Бонусы при атаке

6 Ответов
bearinrus
22 января, 2017, 18:07 UTC

Доброго времени суток. Интересует вопрос касаемо бонусов на атаку (дракон и усиление атаки), действуют ли они только при включении перед атакой, или их можно применить когда войска уже в пути? Особенно интересует вопрос с включенной Элитой при времени пути атаки большем нежели время включения элиты - например включил элиту на полчаса, отправил атаку которая идёт 40 минут

Засчитается ли бонус? Спасибо.

Ищи медведя в Bru/Sof
UTC +3:00
Ve4nik
23 января, 2017, 09:40 UTC

Приветствую.

Все бонусы к атакующим войскам учитываются в момент удара.

Защитные бонусы работают, пока активен бонус дракона/элита.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
NIKITA METEOR
Администратор
23 января, 2017, 12:35 UTC
bearinrus сказал(а):

Особенно интересует вопрос с включенной Элитой при времени пути атаки большем нежели время включения элиты - например включил элиту на полчаса, отправил атаку которая идёт 40 минут

Засчитается ли бонус? Спасибо.

В этом случае бонус не сработает.
Community manager
UTC +2:00
vova.tashev
23 января, 2017, 17:29 UTC

Хочется спросить .на форуме в конкурсах как раздаются призы? Я один раз получил приз за ответ . Это был правельный ответ из всех давших участников. В другом конкурсе я первым из многих дал правильный ответ но приз дали другому игроку. Прозьба объяснить выдачу. Спасибо.

UTC +4:00
NIKITA METEOR
Администратор
24 января, 2017, 08:28 UTC
vova.tashev сказал(а):

Хочется спросить .на форуме в конкурсах как раздаются призы? Я один раз получил приз за ответ . Это был правельный ответ из всех давших участников. В другом конкурсе я первым из многих дал правильный ответ но приз дали другому игроку. Прозьба объяснить выдачу. Спасибо.

Все зависит от условий конкурса. В некоторых конкурсах награда выдается случайному участнику, в некоторых — одному из правильно ответивших.
Community manager
UTC +2:00
Legioner nd
28 февраля, 2017, 23:08 UTC
Где эти конкурсы посмотреть можно и поучаствовать?
Roman-Pugachev78
28 февраля, 2017, 23:10 UTC

Legioner nd сказал(а):

Где эти конкурсы посмотреть можно и поучаствовать?

В интересная информация 

01.06.78
UTC +4:00
1722009 зарегистрированных пользователей; 42739 тем; 271776 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kgys