Тех.поддержка не отвечает

59 Ответов
Alina Bright
Комьюнити менеджер
10 апреля, 2017, 13:15 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Eugenia Misura сказал(а):

Мессиры, помните, что расследование разных ситуаций может занимать различное количество времени. 
О как. А как часто оно вообще начинается? Вы что и своих ботов заблочили вместе с ботами игроков? Чего то после сего деяния оперативность инженеров упала катастрофически.
Милорд, если вы связываетесь по какой-либо проблеме с тех. поддержкой, агенты всегда расследуют ситуацию. 
UTC +2:00
dashaselivannn
14 апреля, 2017, 20:02 UTC
Ужасный сервис!) признаться пропадает все желание играть... как бесполезные обновы, так они успевают! А на вопрос ответить и откликнуться 5 сутки не могут! 
UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
14 апреля, 2017, 20:11 UTC
dashaselivannn сказал(а):

Ужасный сервис!) признаться пропадает все желание играть... как бесполезные обновы, так они успевают! А на вопрос ответить и откликнуться 5 сутки не могут! 
Вполне возможно, что Ваше обращение в техподдержку в разработке, но если часто отправлять, то Ваше обращение скидывается в конец очереди и также если часто писать могут посчитать спамом.
UTC +0:00
+++апостол+++
29 апреля, 2017, 11:20 UTC

Всем привет!зашёл в альянс,7 человек там,все мёртвые кроме одного,и тот уже 2 дня не заходит,домина более 150 дней нет в игре!могу ли я занять его(домина) место?

Graf Sintez
Модератор
29 апреля, 2017, 16:35 UTC
Вроде можно, но только это принимается решение всем коллективом альянса. Напиши в техподдержку, возможно тебе помогут в этом.
Roman-Pugachev78
30 апреля, 2017, 00:30 UTC

+++апостол+++ сказал(а):

Всем привет!зашёл в альянс,7 человек там,все мёртвые кроме одного,и тот уже 2 дня не заходит,домина более 150 дней нет в игре!могу ли я занять его(домина) место?

Отправь скриншот активности альянса 
Отправь скриншот голосования в чате альянса . 
И ты Доминус 
Если доминус вернётся и потребует власть обратно ему её вернут .

01.06.78
UTC +4:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
3 мая, 2017, 10:16 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Если доминус вернётся и потребует власть обратно ему её вернут .

Верно :)
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
vova.tashev
6 июня, 2017, 10:34 UTC

Всем привет.  Ну вот у меня еще одного игрока из ала выкинула игра . Игрок потерял приз альянса.  Написал нашим друзьям пятый тень тишина , надеюсь ответят,почитаем что в этот раз.

andrei.aleph
6 июня, 2017, 10:42 UTC

vova.tashev сказал(а):

Всем привет.  Ну вот у меня еще одного игрока из ала выкинула игра . Игрок потерял приз альянса.  Написал нашим друзьям пятый тень тишина , надеюсь ответят,почитаем что в этот раз.

Реально выкинула с удалением из списка? Герольд сообщал? Может просто заглючило дико и не отображается?

А ТП... Жди еще 25. У них корпоратив в честь годовщины.

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Graf Sintez
Модератор
6 июня, 2017, 13:38 UTC

Каким образом вы определяете, что игрока выкинуло из альянса? Пропадает в списке участников, может герб пропадает у игрока или делаете выводы по турнирам с множителем? Как???

Вот я скажу, что буквально несколько дней назад у меня был глюк, что якобы меня выкинуло из альянса, но герб остался. Так вот, проблема была с интернетом, чуть подождал когда глюк пройдёт и всё встало как положено.

vova.tashev
7 июня, 2017, 10:34 UTC

Друзья. У меня альянс на 80% из родных и близких мне людей . Выгнать могут толь три игрока это      я    моя жена   и старшая дочь.  И даже при этом не один игрок даже те кого нет в игре 100 и более дней небыл выгнан из альянса за все время его существование. И когда мне пишет действующий  игрок почему его кикнули у меня просто нет слов........... всем спасибо. 

vova.tashev
7 июня, 2017, 10:38 UTC

А те парни или кто там есть кому пишем так и молчат , и опять нет слов .......

andrei.aleph
7 июня, 2017, 10:39 UTC

vova.tashev сказал(а):

Друзья. У меня альянс на 80% из родных и близких мне людей . Выгнать могут толь три игрока это      я    моя жена   и старшая дочь.  И даже при этом не один игрок даже те кого нет в игре 100 и более дней небыл выгнан из альянса за все время его существование. И когда мне пишет действующий  игрок почему его кикнули у меня просто нет слов........... всем спасибо. 

Ну с чего он взял? 

Герольд оповестил? Или он реально из списка пропал?

Есть же глюк карты
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Graf Sintez
Модератор
7 июня, 2017, 10:55 UTC

Володя, а на каком основании они делают вывод, что их выгнали, ты их спрашивал? Я поверю, что это может один случай, два случая, но постоянно!.. Не верю!!! И заметь, что это только у тебя, больше не от кого ничего подобного я не слышал.

Для начала выясни на каких основаниях они делают такие выводы. Если выводы на турнирах с множителем, то это большое заблуждение, это глюк, который надо переждать несколько минут, может полчаса.

Если нет никаких подтверждений, что кого-то выгнали то значит никого не выгнали, а я ещё раз повторю, что это глюк, который надо переждать.

Graf Sintez
Модератор
7 июня, 2017, 11:01 UTC
Володя, ещё вопрос, какой интернет используют твои "выпавшие" игроки? Если интернет 3G/4G или Wi-Fi то в этих сетях часто бывают перебои, значит это однозначно глюк.
G A L
8 июня, 2017, 10:18 UTC

Всем привет. Не глюка я тупо был без ала . Пытался зайти пишит что мол уровень или что-то в этом роде и всех привелегий лешон на положенный срок.у сестры такая-же штука точь вточь. 

Alina Bright
Комьюнити менеджер
8 июня, 2017, 12:51 UTC
G A L сказал(а):

Всем привет. Не глюка я тупо был без ала . Пытался зайти пишит что мол уровень или что-то в этом роде и всех привелегий лешон на положенный срок.у сестры такая-же штука точь вточь. 

Приветствую, милорд! Можешь, пожалуйста, детальнее рассказать, что случилось? 
Graf Sintez
Модератор
8 июня, 2017, 16:30 UTC
Вот вы все пишите, что был без альянса, что выкинуло, но где... какие доказательства? Ни один из вас не объяснил как это произошло, на каких основаниях сделаны выводы. Ведь разобраться в этом можно только если предоставите какие нибудь доказательства, а иначе вам никто не поможет.
Graf Sintez
Модератор
8 июня, 2017, 16:32 UTC
Всё, что вы пишите здесь это пустой звон в трубу без объяснений. Понимаете это?
Graf Sintez
Модератор
8 июня, 2017, 16:36 UTC
Это тоже самое доказывать, что разведка по координатам х:0; y:0 показала, что там пусто, отправил войска, но они все полегли хоть и войска там нет. А ведь этот замок нельзя атаковать.
1665577 зарегистрированных пользователей; 33892 темы; 253500 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:orlandoloper