Элита

11 Ответов
Темыч.75.Rus
5 марта, 2017, 15:50 UTC

Здравствуйте уважаемые!

Что за дела с рандомом? Я уже неделю без элиты сижу!!! Это как называется? Или теперь элиту только за сапфиры сделали??? 
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
1
Ve4nik
6 марта, 2017, 07:20 UTC

Приветствую.

Насколько я знаю, элита - временная.

В чем вопрос, уточни, пожалуйста?
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
Темыч.75.Rus
6 марта, 2017, 09:46 UTC
Ve4nik сказал(а):

Приветствую.

Насколько я знаю, элита - временная.

В чем вопрос, уточни, пожалуйста?
Нигде не выпадают знаки элиты (как раньше) на 30мин. Нет ни в гос.делах, ни  у Сашы Грей в подарках, нигде!!!!!! Просто нет знаков элиты!!! Гос.дела постоянно делаю, с надеждой хоть на 1 знак элиты на 30мин., но увы и ах!!! Сижу без элиты неделю!
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
1
Темыч.75.Rus
6 марта, 2017, 17:57 UTC
Вот на данный момент идет испытание по гос делам, я использовал уже 4 обновления гос дел и 2 раза они обновлялись сами, по истечению счетчика времени, ниодной элиты в наградах нет!!! Еще 2 обновления осталось, я постараюсь успеть и их использовать. Сомневаюсь, что выпадит элита хоть раз. Ранише никогда такого не было. Пару обновлений использовал - хотя бы раз выпадала элита. А тут ее нет неделю... Накрутили с рандомом чтоли?
1
Темыч.75.Rus
6 марта, 2017, 18:42 UTC
Как я и предполагал. 6 обновлений гос дел использовано - ниодной элиты нет. Если прикинуть на вскидку - 6 обнов - это 30 гос дел. 2 раза автоматическое обновление - еще 10. Итого 40. Это только за день. Сколько наград за верность открыл - нет элиток. А за неделю прикинуть??? Около 130 гос дел и очень много наград за верность. Да полюбому бы штук 5-6 элиток, а-то и больше, должно было выпасть. Что-то тут не то.
1
Темыч.75.Rus
6 марта, 2017, 18:47 UTC
Вот откуда взялись элитки у меня в сумке??? Не было их неделю! Сегодня нигде не выпадали! Сейчас они там лежат 4 штуки! Это как так? Глюк чтоли??
1
Темыч.75.Rus
6 марта, 2017, 23:51 UTC
Походу за воинский турнир! А в госделах снова нет...
1
Alina Bright
Комьюнити менеджер
9 марта, 2017, 11:49 UTC
Мессир, похоже, тебе просто не повезло! Активаторы Элиты по-прежнему можно увидеть в государственных делах, просто с разной периодичностью.
UTC +2:00
0
Темыч.75.Rus
10 марта, 2017, 18:05 UTC
Eugenia Misura сказал(а):

Мессир, похоже, тебе просто не повезло! Активаторы Элиты по-прежнему можно увидеть в государственных делах, просто с разной периодичностью.
Евгения! Рад, что Вы снизошли и решили ответить на мою проблему! С прошедшим Вас праздником и всех Вам благ, уважаемая!! Судя по всему периодичность на меня распространяется очень редкая! ОЧЕНЬ РЕДКАЯ! Первое госдело только сегодня выдало мне активатор элиты и я чуть от радости не проломил потолок к соседям выше! Решите пожалуйста проблему с рандомом, особенно относительно меня! То я в конкурсах на данном  сайте проигрываю (не известно каким образом, то мало коментов оставил (в условиях хотя не прописано), то "не важно какой я был в очереди", специально оставив большее количество комментариев  (так же в условиях не прописано), после всего этого у меня возникает просьба "пропишите, пожалуйста МЕНЯ в конкурс!!!")), то элиту выдает раз в три недели, то еще какая-то незамысловатая ситуация, и в общем итоге "Мессир, возможно Вам не повезло!" (В данном случае "тебе", кстати, тоже по неизвестной причине на "ты", как-будто мы с Вами давние и закадычные друзья, хотя я, в принципе не против.) А что я могу сделать, чтоб мне чаще везло??? Донат не вписывайте, т.к. у меня нет особой возможности постоянно вливать бабло, у меня есть места, где оно нужнее. Еще варианты есть?
1
Темыч.75.Rus
10 марта, 2017, 18:12 UTC

Все скобки соблюдены, прошу их не рассматривать, как "смайлы", т.к. тема является серьезной и наболевшей, а в моем сообщении много скобок ")".

1
Doctor2017
10 марта, 2017, 18:26 UTC

Темыч.75.Rus сказал(а):

Как я и предполагал. 6 обновлений гос дел использовано - ниодной элиты нет. Если прикинуть на вскидку - 6 обнов - это 30 гос дел. 2 раза автоматическое обновление - еще 10. Итого 40. Это только за день. Сколько наград за верность открыл - нет элиток. А за неделю прикинуть??? Около 130 гос дел и очень много наград за верность. Да полюбому бы штук 5-6 элиток, а-то и больше, должно было выпасть. Что-то тут не то.

они все катятся ко мне, рандом в доле если че

http://s018.radikal.ru/i507/1703/9a/c60c104b4f2c.jpg

0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
14 марта, 2017, 12:30 UTC

Темыч.75.Rus сказал(а):

Eugenia Misura сказал(а):

Евгения! Рад, что Вы снизошли и решили ответить на мою проблему! С прошедшим Вас праздником и всех Вам благ, уважаемая!! Судя по всему периодичность на меня распространяется очень редкая! ОЧЕНЬ РЕДКАЯ! Первое госдело только сегодня выдало мне активатор элиты и я чуть от радости не проломил потолок к соседям выше! Решите пожалуйста проблему с рандомом, особенно относительно меня! То я в конкурсах на данном  сайте проигрываю (не известно каким образом, то мало коментов оставил (в условиях хотя не прописано), то "не важно какой я был в очереди", специально оставив большее количество комментариев  (так же в условиях не прописано), после всего этого у меня возникает просьба "пропишите, пожалуйста МЕНЯ в конкурс!!!")), то элиту выдает раз в три недели, то еще какая-то незамысловатая ситуация, и в общем итоге "Мессир, возможно Вам не повезло!" (В данном случае "тебе", кстати, тоже по неизвестной причине на "ты", как-будто мы с Вами давние и закадычные друзья, хотя я, в принципе не против.) А что я могу сделать, чтоб мне чаще везло??? Донат не вписывайте, т.к. у меня нет особой возможности постоянно вливать бабло, у меня есть места, где оно нужнее. Еще варианты есть?

Благодарю за твои теплые поздравления, мессир!

Я понимаю, что ты очень расстроен поэтому поводу, но я не могу ручаться за Фортуну. 

Активаторы Элиты есть, и их никто не убирал из игры, и, как ты мог заметить, другие игроки получают их с различной периодичностью. 

0
1776295 зарегистрированных пользователей; 47863 темы; 285780 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Potamochère