Игра перестала быть интересной

9 Ответов
Лана.
5 февраля, 2017, 07:36 UTC
Уважаемые разработчики, вы очень сильно испортили игру. Интерес к ней с каждым обновлением все меньше и меньше. Турниры стали нищими. К примеру, Воинский чемпионат с раундами, неужели вы думаете, что приз с пехотой кому-то интересен и за него стоит сливать свои войска в большем количестве, чем возможно получить. Воинский турнир альянса - опять слив войск, куда исчез приз с войсками из этого турнира??? Турнир опыта - вообще ужас. При полностью закрытом 31 некромант или 62 голема - вы считаете это достойный приз при сливе армии практически в три раза превосходящей приз??? Куда исчезли турниры, которые были год назад?? В них можно было реально участвовать и не оставаться в минусе. У нас после ваших турниров целый альянс потерял интересс к игре. Почему вы не можете придумать что-то новенькое? Например войска или здания?? А только придумываете новые уровни к уже прокачанным войскам или построенным зданиям. 
UTC +8:00
Ve4nik
6 февраля, 2017, 07:12 UTC

И да, и нет =)

Как обычный игрок выскажусь за и против.

1. Юнитов в игре и так завалом и 80% из них не используется от слова совсем. Хотелось бы большего разумения их использования.
  2. Турниры всегда были по желанию и сколько на них тратить - каждый решал для себя сам.
  3. Воинский альянсовый турнир - на мой взгляд, один из самых халявных. Кто воюет - воюет вне зависимости от турнира. А 90% альянса берет только 100 проходных очков и в ус не дует.
  4. Турнир опыта - в игре есть разные способы заработать опыт. И можно вообще не неся потерь участвовать в нем или не участвовать, тогда потерь 100% не будет =)
  5. Разные раунды воинского турнира позволяют решить для себя - продолжать турнир или нет.
  6. Вообще по турнирам - в топ, конечно, попасть крайне тяжело. А выбрать, насколько принимать участие, каждый может сам. В принципе, хорошо, что турниры есть, пусть и такие, пусть и в таком количество. Плохо было бы, если бы их не было.
На мой взгляд, больше всего в игре держит цель, который каждый ставит себе сам, или сообщество альянса. Иначе при любых механиках интерес быстро теряется. Это все-таки мобильная игра и возможности у нее ограничены.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
andrei.aleph
6 февраля, 2017, 15:59 UTC

Ve4nik сказал(а):

И да, и нет =)

1. Юнитов в игре и так завалом и 80% из них не используется от слова совсем. Хотелось бы большего разумения их использования.
  2. Турниры всегда были по желанию и сколько на них тратить - каждый решал для себя сам.
  3. Воинский альянсовый турнир - на мой взгляд, один из самых халявных. Кто воюет - воюет вне зависимости от турнира. А 90% альянса берет только 100 проходных очков и в ус не дует.
  4. Турнир опыта - в игре есть разные способы заработать опыт. И можно вообще не неся потерь участвовать в нем или не участвовать, тогда потерь 100% не будет =)
  5. Разные раунды воинского турнира позволяют решить для себя - продолжать турнир или нет.

На мой взгляд, больше всего в игре держит цель, который каждый ставит себе сам, или сообщество альянса. Иначе при любых механиках интерес быстро теряется. Это все-таки мобильная игра и возможности у нее ограничены.

Поддерживаю на 70%. Мнения и поправки будут в попытке №6. Последней кстати.

Ушел. Но не из игры.
Roman-Pugachev78
6 февраля, 2017, 23:40 UTC

Ve4nik сказал(а):

И да, и нет =)

6. Вообще по турнирам - в топ, конечно, попасть крайне тяжело. А выбрать, насколько принимать участие, каждый может сам. В принципе, хорошо, что турниры есть, пусть и такие, пусть и в таком количество. Плохо было бы, если бы их не было.

Вечник .

В общем ты прав . В целом тоже прав .

В чём ты не прав включая и наших разработчиков .

1. От того что игра мобильная ни чего не меняется вообще ни как !  Это истина не требующая доказательств . Если будет очень нужно докажу это конкретными примерами . Игр . 

2. Без турниров вообще играть ни кто не будет . Так как Мы уже в 2017 году а не в 2000 .

После того как Игра войны Украла у наших криворуких деятелей все идеи и предложения с форумов , групп и Соц сетей . И создала Игру задавшую новый уровень мобильной Стратегии . 

Всё изменилось в корне .

3. Штормфолл как не крути слеплен по старой ликале старого браузерного проэкта .

Который уже Морально устарел как сотни аналогичных . 

4. Появляется множество новых проэктов которые в основном копируют друг друга . 

Так как Нет идеи , Нет видения процессов . Но есть деньги есть желание заработать . 

Всё на удачу .

5. Турниры должны давать Супер старт к развитию игрока . Если он хочет и может развиваться Быстро .

Без турниров можно спать Как и спать с теми турнирами что существуют . 

Все действия в игре ограничены . Ни чего не льзя . За всё нужно платить . Если серьёзно играть в неё 

На Основу . То кроме как пладить сотни Мультов делать нечего .

А уж темболее заливать деньги не имеет ни какого смысла .

Все кто донатит делают это или по тому что для них это не деньги . Либо потому что они всё ещё в состоянии какого то ожидания чуда .

Ни кто в здравом уме и трезвом рассудке не собирающийся играть в будущем как в основную интересную игру . Донатить не станет . поняв что его ждёт в будущем .

6. Что бы затащить в игру Тех кто донатит как сума сошёл . В игре нет ни чего для их интереса .

Обьяснить донатчику что он Не сможет что то получить ЗА ДЕНЬГИ мгновенно и сразу . Не возможно . 

А те кто продонатившись на 100$  впервые это поймёт начав самостоятельно . Бросят игру .

Таких примеров тут тьма . Замки донатчиков давно брошенные . Прокачка армии ноль а замки продвинуты до предела . 

01.06.78
UTC +4:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
7 февраля, 2017, 12:12 UTC

Мессиры, позвольте напомнить вам, что награду за участие в Турнирах вы получаете за действия, которые и так совершали бы день ото дня. Поэтому я бы воспринимала их, как приятный бонус в довесок к достигнутой цели.

Что касается интереса, мы готовим в новой версии кое-что весьма интересное :) Следите за новостями — я думаю, вам понравится! :) 
UTC +2:00
andrei.aleph
7 февраля, 2017, 17:48 UTC

Eugenia Misura сказал(а):

Мессиры, позвольте напомнить вам, что награду за участие в Турнирах вы получаете за действия, которые и так совершали бы день ото дня. Поэтому я бы воспринимала их, как приятный бонус в довесок к достигнутой цели.

Что касается интереса, мы готовим в новой версии кое-что весьма интересное :) Следите за новостями — я думаю, вам понравится! :) 

Шаблон. В очередной раз убеждаюсь что вы по бумажкам отвечаете.

Я промолчу а Роман...? сомневаюсь
Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
8 февраля, 2017, 09:55 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Шаблон. В очередной раз убеждаюсь что вы по бумажкам отвечаете.

Я промолчу а Роман...? сомневаюсь

Я же не могу все секреты сразу выдать :) 

andrei.aleph
8 февраля, 2017, 11:48 UTC

Меня не волнуют ваши секретные разработки. Ажиотаж за обновление турнира флагов умер быстро как нечто пяти-шести сортное не оценил народ ваших "стараний".

А "ответ по бумажкам" касается цитаты этого поста.

Видать вы не понимаете что только турниры дракона и строителя "выполняются каждый день". 

Почти никто не воюет вне турнира ни на бастионах ни на доминионах ни на столицах.

Да и замки вырезаются только так чтобы потери 20-30к в день не превысили без турнира. 
Ушел. Но не из игры.
Alina Bright
Комьюнити менеджер
9 февраля, 2017, 11:03 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Меня не волнуют ваши секретные разработки. Ажиотаж за обновление турнира флагов умер быстро как нечто пяти-шести сортное не оценил народ ваших "стараний".

Видать вы не понимаете что только турниры дракона и строителя "выполняются каждый день". 

Почти никто не воюет вне турнира ни на бастионах ни на доминионах ни на столицах.

Да и замки вырезаются только так чтобы потери 20-30к в день не превысили без турнира. 
Это тоже один из вариантов стратегии, разве нет? 
Roman-Pugachev78
10 февраля, 2017, 15:48 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Это тоже один из вариантов стратегии, разве нет? 

Не знаю в какой уже раз я вам говорю о том чего вы или не Понимаете вовсе или понемать не хотите или придуриваетесь всем своим сообществом . Но явно что то с вами не так .

Стратегия - это 

Строительство 

Исследование

Обучение 

Собирательствои

Приключение 

Сражение 

Тактика - это 

Сражение Тем что дано на исходе партии пример (  ШАХМАТЫ ) Чистая тактика и ноль стратегии 

В тактике ни чего самостоятельно не возможно построить или создать 

За исключением небольшого абгрейда того что есть но это уже Тактика с элементами стратегии 

Экшн - это 

Чистое приключение загадочный мир полный таинств огромное пространство и полная свобода действий .

РПГ - это 

Чисто ролевая игра от третьего лица  с одним или группой персонажей управляемых одним или группой игроков . 

Шутер - это 

Свободный симулятор мира с задачей беги стреляй .

Пошаговая - это 

Обмен действий между двумя или боее игроками в режиме последовательности ходов .

ММОР - это 

Гибрид Стратегии И Экономики 

И наконец то самый главный и основной жанр . К которому всегда и нужно стремиться .

REAL TIME STRATEGY 

СТРАТЕГИЯ в реальном времени .

Далее создаётся ряд гибридного глубокого взаимодействия сюжета и стилей игры .

Где объеденяется несколько жанров присущих любой военной составляющей .

Как основа берётся Стратегия 

Дополняется Глубоким Экономическим процессом 

Приплюсовывая Тактику как отдельную линию в ряде компаний . 

Задаются момент Шутер как в темнице дракона 

Дополняется Экшен как поиск и собирательство на пространстве игрового мира 

Всё это запаковывается в обёртку РПГ где ( Герой ) является основным центром силы 

А его вспомогательные попутчики несут функцию остального процесса .

Головоломки добавленные в процесс уже заданного мира дают особый смысл .

Когда решает всё не только залитое бабло а именно способность думать .

Квесты дают запал времени на то что бы между процессом  стратегии и тактики Игрок был занят сопутствующим занятием .

Что бы он не только жил в одной плоскости а ещё и имел варианты достижения цели .

И наконец то ТУРНИРЫ .

так называемая сопутствующая деятельность в игре не имеет ни какого смысла а так же не имеет ни какого стабильного интереса . 

Только наличие обоснованного предлога к действию несёт за собой Как втягивание в процесс интерес так и донат для более простого и быстрого достижения цели 

Когда конечный результат стоит затраченных на это усилий времени и возможно денег 

Только тогда играют в событие и интузиазмом и осмыслением .

Но когда Предлогают свершить бессмысленное и бесполезное действие не понятно для чего и ради чего . То конечно ,  кроме как назвать эо тем что и сказано ни как нельзя 

01.06.78
UTC +4:00
1723801 зарегистрированный пользователь; 43101 тема; 270891 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:king rombaldi.