пользователя; 43272 темы; 271136 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:nurut