Бот активность

2 Ответа
STROITEL_LS
3 марта, 2017, 11:14 UTC

Уважаемые господа администраторы! Прошу вас отвечать на мои вопросы в тех.поддержке игры, именно по сути! У меня был бан за бот активность, хотя я на своих акаунтах не пользуюсь и не пользовался никакими ботами, поэтому пропустил акции на инструменты, прошу дать мне ответ, что это за боты? Как с ним бороться и как мне вернуть время, чтобы воспользоваться услугами скидки на инструменты, я специально продонатил оба акаунта и ждал скидки, а тут такое!

UTC +3:00
0
Roman-Pugachev78
5 марта, 2017, 19:54 UTC

STROITEL_LS сказал(а):

Уважаемые господа администраторы! Прошу вас отвечать на мои вопросы в тех.поддержке игры, именно по сути! У меня был бан за бот активность, хотя я на своих акаунтах не пользуюсь и не пользовался никакими ботами, поэтому пропустил акции на инструменты, прошу дать мне ответ, что это за боты? Как с ним бороться и как мне вернуть время, чтобы воспользоваться услугами скидки на инструменты, я специально продонатил оба акаунта и ждал скидки, а тут такое!

Бот 
Стороннее приложение суть еоторого сделать автаматическим процесс игры 
Задавая задачу боту ты его праграмируешь на действие в игре 
Например спам атака каждые 5 минут отправлять одного воина . в атаку на цель 
Или каждые 10 минут нанимать 1 воина пехоты .
Или нажимать помощь альянса в твоё отсутствие .
Вот это бот .
А что имели в виду разрабы понятия не имеем . И рассказывать об этом они как то не привыкли . Счетай что ты в чёрном списке почты чтоб не надоедал . 😆
Тот же эфыект 

01.06.78
UTC +4:00
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
7 марта, 2017, 11:02 UTC
STROITEL_LS сказал(а):

Приветствую, мессир! Мы постоянно следим за деятельностью подозрительных аккаунтов по ряду критериев. Подобными запросами занимается только наша Служба поддержки, поэтому по данному вопросу тебе необходимо обратиться к ним.
UTC +2:00
0
1779517 зарегистрированных пользователей; 48272 темы; 286838 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:duong liem