Реальное влияние медалей и достижений альянса

1 Ответ
andrei.aleph
23 января, 2017, 19:46 UTC

Хотелось бы описать что то из того что я запостил в таверне но сюда попадет лишь момент с флагами с кореляции на мясо. 

С него и начну хоть и нарушение хронологии получится. 

Система лиг должна определяться иначе. 

Она должна определяться по результатам турнира. но иначе должны ценииться и сами флаги.  

Флаг должен цениться пролитой кровью. Флаг отобранный из пустой столицы пусть даже и ТОП 1 ценится как первый ЛВЛ. 

как 5 лвл флаг ценится если при его добыче было взято более полумиллиона очков атаки. 

При этом 1 флаг 1 лвл дает 0,1% к защите войск на время турнира и тот же процент к снижению потребления мяса на неделю. 

хотя бы 1 флаг 5 лвл. дает 100% ко всем показателям на неделю. Дизбаланс? И да и нет. Потому что даже странники не смогут постоянно брать пятерки. 

Далее. 

Немного отвлекусь на обнову. Вы опять поспешили добавив еще 25 человек. Большая ошибка. причнина ниже.

Роман предлагал систему завязанную на опыте? Я немного изменю ее. 

Даже если альянс расширен до максимума он не может просто взять и сразу за 20к сапфиров еще места себе набрать как только они будут введены. Должны быть выполнены и некоторые иные требования. И чем дальше тем более сильные. 

Допустим независимым от доната требованием может выступить.

Полное количество мессиров + минимальный процент нелояльных альянсу.

Опять очки лояльности. Что же это такое? Это очки начисляемые во вторую шкалу опыта мессира. которые могут и отниматься.

Каким образом? Долго расписывать? Участие в общих турнирах. Испытаниях. Литье сапфиров на столицу. прокачка бастионов. 

За определенный уровень лояльности можно выдавать звания которые дают и бонусы к собственному развитию. (Те же самые запросы на ресурсы из столицы или бесплатная вербовка войск на званиях щит+)

К тому же доминус с уровнем лояльности 80+ может запретить вступление в альянс мессирам с лояльностью 0. 

При выходе мессира из альянса его лояльность падает вдвое(на 1-2 уровня) и если при высоком уровне лояльность нулевая то что то здесь ни чисто. 

Таким образом при расширении будет своеобразная предьява. "Чего ты тут мест у меня просишь? У тебя недостаточно лояльных игроков".

Взятие медалей позволяет не только повышать известность(подниматься в рейтинге) но и дает очки на особые навыки дисциплины столицы. То же самое фуражирование из соседней темы.

Но и 

совместная атака. 

Общий щит. 

Черные метки. 

Контроль территории.

Инженерия 

Все на максимум можно прокачать только если ты взял все уровни всех медалей.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
1
NIKITA METEOR
Администратор
24 января, 2017, 12:52 UTC

Спасибо за отзыв касательно Турнира на захват Флагов. Все подобные отзывы очень пригодятся нашим разработчикам при планировании изменений в данном Турнире.

Кроме того, в ближайшее время формат Турнира несколько изменится, и я думаю, что изменение вам понравится  Следите за новостями!
Community manager
UTC +2:00
0
1782865 зарегистрированных пользователей; 48637 тем; 288077 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Olympia