Кнопка крестик "х"

5 Ответов
a.matyatin
19 февраля, 2017, 14:38 UTC

Только у меня это, или нет? Уже месяц где то, после корявых обнов, нажимаю на крестик, что в верхнем правом углу  что бы закрыть подвал или ещё что то. Подвал закрывается, но тут же открывается банк, предлагая мне сапфиры. Такое происходит регулярно и очень надоедает! 

Моё мнение что это слелано умышленно раньше такого небыло, а теперь происходит на разных устройствах и аккаунтах. 

Так же часто этот банк выходит просто так, при открытии отчётов например. 

Так же за... надоедаеют предложения купить пару гидр или ещё чегото за 379 рублей на старте игры, как толтко она запустится. 

UTC +0:00
andrei.aleph
19 февраля, 2017, 14:45 UTC

a.matyatin сказал(а):

Только у меня это, или нет? Уже месяц где то, после корявых обнов, нажимаю на крестик, что в верхнем правом углу  что бы закрыть подвал или ещё что то. Подвал закрывается, но тут же открывается банк, предлагая мне сапфиры. Такое происходит регулярно и очень надоедает! 

Моё мнение что это слелано умышленно раньше такого небыло, а теперь происходит на разных устройствах и аккаунтах. 

Так же часто этот банк выходит просто так, при открытии отчётов например. 

Так же за... надоедаеют предложения купить пару гидр или ещё чегото за 379 рублей на старте игры, как толтко она запустится. 

Plarium видимо не умеет читать ничего кроме финансовых отчетов о прибыли. По этому же вопросу администрация форума ответила в соседней теме 

"скорее всего этот момент изменяться не будет"

http://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/predlozheniya/35554_novovvedeniya-i-ispravleniya/?post=267566

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Ve4nik
20 февраля, 2017, 07:24 UTC
К сожалению, тоже не радует эта фича, но приходится смириться. Вроде пока править не собираются...
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Дед Бабай
20 февраля, 2017, 12:19 UTC
Посмотрите страну,
Дед Бабай
20 февраля, 2017, 12:20 UTC

откуда разработчики в маркет

NIKITA METEOR
Администратор
20 февраля, 2017, 16:52 UTC
Дед Бабай сказал(а):

откуда разработчики в маркет

Не совсем понимаю, какое отношение имеет страна, указанная в Play Market к рациональным предложениям игроков. Просьба оставлять комментарии по теме.
Community manager
UTC +2:00
1719375 зарегистрированных пользователей; 42277 тем; 270041 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:jackboll