Смерть армии

7 Ответов
sacha_kofler
14 января, 2017, 05:24 UTC

Уважаемые разработчики.Огромная просьба вернуть функцию умирания армии от недостатка мяса на складе.аккауты растут как на дрожжах для создания защиты основных замков .функции зданий ферма и источник не имеют смысла.

UTC +5:00
andrei.aleph
14 января, 2017, 14:06 UTC

Не не не не не не не не. Ты хоть представляешь чего просишь? то что армий по 600-800кк не будет это хорошо. Но даже 30 лямов с домика частично передохнут даже на максимальной прокачке. Идея то правильная то тупо ввести лимиты это не выход.

Нужны формулы скорости. Нужны навыки распределения. Нужна некромантия вконце концов. Нужна мораль войска.

Без этого лдаже думать не надо об отмене. У меня при суммарных 6 лямах и полной прокачке минус идет

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
sacha_kofler
14 января, 2017, 19:01 UTC
Я то представляю.у меня 7 мультов 0 уровня.призы с домов 127
NIKITA METEOR
Администратор
16 января, 2017, 10:44 UTC
sacha_kofler сказал(а):

Уважаемые разработчики.Огромная просьба вернуть функцию умирания армии от недостатка мяса на складе.аккауты растут как на дрожжах для создания защиты основных замков .функции зданий ферма и источник не имеют смысла.

Здравствуйте. Мы специально убрали функцию смерти войск от голода по просьбам игроков. Мы не планируем ее возвращать, так как это нецелесообразно.
Community manager
UTC +2:00
andrei.aleph
16 января, 2017, 12:43 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

sacha_kofler сказал(а):

Здравствуйте. Мы специально убрали функцию смерти войск от голода по просьбам игроков. Мы не планируем ее возвращать, так как это нецелесообразно.
Ой. да нужно вернуть но не сейчас. Как уцелесообразить данный момент я скажу вам позже
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
КопeрфилД
16 января, 2017, 19:11 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

sacha_kofler сказал(а):

КопeрфилД
16 января, 2017, 19:24 UTC
Что и требовалось доказать.не умеете вы зарабатывать.слушать.было бы весело посмотреть на топов игры.терять в игре кроме армии нечего.а сейчас вообще можно замки не качать,за месяц у тебя 10кк мощь
NIKITA METEOR
Администратор
19 января, 2017, 15:55 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Ой. да нужно вернуть но не сейчас. Как уцелесообразить данный момент я скажу вам позже
Будем ждать от вас идей 
Community manager
UTC +2:00
1720898 зарегистрированных пользователей; 42367 тем; 270866 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:hachem500