Как считать? (доминионы)

4 Ответа
Den
31 января, 2017, 13:36 UTC
Здрасте, скажите в этой игре, что спецом всё для доната? Я хочется мат вставить, слил приз с дома слил сверх для 89уровня но пробивал 86 и меня просто опрокинула эта игра три раза, да бл......ть как так, зачем эти все таблицы нужны, зато у разработчиков всё хорошо им донатишь а в ответ тебя же и шваркают.
UTC +7:00
andrei.aleph
31 января, 2017, 13:56 UTC

dionisone сказал(а):

Здрасте, скажите в этой игре, что спецом всё для доната? Я хочется мат вставить, слил приз с дома слил сверх для 89уровня но пробивал 86 и меня просто опрокинула эта игра три раза, да бл......ть как так, зачем эти все таблицы нужны, зато у разработчиков всё хорошо им донатишь а в ответ тебя же и шваркают.

Извини но это элементарное рукожопие.  

Либо перелил до болта 

Либо угрохал с отрицательным разменом.

Смотря прыгал ты вверх или спустился вниз эти 2 варианта ведут к пустому призу.

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Падмасамбхава
31 января, 2017, 15:37 UTC

Таблицы не заменяют понимания.

Подквесты боятся перелива. Если слить очень много, более чем достаточно для получения приза, приз не получишь. 

Roman-Pugachev78
1 февраля, 2017, 20:58 UTC

Нет . Просто нужно взять заматать всю текущюю модель доминеонов в туалетную бумагу и выкинуть её в унираз . Как морально устарелую и Абсалютно беспалезную для Обывателя играющего . Котята в мешке пожалуй нравятся только тем кто вы...л механику боя в домах и против изменения так как это их единсьвенгое поприще славы . где они Не боги но по ангелу на плече сидит 😂😁

01.06.78
UTC +4:00
Ve4nik
Модератор
2 февраля, 2017, 07:45 UTC

Спокойнее народ.

Я все понимаю и про потери, и про механику, и про задумку. И про "на свой страх и риск".

К негодованию не присоединяюсь, т.к. на дух домики не переношу и себе нервы не порчу.

Но будут ли что-то менять - у меня информации нет.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
1665925 зарегистрированных пользователей; 33923 темы; 253288 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2557726