Нет бонусов

3 Ответа
heroess
26 января, 2017, 04:00 UTC

День добрый! Подскажите почему уже 4 день я в домионах теряю , все войска и ни разу не было вознаграждения войсками, раньше такого не было, хоть один два раза да бывало. Сейчас вообще ноль. Даже играть уже не хочется, смысла нет и стимула. Копишь войска, а их все в домионах разбивают. Я знаю что не во всех домионах есть вознаграждение воинском, но не так же что во всех?

Сола 78
UTC +5:00
andrei.aleph
26 января, 2017, 09:02 UTC
heroess сказал(а):

День добрый! Подскажите почему уже 4 день я в домионах теряю , все войска и ни разу не было вознаграждения войсками, раньше такого не было, хоть один два раза да бывало. Сейчас вообще ноль. Даже играть уже не хочется, смысла нет и стимула. Копишь войска, а их все в домионах разбивают. Я знаю что не во всех домионах есть вознаграждение воинском, но не так же что во всех?

Это темная сторона доминионов. Ты где-то по пути жестко накосячил. Что жди пока еще 100%стоимости приза не накопишь. И только после этого тебе даст.  Я вот лично знаю. Человек решил рискнуть и залить 500 драконов в дефф. пусто. везде. 500 грифонов спустя приз пошел с вчетверо меньшего доминиона чем квест. Это не лажа разработчиков и не рукожопие. Это та вещь разбором которой я занимаюсь.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Ve4nik
28 января, 2017, 11:12 UTC

В общем надо набраться терпения и отправить на убой еще.

Совет с любой инстанции будет именно такой.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
30 января, 2017, 13:52 UTC

heroess сказал(а):

Привет!

Если вы теряете войска на Доминионах без особой для себя выгоды, то вам стоит пересмотреть свою тактику походов на Доминионы.

Обращаю ваше внимание, что награды зависят от потерь на Доминионах. Механика работы Доминионов — это часть игрового процесса, и мы позволяем игрокам самостоятельно разобраться в ней детально. 

Community manager
UTC +2:00
1724530 зарегистрированных пользователей; 43440 тем; 271382 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:4tomic