Тех.поддержка не отвечает

59 Ответов
Graf Sintez
Модератор
8 июня, 2017, 16:40 UTC
GAL, как я понял тебя выкинуло из альянса, вот теперь объясни, как ты узнал, что тебя выкинуло?
UTC +0:00
vova.tashev
8 июня, 2017, 19:44 UTC

Всем привет.

UTC +4:00
vova.tashev
8 июня, 2017, 20:07 UTC

Хочу сказать что такое случилось . Не кому нечего не предъявляем.. а понять что тебя выкинуло из альянса очень просто ,зашол в игру а твой замок стоит без эмблемы твоего любимого альянса и ты лишился всех привелегий на энное время.

Навсякий случай тех .так и не ответила.

Graf Sintez
Модератор
8 июня, 2017, 23:21 UTC
Наконец-то дождался ответа)))). Дальше вопрос-раследования, пробовал кто-нибудь из выпавших игроков переждать какое-то время при этом не делая никаких действий, таких как пробовать забрать приз с турнира с множителем, зайти снова в альянс и тд?
vova.tashev
9 июня, 2017, 10:16 UTC

Всем привет 

vova.tashev
9 июня, 2017, 10:27 UTC

Все призы альянса потеряны, несколько игрового вернулись в альянс кто-то ушол в другой не стали ждать новой возможности. Последний игрок пока тоже вольный.

Graf Sintez
Модератор
9 июня, 2017, 10:57 UTC

Меня не интересует в данный момент кто где находится, я задал вопрос выше. Повторю ещё раз, "пробовал кто-нибудь из выпавших игроков переждать какое-то время при этом не делая никаких действий, таких как пробовать забрать приз с турнира с множителем, зайти снова в альянс и тд?"

andrei.aleph
9 июня, 2017, 11:37 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Меня не интересует в данный момент кто где находится, я задал вопрос выше. Повторю ещё раз, "пробовал кто-нибудь из выпавших игроков переждать какое-то время при этом не делая никаких действий, таких как пробовать забрать приз с турнира с множителем, зайти снова в альянс и тд?"

Извини но учись читать между строк. Хотя Вове тоже надо конкретней выражаться и пруфы приводить.

"Вернулись в альянс" значит целую неделю сидели без альянса и ждали. Встречный вопрос: Это ограничение на приглосы не распространяется. Вова ты ждал что они будут ждать? Или нельзя было отправить?

"Ушли в другой альянс не став ждать" это значит что они не могли зайти в свой альянс но могли в другой. 

Далее по теме, без конкретных обращений:

Во время глюка эмблема напротив аватара остается.

Глюк не длится неделю.

Доминус видит отчеты "Мессир покинул альянс"

Если мессир покинул альянс не сам то он знает кто его кикнул

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
G A L
9 июня, 2017, 12:21 UTC

Всем привет.

G A L
9 июня, 2017, 12:28 UTC

Я веть писал.  Что  все призы альянса и умножения меня лишили чего тут непонятного и не конкретного?  

Мая тоже самое..

Мне было незайти в ал (игрок был исключен и т.д .)

andrei.aleph
9 июня, 2017, 12:32 UTC

G A L сказал(а):

Я веть писал.  Что  все призы альянса и умножения меня лишили чего тут непонятного и не конкретного?  

Мая тоже самое..

Мне было незайти в ал (игрок был исключен и т.д .)

Конкретики как раз 0 и непонятно все.

5 пруфов того что ты реально не в альянсе: 

Отчет герольда.

Список альянса.

Нажать на любой альянсный замок и заскринить. Альянсный замок нельзя атаковать.

Скрин "вы не можете вступить в альянс в течении 7 дней"

Заметки -союзники - статус (воин альянса)

Предоставь хотя бы 1. Остальное вода/фикция/пустой звук потому что имеет обьяснение.

2 пруфа того что тебя исключило спонтанно.

1. Отсутствие отчета герольда и наличие остальных признаков.

2. Скрин домина что тебя никто не удалял.

Я вот верю в проделки системы. В моем альянсе кто-то иногда переходил по приглосам когда его никто не звал.

Я думал что кто-то из намесов врет пока не обнаружил СВЕЖИЙ приглос высланный мессиром без имени. Нет не NoName а просто пустой ник.

Graf Sintez
Модератор
9 июня, 2017, 13:23 UTC
И что, что лишили приза?! Это не факт. Ты сам себя лишил приза, а лишился потому, что ты глюк воспринял как баг. Я тоже первый раз когда столкнулся с таким глюком лишился всех эти привилегий, но через полчаса всё ноомализовалось. В итоге я сделал вывод, не надо спешите забирать призы пока не убедишься, что всё в норме. Так оно и есть, просто надо подождать какое-то время.
Graf Sintez
Модератор
9 июня, 2017, 13:25 UTC
Могу только посоветовать поменять устройство или провайдера, это 1000% из-за этого происходят глюки и если вам ответили в техподдержке, что они ничего подобного не выявили, значит так и есть.
G A L
12 июня, 2017, 09:25 UTC

Может надо и место жительства сменить ? Вот перееду на рублевку и масть ляжет и звезды сойдутся  и с альянса не кикнут.

andrei.aleph
12 июня, 2017, 10:20 UTC

G A L сказал(а):

Может надо и место жительства сменить ? Вот перееду на рублевку и масть ляжет и звезды сойдутся  и с альянса не кикнут.

Хватит чушь нести. Пруфы кидай. 

Доказательство того что ты не в альянсе + отчет герольда что тебя не кикали намесы и домин.

G A L
12 июня, 2017, 15:06 UTC

Да я вроде чушь не несу, ответил на предложение модератора.и предъявы некидаю и не чего  не требую . Что было то было эта тема закрыта . Разрабы расписали случаи кика без вмешательства игроков. Все остальное просто не может быть.  Всем спасибо. 

Curator.Rus
13 июня, 2017, 13:33 UTC

Чего вы наехали на парня?

Начнем с того, что подобные глюки вообще недопустимы в игре с такой большой и многонациональной аудиторией. И если такие глюки вообще появились, их надо исправлять технически. Правильно он написал: может и место жительства менять, чтобы глюки не ловить? Это недопустимо. И прошу заметить, человек пишет с проблемой без предъяв, просто хочет разобраться в ситуации.

Второе: модератор является официальным представителем игры, и фраза вроде: "меня не интересует в данный момент кто где находится, я задал вопрос выше" - меня убила. Ув. мессир Граф Синтез, Вы часто отвечаете игрокам, помогая им и направляя, и я это уважаю, но в данном случае у Вас это не получилось. Поскольку Вы не имеете доступа к админке самой игры, как у сотрудника технической поддержки, следовало бы ответить, как ув. мессир ANDREI.ALEPH по пунктам, которые присуще нахождению в альянсе, а в случае расхождений, лишь посоветовать ожидать ответа из технической поддержки.

Я сам работал подобным ментором в течение 4 лет в игре с миллионной аудиторией, поэтому, извините, не смог смолчать.

Замок -562, 998
Graf Sintez
Модератор
13 июня, 2017, 14:05 UTC

Спасибо за замечания, Куратор, учту это, но дело втом, что не один игрок об этом пишет, а почти весь альянс данного игрока. Техподдержка игроку ответила, что ничего подобного не выявила, а значит это глюк, который сам по себе пройдёт и встанет всё на свои места.

И то, что вы процитировал мой ответ, я отвечу так, об этом мне уже говорили, что выкинуло, выкинуло и ещё раз выкинуло, тобишь не один раз. Потому так ответил и хотел услышать конкретный ответ и конкретные доказательства.

Тэймирхан
2 июля, 2017, 08:44 UTC
Хиромантия~ сказал(а):

Купил акцию, деньги с карты списали, сапфиры так на баланс и не поступили, написал в тех.поддержу более 24часов назад, ответа нет. Вот сижу у думаю: а они вообще работают? Вы будите работать. Уже на 2 письма ответа нет!!!!
Тоже сняли деньги а приз не пришёл,задал вопрос ,а ответа нет и нет... Подождем пару дней...
Alina Bright
Комьюнити менеджер
3 июля, 2017, 12:07 UTC
Тэймирхан сказал(а):

Хиромантия~ сказал(а):

Купил акцию, деньги с карты списали, сапфиры так на баланс и не поступили, написал в тех.поддержу более 24часов назад, ответа нет. Вот сижу у думаю: а они вообще работают? Вы будите работать. Уже на 2 письма ответа нет!!!!
Тоже сняли деньги а приз не пришёл,задал вопрос ,а ответа нет и нет... Подождем пару дней...
Техподдержка ответит тебе настолько быстро, насколько это возможно, мессир. Спасибо за понимание! 
UTC +2:00
1667505 зарегистрированных пользователей; 34021 тема; 253951 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:geogrup