Тема закрыта для комментариев

Турнир строителей

60 Ответов
Roman-Pugachev78
5 марта, 2017, 19:26 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Отсутствовал несколько дней и вижу более менее какие-то сдвиги по моему вопросу. Спасибо за это!))) Куратор правильно понял мой вопрос. Но в техподдержке меня постоянно отфутболивают, варианты разные выбирал, а ответы такие приходили (если в двух словах объяснять) "не по теме вопрос" или "сам разбирайся, изучай", вот примерно примерно так отвечают мне.

Сам ты не разберёшся . так как очки дают ещё и только за те процессы что имеют опыт . а все остальные бафы грейды летят мимо турниров . 

Но самое до дебильное подругому и нескажешь .

Что нет конкретного описания очков . 

Так как для любого турнира нужно иметь минимум три определяющих 

1.

Время улучшения

2.

Получаемый опыт за улучшение 

3.

Могущество за улучшение .

Так как нет пункта 3 (  Могущество - Сила - Слава ) 

То заранее посчетать турнир и выиграть его путём определения приоритетного и наиболее выгодного улучшения невозможно !

Когда ты знаешь каков приз в контрольной точке выдающийся сразу по её достижению .

Ты можешь прекинуть сколько нужно улучшить процессов , сколько нужно ресурсов ,  и сколько ты за это получешь очков турнира .

Так как каждое значение турнира имеет очки по коэффиценту .

Где 1 еденица Могущества равна .

1

2

5

10

15

20

30

50

Или же 100 очкам турнира .

Соответственно зная что например здание 36 ур дасть 🌟50 опыта но имеет оно 3600 могущества 

А коэффицент за могущество путём строительства =  2 то получаешь ты за это улучшение 7200 очков турнира 

А например исследование кавалерии 32 ур  даёт 🌟50  опыта  и имеет могущество 2300 

А коэффицент за могущество в этом турнире путём исследований =5 

То ты за 32ур получаешь 11.500 очков турнира .

И при выборе что улучшить выбор падает в пользу исследования 32 ур так как очков оно даёт больше чем стройка .

И наоборот .

А если есть условие что оучение армии  пехоты даст 1 очко за могучку то смотрится могучка воина .

Например 

Копейщик имент 1 еденицу могущества и Лучница имеет 1 ед могучки . обучив 100 тех и других получишь по 100 очков турнира .

А Паладин и Гном имеют 2 могущества соответственно дают по 200 очков за сотню 

А Вампиры и Волеи дают по 5 могкчки или 500 за сотню . 

Так и набирается нужное число очков тютя в тютю 👆☝

когда хвостики турниров добиваются армией или атаками доминеона .

Свали дом 1ур +10 очков 

Свали дом 50 уо +5000 очков 

Свали дом 100ур +50.000 очков . 

Или заверши обычное задание получи 5 очков 

Заверши легендарное получи 160 очков . 

01.06.78
UTC +4:00
Graf Sintez
Модератор
5 марта, 2017, 21:35 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Отсутствовал несколько дней и вижу более менее какие-то сдвиги по моему вопросу. Спасибо за это!))) Куратор правильно понял мой вопрос. Но в техподдержке меня постоянно отфутболивают, варианты разные выбирал, а ответы такие приходили (если в двух словах объяснять) "не по теме вопрос" или "сам разбирайся, изучай", вот примерно примерно так отвечают мне.

Сам ты не разберёшся . так как очки дают ещё и только за те процессы что имеют опыт . а все остальные бафы грейды летят мимо турниров . 

Но самое до дебильное подругому и нескажешь .

Что нет конкретного описания очков . 

Так как для любого турнира нужно иметь минимум три определяющих 

1.

Время улучшения

2.

Получаемый опыт за улучшение 

3.

Могущество за улучшение .

Так как нет пункта 3 (  Могущество - Сила - Слава ) 

То заранее посчетать турнир и выиграть его путём определения приоритетного и наиболее выгодного улучшения невозможно !

Когда ты знаешь каков приз в контрольной точке выдающийся сразу по её достижению .

Ты можешь прекинуть сколько нужно улучшить процессов , сколько нужно ресурсов ,  и сколько ты за это получешь очков турнира .

Так как каждое значение турнира имеет очки по коэффиценту .

Где 1 еденица Могущества равна .

1

2

5

10

15

20

30

50

Или же 100 очкам турнира .

Соответственно зная что например здание 36 ур дасть 🌟50 опыта но имеет оно 3600 могущества 

А коэффицент за могущество путём строительства =  2 то получаешь ты за это улучшение 7200 очков турнира 

А например исследование кавалерии 32 ур  даёт 🌟50  опыта  и имеет могущество 2300 

А коэффицент за могущество в этом турнире путём исследований =5 

То ты за 32ур получаешь 11.500 очков турнира .

И при выборе что улучшить выбор падает в пользу исследования 32 ур так как очков оно даёт больше чем стройка .

И наоборот .

А если есть условие что оучение армии  пехоты даст 1 очко за могучку то смотрится могучка воина .

Например 

Копейщик имент 1 еденицу могущества и Лучница имеет 1 ед могучки . обучив 100 тех и других получишь по 100 очков турнира .

А Паладин и Гном имеют 2 могущества соответственно дают по 200 очков за сотню 

А Вампиры и Волеи дают по 5 могкчки или 500 за сотню . 

Так и набирается нужное число очков тютя в тютю 👆☝

когда хвостики турниров добиваются армией или атаками доминеона .

Свали дом 1ур +10 очков 

Свали дом 50 уо +5000 очков 

Свали дом 100ур +50.000 очков . 

Или заверши обычное задание получи 5 очков 

Заверши легендарное получи 160 очков . 

Много написал, что никак не соответствует моему вопросу.

Скажу так, что я могу предоставить инфу о том сколько дают эмблем в турнире строителей.

К примеру ты делаешь открытие "Кровь виверны" 18 уровня то за это открытие ты получишь 1932 эмблемы и не важно когда ты будешь делать его или с какого замка, начисление одинаковое для всех обсолютно и армия, на ускорах сделал открытие, очки опыта (очки опыта одинаково начисляют, что за открытие, что за стройку по 50) или ещё что-то подобное не причём. Причём тут опыт я вообще не понял, если там обсалютно другое начисление как в доминионах и воинском турнирах осалютно разные эмблемы. А вот если ты будешь делать точно такое же открытие, но только в Эпический турнир строителей то получишь за него 966 эмблем, вот это не справедливо. вот о чём я говорю.

UTC +0:00
Темыч.75.Rus
6 марта, 2017, 00:02 UTC
Я бы постарался засечь эту тему, но я редко попадаю на стройтур) либо ничего не строится (до обновления с повышением уровня всего), либо строится, но через чур долго, что не хватит никаких ускоров)))
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
Graf Sintez
Модератор
6 марта, 2017, 12:53 UTC

Темыч.75.Rus сказал(а):

Я бы постарался засечь эту тему, но я редко попадаю на стройтур) либо ничего не строится (до обновления с повышением уровня всего), либо строится, но через чур долго, что не хватит никаких ускоров)))

Засечь не сложно когда он проходит данный турнир.

Graf Sintez
Модератор
6 марта, 2017, 12:56 UTC
Кстати хочу сообщить, что эмблемы как положено стали начисляются, буду ждать следующего эпического турнира строителей чтобы убедится более точно. Возможно исправили это обновлением?! ))))
Roman-Pugachev78
6 марта, 2017, 17:30 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Кстати хочу сообщить, что эмблемы как положено стали начисляются, буду ждать следующего эпического турнира строителей чтобы убедится более точно. Возможно исправили это обновлением?! ))))

Я тебе говорю прежде всего как должно бвть !

А не обсуждаю сам факт того что мы имеем .

Поэтому озвучил Абсалютно правильную систему начисления очков в любом турнире .

Где ты за ранее знаешь сколько эмблем турнира ты получишь .

А не по факту выполнив что то узнаешь что или недобрал или перебрал очки .

Это и называется текущая идиотическая система начисления очков турниров .

Таких как строитель .

Не имея информации о том сколько именно очков ты получишь за то или иное децствие 

Ты никогда не сможешь ничего спланировать и понять надо ли вообще тебе начинать играть в этом турнире . или пропустить его .

И единственный ответ для тебя на вопрос справедливости и разкмия будет таким .

Как ответил Никита 

Турнир это сопутствующее событие не имеющее ни какого смысла .

Ведь призы вы получаете за то что и так делаете в игре 😂😂😂😂😂😂

тоесть За нас уже давно решили что мы делаем и когда .

Не мы хозяева процесса а они .

Хочешь жди и не играй вообще 

Хочешь не жди и играй мимо турнира .

А хочешь просто купи пакет улучши всё мгновенно и играй дальше забыв о бессмысленных турнирах не замечая их .

ПОСКОЛЬКУ ВСЕ ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧТО ТО ВЫИГРАТЬ ИГРОВЫМИ МЕТОДАМИ 

а бональное не имеющее смысла сопутствующее событие .

Дающее тебе что то просто так .

Счетай что тебе Аврора даёт сундук с подарками безвозмездно .

А дарёному коню в зубы не смотрят .

Если убрать вообще все текущие турниры совсем .

То ничего неизменится в игре вообще ни как !!!!

Замени турниры на подарки случайные и получи тот же эффект .

А то что есть это не турниры это обман игроков созданием псевдо видимости играбельного процесса .

Как некий поощерительный приз за присутствие и участие .

Ибо выиграть что то головой невозможно .

Только покупкой пакетов .

01.06.78
Curator.Rus
6 марта, 2017, 17:57 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Админы сейчас поржали, наверное))

Каждый считает себя самым умным и только его мнение - истина ))

Однако, игру создали не Вы)

Не имея информации о том сколько именно очков ты получишь за то или иное децствие
Ты никогда не сможешь ничего спланировать и понять надо ли вообще тебе начинать играть в этом турнире . или пропустить его .

А это называется азарт)

Замок -562, 998
UTC +3:00
Темыч.75.Rus
6 марта, 2017, 17:59 UTC
У меня проблема по важнее есть!!! 😂
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
Roman-Pugachev78
7 марта, 2017, 00:18 UTC

Curator.Rus сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Админы сейчас поржали, наверное))

Каждый считает себя самым умным и только его мнение - истина ))

Однако, игру создали не Вы)

А это называется азарт)

Админам нужно не ухмыляться а просто сравнить число пользователей своих без турниров и число тех где есть нормальные турниры и всё само собою решится . 

Там и азарт и всё прочее 

01.06.78
Fire
7 марта, 2017, 04:56 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Темыч.75.Rus сказал(а):

Засечь не сложно когда он проходит данный турнир.

Буду очень признателен если скинете цифры всех уровней и то количество эмблем которые Вам известны) 

Люблю создавать таблички по таким штукам, уже достаточное количество насобирал
С уважением
Fire
7 марта, 2017, 04:57 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Возможно был просто одноразовый баг.

Ведь после единственной проверки ты сделал вывод, что эмблемы не соответствовали друг другу, как я понял прочитав весь Ваш диалог.

Или это подтверждалось разными зданиями не однократно?

С уважением
Graf Sintez
Модератор
7 марта, 2017, 14:38 UTC
FIRE, скину всю инфу в лс когда за комп сяду. Баг был не одноразовый, это длилось долгое время (сколько не могу вспомнить) и проверялось одно и тоже открытие или здание на разных замках, потому и заметил не соответствия. А тему создал как только руки дошли до этого)))
Graf Sintez
Модератор
7 марта, 2017, 14:48 UTC
Может в общий доступ выпусть мою сборку, как вы думаете? В помощь и советы скинуть например, может кому полезно будет)))
Curator.Rus
8 марта, 2017, 12:18 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Может в общий доступ выпусть мою сборку, как вы думаете? В помощь и советы скинуть например, может кому полезно будет)))

Обязательно) Было бы супер, если господин FIRE сделал бы табличку в икселе и скинул ссылку на облако для скачивания)

Замок -562, 998
UTC +3:00
Fire
8 марта, 2017, 15:58 UTC

Буду рад помочь :) 

Кстати начал проверять составленную табличку по стоимости прокачки столицы, там не соответствия.. Плариум уронили цены, как не странно)

Если есть информация какая нибудь по этому вопросу, так же - буду рад принять)

С уважением
Graf Sintez
Модератор
8 марта, 2017, 21:56 UTC

Таблица есть и в облаке находится, инфа собрана только на 50% после обновы.

P.S. За комп ещё не садился

Fire
9 марта, 2017, 15:49 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Таблица есть и в облаке находится, инфа собрана только на 50% после обновы.

P.S. За комп ещё не садился

ждёмс)
С уважением
Graf Sintez
Модератор
7 апреля, 2017, 10:11 UTC

И так!  Вопрос всё ещё актуален по поводу начисления эмблем по турниру строителей. Я наконец дождался эпического турнира и естественно в первую очередь сравнил со своей таблицей. Естественно был разброс в 2 раза.

Теперь вопрос знатокам и в первую очередь разработчикам.

Почему начисления эмблем в турнире строителей эпический начисляют в 2 раза меньше?

Roman-Pugachev78
7 апреля, 2017, 21:34 UTC

Потому что им так захотелось . 

Не меньше не больше . 

01.06.78
Alina Bright
Комьюнити менеджер
10 апреля, 2017, 13:17 UTC
Graf Sintez сказал(а):

И так!  Вопрос всё ещё актуален по поводу начисления эмблем по турниру строителей. Я наконец дождался эпического турнира и естественно в первую очередь сравнил со своей таблицей. Естественно был разброс в 2 раза.

Теперь вопрос знатокам и в первую очередь разработчикам.

Почему начисления эмблем в турнире строителей эпический начисляют в 2 раза меньше?

Приветствую, милорд! Пожалуйста, пришли информацию, которую тебе удалось собрать, в нашу Службу поддержки, чтобы они могли проверить эти данные. Спасибо!
UTC +2:00
1661691 зарегистрированный пользователь; 33594 темы; 252553 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1127466