Альянсы.

8 Ответов
porty096
14 января, 2015, 09:44 UTC

Предлагаю улучшить систему альянсов следующим образом:
- создать возможность официально заключать

а)союзы;

б) пакты о не нападении.

(Что будет отображаться в отдельном разделе дворца альянса.) При наличии данных соглашений нельзя будет воевать или нападать на альянсы с которыми они заключены. (пока не будут расторгнуты соответственно) 

- объявлять 

а) войны 

(воины продолжаются установленное время по истечение которого выявляется победитель и получает за победу награду)

Так же предлагаю создать возможность накопительной системы(банка) альянса куда можно будет жертвовать ресурсы и сапфиры. Возможность получать сапфиры за те или иные достижения альянса, воины, акции и т.п., которые будут уходить в банк. Из него можно делать выплаты как и членам альянса, так и тратить на расширение гильдии.

Пока все. Спасибо за внимание.

UTC +0:00
0
Алексей Панасюк
15 января, 2015, 05:26 UTC

Хорошая идея на счет союзов, ещё бы отражался союз или война на карте, не знаю, в виде навешаных мечей или кнтура какого-нибуть. Но вот на счет войны...не знаю...весь смысл союзов тогда исчезнет, зачем заключать сюз или пакт если ты знаешь что через XX времени война закончится. Я думаю это лишнее будет.

0
Amelia Stormfall
15 января, 2015, 12:05 UTC

Благодарю Вас за предложения, мессиры. В будущем будут введены дипломатические отношения между альянсами, и, возможно, ваши идеи найдут место в этом обновлении.

0
Румус Джовани
21 марта, 2015, 09:55 UTC

Amelia Stormfall сказал(а):

Благодарю Вас за предложения, мессиры. В будущем будут введены дипломатические отношения между альянсами, и, возможно, ваши идеи найдут место в этом обновлении.

Да тока когда эти дополнения будут...

0
faramund7255
4 апреля, 2015, 14:14 UTC

Глава альянса фактически слепой. Мой альянс начал  "воевать" с другим альянсом. Я не мог знать точно, кто участвовал, а кто нет. Доминус должен знать кто что делал для своего альянса. Чтобы знать кого поощрить повышением, кого понижением или изгнанием. Также необходима дипломатия. Чтобы можно было заключать союзы, обьявлять войны. Афициально, так сказать.

Фарамунд
1
faramund7255
4 апреля, 2015, 14:17 UTC

Алексей Панасюк сказал(а):

Хорошая идея на счет союзов, ещё бы отражался союз или война на карте, не знаю, в виде навешаных мечей или кнтура какого-нибуть. Но вот на счет войны...не знаю...весь смысл союзов тогда исчезнет, зачем заключать сюз или пакт если ты знаешь что через XX времени война закончится. Я думаю это лишнее будет.

Союзы для того и нужны, чтобы позвать на помощь союзников. На случай войны.

Фарамунд
0
faramund7255
8 апреля, 2015, 18:36 UTC

Всем привет! Самое главное для альянса! Доминус не видит кто выполняет его приказы. Допустим моему альянсу обьявили войну. Я написал всем, что атакуем такойто замок. Ктото отписался,  ктото нет. Как я могу узнать кто атаковал врага??? Может добавить такую возможность для доминусов. Например воин альянса атокавал врага и пришло сообщение доминусу. Или ктото атаковал моего воина. Ведь в альянс набивается много играков, которые весят мертвым грузом. Никакой помощи. Я думаю многие поймут.

Фарамунд
0
faramund7255
27 мая, 2015, 06:09 UTC

Доброго времени суток! Кто знает сколько сейчас в игре альянсов? Более 2500. Есть даже "мертвые" альянсы. 50 человек и у всех по 120-130 дней отсутствия. В альянс людей не набрать. Потому что этих алов очень много.( 

Форум, чаты и т.д. не помогают. Чаты по уродски зделаны. Я написал сообщение и после 20 сообщений оно поопало. Не живет чат 24 часа. На форуме тоже писали. В таверне. Рыцари Веора. Мало кто залазиет на него.

Единственный выход из положения... Это поднять цену за создание альянса. Сейчас это 1000 сапов. А надо 5000!!!

Альянс может создать каждый! На штампуют и седят по два месяца 20 человек. Потом бросают и нате "мертвый" ал.

Разработчики подумайте об этом!!!

Фарамунд
0
DmitrijKarl
27 мая, 2015, 14:40 UTC

faramund7255 сказал(а):

Доброго времени суток! Кто знает сколько сейчас в игре альянсов? Более 2500. Есть даже "мертвые" альянсы. 50 человек и у всех по 120-130 дней отсутствия. В альянс людей не набрать. Потому что этих алов очень много.( 

Форум, чаты и т.д. не помогают. Чаты по уродски зделаны. Я написал сообщение и после 20 сообщений оно поопало. Не живет чат 24 часа. На форуме тоже писали. В таверне. Рыцари Веора. Мало кто залазиет на него.

Единственный выход из положения... Это поднять цену за создание альянса. Сейчас это 1000 сапов. А надо 5000!!!

Альянс может создать каждый! На штампуют и седят по два месяца 20 человек. Потом бросают и нате "мертвый" ал.

Разработчики подумайте об этом!!!

А может это ал мультоводов, они прокачали там ресы и склады, и ходят туда как в магазин.

0
1776519 зарегистрированных пользователей; 47882 темы; 285837 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:darkradon666