Работа с закладками.

4 Ответа
di9292
18 января, 2017, 15:49 UTC

Доброго времени суток. Есть такое предложение при работе с закладками, что бы при фильтрации отбирались не просто враги и друзья,а непосредственно "разведка" "атака", "информация" и т. Д. Я переодически пользуюсь закладками, а перелистывать их не совсем удобно. Кто считает мое предложение правильным прошу палец в верх.

UTC +5:00
andrei.aleph
18 января, 2017, 17:07 UTC
di9292 сказал(а):

Доброго времени суток. Есть такое предложение при работе с закладками, что бы при фильтрации отбирались не просто враги и друзья,а непосредственно "разведка" "атака", "информация" и т. Д. Я переодически пользуюсь закладками, а перелистывать их не совсем удобно. Кто считает мое предложение правильным прошу палец в верх.

Cколько раз это обсуждалось, раз 20. разработчики АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Чего то долго это предложение до программистов доходит, уже с год. Аналитики не одобрили так как прибыль не несет?
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
19 января, 2017, 15:54 UTC
di9292 сказал(а):

Спасибо за предложение, я передам его нашим разработчикам.
Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
19 января, 2017, 15:54 UTC
andrei.aleph сказал(а):

di9292 сказал(а):

Cколько раз это обсуждалось, раз 20. разработчики АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Чего то долго это предложение до программистов доходит, уже с год. Аналитики не одобрили так как прибыль не несет?
Андрей, прошу вас соблюдать правила форума и раздела в частности.
Community manager
UTC +2:00
andrei.aleph
20 января, 2017, 07:38 UTC

http://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/taverna/34351_top-predlozheniy-kotorie-zavisli/?post=250187

Чтобы не оффтопить пытаясь обьяснить почему мой вопрос логичный

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
1662876 зарегистрированных пользователей; 33747 тем; 253191 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:thearlt