Деф на Басте (Стольне)

10 Ответов
Темыч.75.Rus
4 марта, 2017, 14:41 UTC

Дрям! У меня вопрос, не знаю обсуждали ли уже это или нет, но если не трудно ответьте плиз.

Например есть Баст (Стольня), там туева хуча дефа, к примеру, из куриц 20лвл. Зашел в ал чел с прокаченными курицами до, к примеру, 12 лвл и так же отправил куриц дефить Баст (Стольню). Внимание вопрос! Как будет определяться деф на объекте? По минимально прокаченному дефу? Или определяется фактической прокачкой? Влияет ли на показатель защиты деф минимально прокаченный? 

Спасибо, если внесете ясность!!!!🤔

Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
Graf Sintez
Модератор
4 марта, 2017, 15:09 UTC

Я с подобным как-то не сталкивался... Верней не наблюдал, но знаю, что деф стоящий на бастионах и столицах, бонус замка не действует, а также легенды не отображаются например у доминуса если он смотрит статистику и какую-то информацию о войсках в альянсе

UTC +0:00
Темыч.75.Rus
5 марта, 2017, 07:17 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Я с подобным как-то не сталкивался... Верней не наблюдал, но знаю, что деф стоящий на бастионах и столицах, бонус замка не действует, а также легенды не отображаются например у доминуса если он смотрит статистику и какую-то информацию о войсках в альянсе

Ну это я тоже знаю, что ты написал. Просто я уже второй раз сталкиваюсь с таким вопросом за полтора года. Говорят в других играх от Plarium такая ситуация практикуется. Что рассчет дефа идет по минимальной прокачке, допустим один слабопрокаченный игрок может запороть всю защиту объекта.
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
Roman-Pugachev78
5 марта, 2017, 18:57 UTC

Темыч.75.Rus сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Ну это я тоже знаю, что ты написал. Просто я уже второй раз сталкиваюсь с таким вопросом за полтора года. Говорят в других играх от Plarium такая ситуация практикуется. Что рассчет дефа идет по минимальной прокачке, допустим один слабопрокаченный игрок может запороть всю защиту объекта.

Не могу прлпустить данный вопрос мимо .

Суть такова .

В шторме дефф отображается как нулевая прокачка в отчётах . 

По факту работает прокачка та что есть . именно армии . бонус замка 

Учитывается только статус элита и бонус защиты и атаки . для контр атаки . 

Не учитывается стега и защита самого замка отправителя она остаётся там где хозяин .

Что касается других проэктов расклад такой.

Если я имею хорошую прокачку армии имею хороший баф замка и героя . 

А ты прислал мне т1 войска с нулевой прокачкой в креп . 

То все твои подкрепления или армия для штурма получают мою прокачку мои параметры героя .

Если я пришлю тебе свою прокачанную армию в твой нулевой замок по развитию .

То мои войска получат твои параметры и порвут нас как тузик грелку не утруждаясь . 

Поэтому в Шторме слабому выгодно дефить сильного а сильному слабого не очень . 

А в других проэктах . 

Слабому Супер выгодно давать свою армию сильному а вот сильному давать армию слабому не имеет ни какого смысла . 

Вот такая разница .

01.06.78
UTC +4:00
Темыч.75.Rus
5 марта, 2017, 19:15 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Темыч.75.Rus сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Не могу прлпустить данный вопрос мимо .

Суть такова .

В шторме дефф отображается как нулевая прокачка в отчётах . 

По факту работает прокачка та что есть . именно армии . бонус замка 

Учитывается только статус элита и бонус защиты и атаки . для контр атаки . 

Не учитывается стега и защита самого замка отправителя она остаётся там где хозяин .

Что касается других проэктов расклад такой.

Если я имею хорошую прокачку армии имею хороший баф замка и героя . 

А ты прислал мне т1 войска с нулевой прокачкой в креп . 

То все твои подкрепления или армия для штурма получают мою прокачку мои параметры героя .

Если я пришлю тебе свою прокачанную армию в твой нулевой замок по развитию .

То мои войска получат твои параметры и порвут нас как тузик грелку не утруждаясь . 

Поэтому в Шторме слабому выгодно дефить сильного а сильному слабого не очень . 

А в других проэктах . 

Слабому Супер выгодно давать свою армию сильному а вот сильному давать армию слабому не имеет ни какого смысла . 

Вот такая разница .

А что по бастам и столицам-то? Про это я знаю и не интересовался!!!!! Интересует вопрос о бастах и стольнях!!!!
Roman-Pugachev78
5 марта, 2017, 19:32 UTC

В столицах дефф зависит от самой столицы там нет стен как в замке 

В бастионе есть стена и она даёт бонкс защиты 

Параметры армии везде одинаковы и неизменны . отнимается или добавляется только особый бонус или стена 

01.06.78
Roman-Pugachev78
5 марта, 2017, 19:35 UTC

Если совсем просто 

Столица это тот же тайник у которого нет бонуса защиты 

Если только столиуа не прокачана и не начала давать защиту армии в ней . 

01.06.78
Темыч.75.Rus
5 марта, 2017, 19:58 UTC

Если совсем просто 

Ты не понял вопроса видимо. 20 чел(к примеру) держат там 1000 куриц 20лвл(показания дефа вымышленные) которые по общей мощи (к примеру) 1кк дефа по очкам. Если один тип отправит 1 курицу 7лвл на на баст(стольню), показатели дефа упадут, или прибавят 1 курицу 7лвл? Те 1000 куриц будут считаться как 7лвл? Та 1 курица будет считаться как 20 лвл? Или все курицы остаются своей фактической прокачкой и эта 1 курица на них не повлияет????
Roman-Pugachev78
5 марта, 2017, 20:10 UTC

ВСЕ ГРИФОНЫ БУДУТ СЧЕТАТЬСЯ КАК И ЕСТЬ . 1УР ОТДЕЛЬНО КАК 1УР 20 УР КАК 20 УР А 32 КАК 32УР КАЖДЫЙ ВОИН ИМЕЕТ ПАРАМЕТРЫ СВОЕЙ ПРОКАЧКИ И ОНИ НЕИЗМЕННЫ НИГДЕ И НИКОГДА . 

01.06.78
Темыч.75.Rus
5 марта, 2017, 21:31 UTC

ВСЕ ГРИФОНЫ БУДУТ СЧЕТАТЬСЯ КАК И ЕСТЬ . 1УР ОТДЕЛЬНО КАК 1УР 20 УР КАК 20 УР А 32 КАК 32УР КАЖДЫЙ ВОИН ИМЕЕТ ПАРАМЕТРЫ СВОЕЙ ПРОКАЧКИ И ОНИ НЕИЗМЕННЫ НИГДЕ И НИКОГДА . 

Ура!!! Добился! Спасибо!!
andrei.aleph
7 марта, 2017, 18:18 UTC

Темыч.75.Rus сказал(а):

Если совсем просто 

Ты не понял вопроса видимо. 20 чел(к примеру) держат там 1000 куриц 20лвл(показания дефа вымышленные) которые по общей мощи (к примеру) 1кк дефа по очкам. Если один тип отправит 1 курицу 7лвл на на баст(стольню), показатели дефа упадут, или прибавят 1 курицу 7лвл? Те 1000 куриц будут считаться как 7лвл? Та 1 курица будет считаться как 20 лвл? Или все курицы остаются своей фактической прокачкой и эта 1 курица на них не повлияет????

Не все так просто. Есть 2 типа параметров. то что видишь ты и то что видит кто то.

Если прибавить 1 прокачанную курицу то домин увидит прирост на 1 НЕпрокачанную курицу.

При бое идет расчет по каждому мессиру. К силе его войск в базе прибавляются все проценты кроме стены. Излишек прибавляется к дефу на столице и так по всем.  И того реальные показатели ~ в 2 раза выше тех что можно увидеть во вкладке гарнизон. А вообще по отдельному человеку расхождение может достигать четырехкратного.

А вообще в игре слишком! много!! бафа!!!. 
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
1667427 зарегистрированных пользователей; 34020 тем; 253931 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:sancak.gurul