Тех.поддержка не отвечает

59 Ответов
Хиромантия~
14 марта, 2017, 12:12 UTC
Купил акцию, деньги с карты списали, сапфиры так на баланс и не поступили, написал в тех.поддержу более 24часов назад, ответа нет. Вот сижу у думаю: а они вообще работают? Вы будите работать. Уже на 2 письма ответа нет!!!!
UTC +3:00
andrei.aleph
14 марта, 2017, 14:28 UTC
Хиромантия~ сказал(а):

Купил акцию, деньги с карты списали, сапфиры так на баланс и не поступили, написал в тех.поддержу более 24часов назад, ответа нет. Вот сижу у думаю: а они вообще работают? Вы будите работать. Уже на 2 письма ответа нет!!!!
Вопрос сложный. Иногда через 5 секунд отвечают а иногда через 11 дней. Чем они страдают ХЗ учитывая огромное количество бот-сотрудников.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Ve4nik
Модератор
15 марта, 2017, 07:38 UTC

Алгоритм обращения в техподдержку следующий:

1. Составляете запрос и ждете ответа. Ответ может занять до 2 дней в зависимости от загруженности ТП.
  2. Все последующие запросы не ускоряют рассмотрение, а наоборот - отправляют ваш вопрос в конец очереди рассмотрения и ожидание начинается с начала.

Т.е. смысла составлять много запросов в ожидании более быстрого их рассмотрения - нет никакого.

Ну и 11 дней - явный перебор. Если в течении 2 дней нет ответа - пиши сюда, постараемся ускорить.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
VladimirRedSun
18 марта, 2017, 22:31 UTC
Ve4nik сказал(а):

1. Составляете запрос и ждете ответа. Ответ может занять до 2 дней в зависимости от загруженности ТП.
  2. Все последующие запросы не ускоряют рассмотрение, а наоборот - отправляют ваш вопрос в конец очереди рассмотрения и ожидание начинается с начала.

Т.е. смысла составлять много запросов в ожидании более быстрого их рассмотрения - нет никакого.

Ну и 11 дней - явный перебор. Если в течении 2 дней нет ответа - пиши сюда, постараемся ускорить.
А можно я напишу )) писал в техподдержку 2 раза, запросы висели два дня, потом пропадали. Суть вопроса была следующая - на 90й день пребывания был положен приз 50 драконов, при входе в игру появлялось сообщение о получении приза, но драконы в замке так и не появлялись. Прошу помочь )
Alina Bright
Комьюнити менеджер
21 марта, 2017, 11:18 UTC
VladimirRedSun сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

А можно я напишу )) писал в техподдержку 2 раза, запросы висели два дня, потом пропадали. Суть вопроса была следующая - на 90й день пребывания был положен приз 50 драконов, при входе в игру появлялось сообщение о получении приза, но драконы в замке так и не появлялись. Прошу помочь )
Добрый день! Все войска в награду за программу лояльности отправляются в Подземелье.
UTC +2:00
andrei.aleph
22 марта, 2017, 15:25 UTC
Ve4nik сказал(а):

Перебор говоришь? года я просил проверить логи через support.plarium.com мне ответили через 11 дней.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
23 марта, 2017, 11:18 UTC
Мессиры, в некоторых ситуациях расследование может занять некоторое время.
andrei.aleph
23 марта, 2017, 11:58 UTC

Eugenia Misura сказал(а):

Мессиры, в некоторых ситуациях расследование может занять некоторое время.

Да если бы оно было... 

Турнир строителя закончился в пятницу(дату не помню) и мне чего-то недосчитали и недодали. 

Написал запрос сразу. 

Ответ "Если ваша проблема актуальна опишите ее подробнее" пришел во вторник.. но только во второй вторник.

VladimirRedSun
30 марта, 2017, 17:39 UTC

VladimirRedSun сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

Добрый день! Все войска в награду за программу лояльности отправляются в Подземелье.

Уважаемая Евгения, я к своему уровню научился считать войска, они у меня все в подземелье, и я бы не писал, если бы не проверил количество войск до и после )))

Я после этого еще писал об одном конкретном баге с избыточной потерей войск на саговом домике с приложением скринов, но техподдержка так и не ответила! Но я заметил такую странность - мне приходили на экран айпэда push сообщения, что мне в почту ответила служба поддержки, но ни в игровой почте, ни в реальной писем не было (и в спаме тоже). Видимо, в следующий раз буду писать в отзывах на Маркете и ЭпСторе )) 
G A L
1 апреля, 2017, 03:33 UTC

Я тоже написал в подержку тишина , весело ......

Roman-Pugachev78
1 апреля, 2017, 19:11 UTC

Пушь сообщения оповещения . Могут приходить от игры .

Когда вы думаете что это атака или письмо то идёте в игру .

Зайдя ни писем не атак нет .

Вопрос ,  какого же тогда тютюна они идут 

Ответ .

В 99%  случаев эти смс идут от другова сервера . 

Вы на 1 сервере реально , но играли и на остальных 

И снова вернулись на 1й 

А смс прут с 2 или 3 сервера . 

Возможно что и почта идёт туда же . 

01.06.78
UTC +4:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
3 апреля, 2017, 09:56 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Пушь сообщения оповещения . Могут приходить от игры .

Когда вы думаете что это атака или письмо то идёте в игру .

Зайдя ни писем не атак нет .

Вопрос ,  какого же тогда тютюна они идут 

Ответ .

В 99%  случаев эти смс идут от другова сервера . 

Вы на 1 сервере реально , но играли и на остальных 

И снова вернулись на 1й 

А смс прут с 2 или 3 сервера . 

Возможно что и почта идёт туда же . 

Здравствуйте. действительно, если Вы играете на нескольких серверах, то будете получать сообщения со всех. Что касается писем, они всегда приходят на тот сервер, с которого Вы оставляли обращение.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
G A L
4 апреля, 2017, 07:26 UTC

А поддержка так мне и не отвечает,  спасибо ей большое............

Alina Bright
Комьюнити менеджер
4 апреля, 2017, 15:40 UTC
G A L сказал(а):

А поддержка так мне и не отвечает,  спасибо ей большое............

Приветствую, мессир! Подскажи, пожалуйста, ты отправлял запрос через игру или через браузер? 
Mikhail7608
4 апреля, 2017, 16:39 UTC
Здравствуйте! Подскажите кто знает, в Украине что. праздники какие то, не могу понять, почему СП Плариума не работает вообще, уже неделю не отвечают на мой вопрос и не торопятся решить проблему. Проблема в игре с 23 марта 2017 года. но до сих пор так и не могут с ней разобраться и как то устранить. Какое то странное отношение у разрабов к игрокам.
UTC +6:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
5 апреля, 2017, 14:54 UTC
Mikhail7608 сказал(а):

Здравствуйте! Подскажите кто знает, в Украине что. праздники какие то, не могу понять, почему СП Плариума не работает вообще, уже неделю не отвечают на мой вопрос и не торопятся решить проблему. Проблема в игре с 23 марта 2017 года. но до сих пор так и не могут с ней разобраться и как то устранить. Какое то странное отношение у разрабов к игрокам.
Приветствую, мессир! Ты уверен, что не получал письмо с ответом? Если ты делал заявку через браузер, ответ мог попасть в раздел Спам на почте. 
vova.tashev
6 апреля, 2017, 03:53 UTC

Всем привет. Толку им писать, ответ стандартный , ждать 5-6 дней.

UTC +4:00
Ve4nik
Модератор
6 апреля, 2017, 06:18 UTC

vova.tashev сказал(а):

Всем привет. Толку им писать, ответ стандартный , ждать 5-6 дней.

В среднем ответ занимает день-два, если не писать повторные запросы каждый день. Повторный запрос отправит все ваши запросы в конец очереди.

5-6, конечно, перебор и об этом лучше сообщать.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Alina Bright
Комьюнити менеджер
6 апреля, 2017, 15:30 UTC
Мессиры, помните, что расследование разных ситуаций может занимать различное количество времени. 
andrei.aleph
6 апреля, 2017, 17:40 UTC

Мессиры, помните, что расследование разных ситуаций может занимать различное количество времени. 
О как. А как часто оно вообще начинается? Вы что и своих ботов заблочили вместе с ботами игроков? Чего то после сего деяния оперативность инженеров упала катастрофически.
1662262 зарегистрированных пользователя; 33558 тем; 252740 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:matmar12