Тема закрыта для комментариев

Турнир строителей

60 Ответов
Graf Sintez
Модератор
18 февраля, 2017, 10:40 UTC
Вопрос такой стоит, почему у меня, а может и не только у меня в турнире строителей, особенно в эпическом эмблем дают в 2 раза меньше чем в обычном? Это я заметил давно, но руки дошли только сейчас задать этот вопрос и выяснить.
UTC +0:00
pavelkabackiy
18 февраля, 2017, 19:12 UTC

А то не понятно почему))чтоб старались лучше и не расслаблялись)

raru
UTC +7:00
Graf Sintez
Модератор
19 февраля, 2017, 12:22 UTC
А-ха-ха-ха!!! Смешно))))
Ve4nik
20 февраля, 2017, 07:24 UTC

Честно, не замечал.

Для меня подобные турниры скорее как бонус идут. Попали в мои таймеры - хорошо. Не попали - ну и ладно =)

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Curator.Rus
20 февраля, 2017, 08:24 UTC
Я тоже такого не замечал. Не было такой проблемы.
Замок -562, 998
Graf Sintez
Модератор
20 февраля, 2017, 09:30 UTC
Для меня тоже как бонус, попал... Хорошо! Не попал... Ну, и ладно! Но я просто собрал информацию о том, что сколько и за, что дают эмблемы и есть несоответствия.
NIKITA METEOR
Администратор
20 февраля, 2017, 16:53 UTC

Турниры - это сопроводительные события. То есть вы получаете награду за те действия, которые и так выполняете ежедневно. Награда же в Турнирах может иногда меняться 

Community manager
UTC +2:00
andrei.aleph
20 февраля, 2017, 17:11 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Турниры - это сопроводительные события. То есть вы получаете награду за те действия, которые и так выполняете ежедневно. Награда же в Турнирах может иногда меняться 

Только турнир строителей. Каждый день воюет жалкий промиль населения. Но логика все равно иногда отсутствует напрочь. 

Тоже замечал вышеописанную проблему но она не настолько парила чтобы возмущаться.
Ушел. Но не из игры.
Roman-Pugachev78
22 февраля, 2017, 19:34 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Никита Вы робот ????

Если нет то не нужно повторять этот нелепый ответ . 

Не должны турниры быть бонусом за действия 

Они 

должны быть смыслом игры и горизонтами высот к развитию и мотиваторами к действию . 

Так ,  только так и ни как иначе .

А то что очки дают от болды мы знаем давно . 

И пытаться осмыслить их нет ни какого смысла .

Нужно тупо или донатить или не играть в него . вот и всё .

и надеяться на попадание в топ там тоже смысла не имеет . эо Не возможно для 99.9%  пользователей 

Даже не фантазируйте и не пытайтесь чтото посчетать . 

01.06.78
UTC +4:00
Graf Sintez
Модератор
23 февраля, 2017, 00:49 UTC
Турниры разного рода понятное дело идут как бонус и призы могут меняться, но например в турнире по опыту (независимо какой обычный или эпический) очки одинаково начисляют, а вот в строительном обычном за Сторожевой пост 22 уровня дают 4032 эмблемы, в эпическом за тот же Сторожевой пост 22 уровня дают 2016 эмблем. Почему такое расхождение?
Curator.Rus
23 февраля, 2017, 09:35 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Турниры разного рода понятное дело идут как бонус и призы могут меняться, но например в турнире по опыту (независимо какой обычный или эпический) очки одинаково начисляют, а вот в строительном обычном за Сторожевой пост 22 уровня дают 4032 эмблемы, в эпическом за тот же Сторожевой пост 22 уровня дают 2016 эмблем. Почему такое расхождение?

Проверено?

У меня была гипотеза, что очки начисляются не по фиксированной ставке (по типу 1 час = 50 эмблема, 2 часа 100 эм, 3 = 150 эм и т.п.), а по определенной прогрессии (чем дольше строится, тем больше эмблем за всё время), по типа 1 час = 50 эмблем, 2 часа = 110 эм, 3 часа = 180эм и т.п..

Но если проверено на одном и том же здании одного и того же уровня, то, конечно, такая ситуация это ненормально.
Замок -562, 998
Graf Sintez
Модератор
23 февраля, 2017, 21:00 UTC
Конечно проверено, я могу практически по любому открытию или стройке сказать, что и чего стоит.
Roman-Pugachev78
28 февраля, 2017, 19:41 UTC

Что мы тут обсуждаем . 😆

Давно доказано что все события не логичны и анти логичны .

Что может быть проще чем 

1ур здания исследования и прочее даёт 50 🌟 опыта . 

Соответственно должно было бы быть так .

50🌟 =50 эмблемам 

Если же мы строим 2 уровень то по Разумному мы получаем коэффицент ×2 

И получая в шкалу опыта 50🌟 мы полкчаем в шкалу турниа 🌟50×2=100🌟 

А строя 22 уровень и получая те же 🌟50 опыта мы имеем коэффицент ×22  что даёт нам в шкалу опыта 🌟50  а в шкалу турнира 🌟50×22=1100 эмблем турнира .

А далее должно идти разделение по уровню сложности 

А именно 

Если турнир обычный то протекает он в периоде до 7 дней и соответственно времени и возможности заработать в нём призы у нас много .

Если турнир Эпический 

И протекает он в периоде до 4 дней то коэффицент турнира имеет значение ×2 

Где каждый тип улучшения приносит нам эмблемы удвоенные к ранее описаному Обычному турниру 

И здание 22 ур в итоге дающее нам 🌟50×22×2=2200 эмблем так как времени у нас гораздо меньше на его завершение .

Если же Турнир Легендарный 

И срок его проведения всего 24 часа . То и коэффицент он имеет ×5 

Где здание 22 ур дающее нам 🌟50 опыта и эмблем имеет множителиo🌟50×22×5=5500 эмблем 

Поскольку у нас очень мало времени на попадание в него и нужно тратить ускорения .

Вот как должно было бы быть .

А почему у нас всё не так это Увы тайна покрытая мраком 😂

01.06.78
UTC +4:00
Curator.Rus
1 марта, 2017, 08:31 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Что мы тут обсуждаем . 😆

Давно доказано что все события не логичны и анти логичны .

Что может быть проще чем 

1ур здания исследования и прочее даёт 50 🌟 опыта . 

Соответственно должно было бы быть так .

50🌟 =50 эмблемам 

Если же мы строим 2 уровень то по Разумному мы получаем коэффицент ×2 

И получая в шкалу опыта 50🌟 мы полкчаем в шкалу турниа 🌟50×2=100🌟 

А строя 22 уровень и получая те же 🌟50 опыта мы имеем коэффицент ×22  что даёт нам в шкалу опыта 🌟50  а в шкалу турнира 🌟50×22=1100 эмблем турнира .

А далее должно идти разделение по уровню сложности 

А именно 

Если турнир обычный то протекает он в периоде до 7 дней и соответственно времени и возможности заработать в нём призы у нас много .

Если турнир Эпический 

И протекает он в периоде до 4 дней то коэффицент турнира имеет значение ×2 

Где каждый тип улучшения приносит нам эмблемы удвоенные к ранее описаному Обычному турниру 

И здание 22 ур в итоге дающее нам 🌟50×22×2=2200 эмблем так как времени у нас гораздо меньше на его завершение .

Если же Турнир Легендарный 

И срок его проведения всего 24 часа . То и коэффицент он имеет ×5 

Где здание 22 ур дающее нам 🌟50 опыта и эмблем имеет множителиo🌟50×22×5=5500 эмблем 

Поскольку у нас очень мало времени на попадание в него и нужно тратить ускорения .

Вот как должно было бы быть .

А почему у нас всё не так это Увы тайна покрытая мраком 😂

Да. Или немного по-другому. Администрация ведь сама назначает, сколько эмблем нужно получить до следующего приза. Так вот вместо коэффициентов администрация могла бы сама устанавливать необходимые пороги (сама рассчитывать, сколько эмблем в какой турнир нужно заработать). Таким образом получаемые за строительство эмблемы всегда были бы неизменны, и игроку всегда можно было бы прогнозировать, сколько он получит эмблем, если быстренько ускорит стройку. Хватит ли ему.
Замок -562, 998
Graf Sintez
Модератор
1 марта, 2017, 13:25 UTC
Короче, как я понял на этот вопрос мне никто не ответит и тему наверное надо перенести в технические вопросы?))
Alina Bright
Комьюнити менеджер
2 марта, 2017, 10:51 UTC
Graf Sintez сказал(а):

Короче, как я понял на этот вопрос мне никто не ответит и тему наверное надо перенести в технические вопросы?))
Приветствую, мессир! В Турнире строителей ты получаешь различное количество Эмблем в зависимости от того, сколько времени и ресурсов у тебя уходит на постройку/улучшение здания или Открытия. 
andrei.aleph
2 марта, 2017, 11:11 UTC
Eugenia Misura сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Приветствую, мессир! В Турнире строителей ты получаешь различное количество Эмблем в зависимости от того, сколько времени и ресурсов у тебя уходит на постройку/улучшение здания или Открытия. 
Очередной ответ по бумажке. Граф вскрыл уже вашу схему начисления очков но когда 2 разных человека за одно и то же здание получают количества очков различающиеся в 2 раза в соседние турниры это труднообьяснимо. Вот это вас и просят прокомментировать а почитать описание турнира строителей все и так могут. 
Ушел. Но не из игры.
Curator.Rus
2 марта, 2017, 15:08 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Увы, вопрос не в этом) А в том, что в эпическом турнире строителей и в обычном турните строителей люди получают разное количество эмблем за одно и то же здание) Можно почитать тему выше.

Замок -562, 998
Alina Bright
Комьюнити менеджер
3 марта, 2017, 14:55 UTC
Curator.Rus сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Увы, вопрос не в этом) А в том, что в эпическом турнире строителей и в обычном турните строителей люди получают разное количество эмблем за одно и то же здание) Можно почитать тему выше.

Если вопрос конкретно в цифрах, то здесь лучше обратиться в Службу поддержки, так как количество очков в одинаковых условиях не должно отличаться. 
Graf Sintez
Модератор
4 марта, 2017, 13:12 UTC
Отсутствовал несколько дней и вижу более менее какие-то сдвиги по моему вопросу. Спасибо за это!))) Куратор правильно понял мой вопрос. Но в техподдержке меня постоянно отфутболивают, варианты разные выбирал, а ответы такие приходили (если в двух словах объяснять) "не по теме вопрос" или "сам разбирайся, изучай", вот примерно так отвечают мне.
1724197 зарегистрированных пользователей; 43140 тем; 270995 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:warnetfourn