Турниры. Последняя попытка.

5 Ответов
andrei.aleph
9 февраля, 2017, 21:23 UTC

Ну лигу чемпионов я уже описывал. Повторяться не буду. 

В идеале турниры надо разделить на 3 группы.

Личные состязания  

Личные чемпионаты 

Коммандные состязания

Подробнее тип1:

Этапы вообще неограничены. В любой момент можно сделать выбор. Взять приз и завершить турнир или надеяться что в общей сложности будет взято 1.500.000 этапов и ты получишь множитель в конце турнира. 

Тип 2: 

Система на выбывание. Ежедневное поднятие планки выбывания. Прошел этап получи "плюхи" в добавок к турниру чем дальше тем больше. Выбыл? Не страшно стандартный турнир в твоем распоряжении. главный приз в 25к сапов + кое что еще светит скорее стратегам а чем тем у кого армия 8-9 знаками исчисляется потому что грамотные люди как раз этим и воспользуются взяв куда больше. Потому что это турнир мессиров а не столицепождигателей.  

Тип 3: Коммандные состязания. Идет обычный турнир альянсов но со шкалой множителя. Зависящей от среднего показателя.

А именно так: средний % показатель (т.е. берется среднее значение и считается % тех кто его достиг) умножается на число мессиров и в зависимости от набора 500/2000/4000/7500 очков 

дается множитель х1,5/х2/х3/х5. Донаты тут не рулят. только личный топ им светит.

Это все конечно круто звучит но ежу понятно что вы никогда это не сделаете поэтому сведение к минимуму.

1. 3 лиги. Претендент/Воин/Чемпион. 16/4/1

2. Турнир альянса с множителем и 2 мя окнами рейтинга

3. Слава за расправы.

4. Приз за переполнение шкалы личного турнира 

5. Верните топ 50 турниру строителя.

6. (Не совсем в тему) Адекватный приз за недельный топ (1 шкатулка за 11 место щедрее некуда) + автоматический перевод призеров в разряд чемпионов

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
10 февраля, 2017, 12:44 UTC
Благодарю за твое предложение, милорд! Над улучшениями Турниров работает целая команда игровых аналитиков, которые стараются учитывать все интересы игроков. В данный момент мы не планируем вводить изменения в их работу, но я благодарю тебя за стремление улучшить игру! 
UTC +2:00
0
Roman-Pugachev78
10 февраля, 2017, 19:21 UTC

Eugenia Misura сказал(а):

Благодарю за твое предложение, милорд! Над улучшениями Турниров работает целая команда игровых аналитиков, которые стараются учитывать все интересы игроков. В данный момент мы не планируем вводить изменения в их работу, но я благодарю тебя за стремление улучшить игру! 

Точнее было бы сказать 

Над улучшение турниров НЕ РАБОТАЕТ целая команда 😁

Так осталось пара свободных рук которые чего то там подкручивают и докручивают . доделывают то ЧТО должно было быть в самом начале игры а не выдаваться как КАКАЯТО работа над игрой .

Это банальное Оптимизирование процесса но ни чего нового там нет .

Тоесть если совсем просто то это добавить ползунок на выбор Активатора предметов .

Добавить в дополнительную информацию подробное описание зданий и вся подобная конитель .

Всё то что по УМОЛЧАНИЮ должно было быть при запуске проэкта .

Признайтесь честно уже , что ни какой работы не ведётся вообще над процессом . 

Так как все сроки давно просрочены на несколько лет .

Если над чем то и ведётся работа полным ходом то только над Совершенно новыми проэетами 

Которые опять же на 50%  будут Анти логичны не продкманы ни будут иметь баланса и интереса .

Так как то что нужно обсуждать активно в формате обратная связь .

Полностью игнорируется .

А соответственно залепив очередное не весть что начнётся дурная работа Над выправкой того что изначально создано через не то место . 

В отсутствии понимания зачем оно и для чего и что со всем этим дальше делать .

Ломать и строить снова точно не кто не станет а копашиться создавая вид работы конечно можно ещё лет пять 😆 

Ну и держать в подвешенном состоянии ожидателей тоже отличная идея . 

Викинги например два года уже держат И крутят луну .

А уж Штормфол то изначально медлительная черепашка и три продержет не вопрос . 

01.06.78
UTC +4:00
1
Alina Bright
Комьюнити менеджер
13 февраля, 2017, 13:08 UTC
Роман, а как же обновления, которые мы добавляем в игру с каждой новой версией? А как же новые Турниры, которые дают возможность зарабатывать награду за игровые действия? 
0
Roman-Pugachev78
16 февраля, 2017, 18:58 UTC

Eugenia Misura сказал(а):

Роман, а как же обновления, которые мы добавляем в игру с каждой новой версией? А как же новые Турниры, которые дают возможность зарабатывать награду за игровые действия? 

Евгения . 

Обновления есть 

Какой ни какой смысл в них тоже есть 

Прогресса только нет ни какого .

Мне перечислить ещё раз что должно быть сделано и почему (  из того что уже есть ) о новом не будем и думать даже .

Или вы и так знаете !? 

Думаю если прочли историю форума от корки до корки то знаете .

Тогда почему же не делаете ?

01.06.78
UTC +4:00
2
NIKITA METEOR
Администратор
21 февраля, 2017, 08:57 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Евгения . 

Обновления есть 

Какой ни какой смысл в них тоже есть 

Прогресса только нет ни какого .

Мне перечислить ещё раз что должно быть сделано и почему (  из того что уже есть ) о новом не будем и думать даже .

Или вы и так знаете !? 

Думаю если прочли историю форума от корки до корки то знаете .

Тогда почему же не делаете ?

Всему свое время, Роман. Все предложения по улучшению игрового процесса, которые мы передаем разработчикам, рассматриваются в порядке очереди. В ближайшем будущем мы сообщим, какие идеи были приняты в разработку 
Community manager
0
1778364 зарегистрированных пользователя; 48095 тем; 286258 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1335176