Тема закрыта для комментариев

не стабилность

4 Ответа
kenbai_777
30 апреля, 2015, 09:17 UTC

Всем привет.Я только что скачал игру  и успел интересоватся с ним.Захажу(я с андроида LG OPTIMUS LP-705) долго запускается и ещё кикает меня из игры. ПОМАГИТЕ ПЛИЗ!!!

UTC +0:00
Леди Аврора
Администратор
30 апреля, 2015, 15:36 UTC

Приветствую, милорд! Некоторые устройства, к сожалению, иногда не справляются с запросами приложения вследствие своих технических параметров, особенно если устройство загружено другими активными приложениями. Мы постараемся принять меры по оптимизации приложения под это устройство, однако, обещать, к сожалению, ничего не могу. 

Минас-Тирит
3 мая, 2015, 11:55 UTC

Семь бед-один ответ. Проблема в большинстве случает не в телефоне/планшете, а в самой игре. Такая фигня происходит после каждого обновления, через некоторое время игра более менее стабилизируется, а потом опять все сначала! 

Roman-Pugachev78
5 июля, 2015, 09:29 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Приветствую, милорд! Некоторые устройства, к сожалению, иногда не справляются с запросами приложения вследствие своих технических параметров, особенно если устройство загружено другими активными приложениями. Мы постараемся принять меры по оптимизации приложения под это устройство, однако, обещать, к сожалению, ничего не могу. 

Леди Аврора . Хочу вас заверить в том что проблема не в устройстве . У меня Галакси таб 4 . Все игры он видит без проблем с ними работает не куда не вылетает не глючит система клавиатуры . И т д и т п . Игра действительно вылетает периодически . Ещё чаще игра даёт ошибку при нажатии поддержка всё исчезает игра или продолжается или вылетает . Что бы ответить в почте или в чате нужно специально перезапустить игру и сразу же идти вичат да бы написать что то . Если сделать какие то монипуляции в городе а потом идти в чат . То чат уже начинает тупить . Строка не реагирует на текст висит и думает . Периодически начинает скакать в верх в низ для ввода текста . Открывая диспечер задачь я вижу что в Кешь забито минимум 1.5 мегобайта ошибок . Очищаю кешь удаляю данные где ещё 125 мегобайт . Вхожу в игру проходит максимум час вылетает за этот час ещё раза три . Иду в диспечер задачь открываю приложение там снова до 2.3 мегобайта в Кеш а как мы все знаем в кеш идут ошибки . Тоесть ошибка на ошибке ошибкой погошяет . Проведя анализ устройств пришол киединственному выводу . Проблема в работе приложения именно для Андройд . Так как игроки с Айфонами и на Иос не испытывают проблем . Выходит что о донатно составляющей позаботились особо это Северо Американский рынок и евро союз . А о массовом пользователе на Платформах андройд не особо заботились вот по этому они и глючат с игрой так как игра Кроссплатформенная . А не браузерная . По этому просим Вас передайте эту информацию не постедственно программистам пусть они её исправят . 

01.06.78
UTC +4:00
Ve4nik
6 июля, 2015, 06:38 UTC

Роман, не буду тут спорить о том, зачем вообще кэш нужен.

Гораздо продуктивнее сразу написать в техподдержку, они и проверят и разрабам передадут сразу.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
1720309 зарегистрированных пользователей; 42389 тем; 270616 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2680304